08.05.2022

Посоветуйте, пожалуйста, бьюти блоггеров с нависшим веком и низкими бровями

Такие глаза например у Дуа Липы.

А ещё у меня =) и мне нужно вдохновение.

Стандартный макияж для нависшего, когда рисуется новое веко, мне не подходит, потому что у меня банально нет места столько на глазах.

В идеале ищу туториалы, но просто бьютики тоже подойдут.

Ну и всегда буду рада вашим советам, если вы сталкивались с такими глазами.

kelpie 08 мая 2022, 21:07
Диана Суворова
Strawberry_Icecream 08 мая 2022, 21:08
NadiaBeautyLover 08 мая 2022, 21:31
Посмотрите, вдруг подойдет. Елена Рачицкая, визажист.
Strawberry_Icecream 08 мая 2022, 22:30
Благодарю!
gALBina 08 мая 2022, 22:41
У большинства блогеров за 30 нависшее веко, Наталина об этом рассказывает, мне нравится Эллин Святимова, она очень хорошо рассказывает про то, как надо красить глаза с нависшим веком, но она была в той сети, которая у нас сейчас запрещена, если постараться, то можно найти телеграмм-канал её 🤔
Diadeema 09 мая 2022, 08:18
При этом у Наталины до брови столько места, что можно ещё два глаза нарисовать. Ну как минимум ложную складку. А когда у тебя нет столько места под бровью, эти советы не работают
gALBina 09 мая 2022, 08:27
Тогда только Эллин Святимова 😅
JaneC 09 мая 2022, 23:41
Плюсану. У Наталины небольшое нависание + расстояние до брови огого)
Danny 09 мая 2022, 00:06
Lenski Beauty — у неё низкие брови и нависшее веко.
Strawberry_Icecream 09 мая 2022, 00:09
Обязательно посмотрю!
Marina Mogoutchaia 09 мая 2022, 12:01
Я извиняюсь, но разве к нее был хоть один тюториал?
foramini 09 мая 2022, 01:50
the straight line technique for hooded eyes, видео 2015 года от Wayne Goss. Мне помогло.
Diadeema 09 мая 2022, 08:21
Автор, обнимемся, у меня ещё меньше места под бровью, чем у Дуа Липы. Веко не то чтобы целиком нависшее, но во внешнем углу складочки, стрелки не вывести… Спасибо за тему, постою, послушаю
У Дианы Суворовой, которую выше советуют, веко нависшее, но бровь дугой и под бровью можно рисовать, то есть это тоже не тот вариант
JustAsh 09 мая 2022, 08:48
Есть такая блогерша phyrra, сайт как ник, домен net. Правда, текстовый блог она вроде как активнее ведёт, чем ютуб, да и в целом она чаще обзоры делает, чем туториалы, но может пригодится)

Strawberry_Icecream 09 мая 2022, 09:50
Мне все пригодится! =)
Anayzhka 09 мая 2022, 09:24
Отличные видео у Уэйн Госса на ютуб, на английском, но даже если с языком не дружите, все понятно.
Spliffy 09 мая 2022, 09:42
У меня не нависшее веко, но мой любимый визажист для макияжа глаз на ютубе это Smitha Deepak)
У нее как раз такие веки)
Strawberry_Icecream 09 мая 2022, 09:51
Она очаровательная, да, но брови у неё не низкие
Inga07 09 мая 2022, 13:06
Смотрю SugarPuffAndFluff нависшее веко, но брови не низко, но вдруг Вам пригодится :)
BunnyRouge 09 мая 2022, 13:38
Elia Chaba тоже с нависшим веком!
Natalya Ivashuta 09 мая 2022, 15:18
Эля же давно не делает туториалы… И я кстати не помню раньше у неё, обзоры да. Но к ней вроде можно на обучение попасть
BunnyRouge 09 мая 2022, 19:23
Да, она немного подзатихла. Но для вдохновения можно и архивы посмотреть ))
Apogeya 09 мая 2022, 19:08
У меня другая проблема. Веки не только нависшие, но и ассиметричные)) с правой стороны нависает больше, чем с левой)) Тоже вот думаю, как бы это зрительно сравнять.
Strawberry_Icecream 09 мая 2022, 19:12
Вроде как наклейки для двойного века могут помочь
Apogeya 09 мая 2022, 19:59
Спасибо за совет, но клеить что то себе на лицо ничего не хочется)) Мне кажется, это будет мешать и раздражать.
GellaAngel 10 мая 2022, 14:52
Постою-послушаю, тоже актуально. Спасибо всем, кто отписывается!)))
LusildaLu 13 мая 2022, 15:18
Ereena -несколько общих советов для нависшего века
EllenBay 13 мая 2022, 20:00
Есть ещё на YouTube Елена Юлкина. На счёт высоты бровей не уверена, но туториалы и советы по мейку глаз с нависшим веком не плохие. Сама часто пользуюсь. Можно сказать, что стрелки она научила меня рисовать 😀