09.05.2022

Пряный тёплый аромат

Здравствуйте, подскажите пряный коричный аромат) Пожалуйста! Если вдруг знаете без ноток пачули. Спасибо, Вам

Nadia333 09 мая 2022, 21:37
Без корицы, но очень пряный, и мой нос её постоянно там улавливает-Carbon [6C] One of Those, точно без пачули)
Спасибо, Вам
YesPlease 09 мая 2022, 21:49
BDK — Dris charnel
Спасибо, Вам
Vorg 09 мая 2022, 23:26
Khaltat Night Attar Collection — оооочень много корицы. Его часто сравнивают с Lost Cherry от Tom Ford, но для меня они совсем разные (есть оба).

Hermessence Ambre Narguile HERMÈS — шикарный, но, к сожалению, после подорожания в последний месяц стоит как крыло самолёта.

Secret of Success State of Mind — корица и цитрусы.
nizache 09 мая 2022, 23:56
Angels' Share by Kilian или целый букет специй в Noel au balcon ELDO :)
kirika 10 мая 2022, 22:11
Вот и я б этих двух назвала первым делом)
Emmett 10 мая 2022, 00:00
Постою послушаю 😇
jolakotturinn 10 мая 2022, 07:10
Spiced Tea (Пряный чай) Brocard, пачули в наличии, но не активно выражены.
Éclats d’Amandes Comptoir Sud Pacifique, без пачули, миндально-коричное облако 💖
Koķete 5 Dzintars, уютный цветочно-пряный шлейф.
Agaluma 10 мая 2022, 08:40
L'agent Agent Provocateur — теплый, пряный, дымный. Без ярко-выраженных пачулей.
У «Брокара» Dark Delight и Color Feeling orange — первый чай с пряностями и черносливом (пачулей нет вообще), второй — деревяшки, сухофрукты, немножко цитруса и увядающие цветы.
Ну и мои пряные любимцы Explore All That is Around You — деревяшки, пряности, пачули числятся в пирамиде, но по факту их не чувствуется. Laugh as Much as You Breath — а это вообще чудо. Первую минуту незамысловатый сладкий бабл-гам, а потом море теплых пряностей. Кричащих пачулей тоже нет, может быть где-то далеко-далеко на фоне отголоски.
CvSt 10 мая 2022, 10:56
Я — обожатель теплых пряных, коричных ароматов. Мои любимчики:
— Carner Barcelona Rima XI
— Xerjoff — Bouquet Ideale
— Carven — Paris Bangalore
— Tom Ford — Santal Blush (больше сандаловый, но пряности много).
Alexandra007 10 мая 2022, 18:23
Лира Ксержофф
Bon parfumuer 902, про него даже писала. сухофрукты в коньяке
Раз уж выше речь завели про Карвен, тогда и Сан Паулу той же линейки(в нем точно быа корица)
DieOlga 10 мая 2022, 20:09
Я плюсую к Идеальному букету и Carner Barcelona Rima XI. В первом набор специй, не только корица, второй — более коричный.

— Maltol & Cinnamon Label. Очень мягкий, сбалансированный и понятный. В нем всего в меру — и сладости и корицы)
— Franc Boclet Cashmere- в нем хочется раствориться, насколько он уютный. А ещё очень объемный… и коричный след довольно ярко выражен.

Это что первым вспомнилось…
Aurum_Autumn 12 мая 2022, 17:22
Dzintars My charm special — очень коричный, пряный, играющий, переливающийся. В нем есть пачули, но в сердце, не в базе. Советую присмотреться, говорю, как человек, избегающий пачули в принципе.
Валентина Холодова 13 мая 2022, 18:07
Stellary Vanille & Tobacco