09.05.2022

Помогите найти подходящий тональник

Дано: сухая кожа, нейтрально-холодного подтона. То есть такая чуть розовинка есть. Фото нет, камера телефона не передаёт.

Проблема и в оттенок попасть, и в тип кожи.

По оттенку хорошо подошёл Кларанс 100с, я так понимаю, у них универсальные обозначения оттенков, но он не очень хорошо себя ведёт на моей коже, и отдушка слишком навязчивая.

Сейчас я пользуюсь манли про dream skin в оттенке ds1, он нейтральный и мне в принципе подходит, не супер идеально, но хотя бы не желтит и на коже лежит более менее норм. И цена не кусачая =) Если ничего более подходящего не найду, то повторю его.

Вот мне бы тональник по оттенку как Кларанс, но чтобы для сухой кожи подходил и без отдушки.

Проблема наверное может быть и в том, что я пудрюсь, ну не могу я без пудры, с ней все лучше ложится. Поэтому заодно спрошу хорошую прозрачную пудру.

Цена в пределах 5к за тон и 2к за пудру наверное.

HonorForAll 09 мая 2022, 19:05
Недавно попробовала Clinique even better serum. Мой цвет самый светлый у них WN01 flax. Кожа у меня серо-розовая с покраснениями, супер подошёл и выровнял лицо с шеей за счёт лёгкой желтинки.
Strawberry_Icecream 09 мая 2022, 19:11
Так у меня лицо с шеей одного оттенка, я не хочу ничего желтить
HonorForAll 09 мая 2022, 19:13
Хорошо, там есть и цвет CN02 с розовинкой, если угодно. Тон очень комфортный, правда.
Strawberry_Icecream 09 мая 2022, 19:16
Тогда обязательно посмотрю в его сторону!
MissSunshine 09 мая 2022, 23:35
Я тоже с сухой кожей холодного подтона. Мне подошел Laura Mercier самый светлый оттенок.
Strawberry_Icecream 09 мая 2022, 23:39
Самый светлый мне вероятно будет выбеливать, но я посмотрю =)
keit77 10 мая 2022, 09:42
у Sensai есть тональник, мне очень нравится, оттенок SF20 ванила беж, до этого был SF11, он с розовинкой, но оба хорошо сливаются с кожей, покрытие от легкого к среднему. Единственный минус что он в баночке и доставать лопаточкой, а это не всем нравится))
Strawberry_Icecream 10 мая 2022, 10:30
Да, в баночке это сомнительное удобство
kirma 10 мая 2022, 09:48
SHISEIDO SYNCHRO SKIN тон Rose 1 (не розовит) и Armani NEO NUDE FOUNDATION тон fair neutral
Strawberry_Icecream 10 мая 2022, 10:31
Посмотрю в их сторону ;)