07.05.2022

Инъекции для кожи вокруг глаз

Поделитесь опытом, какие инъекции лучше проколоть под глазами? Какой препарат ?

Беспокоят морщинки под глазами, мне 32.

Лицо склонно к отечности, тип старения деформационный. Биоревитализацию никогда не делала, боюсь, что отекать буду, гиалуронка притягивает воду, не хочется стать пчеловодом))

Думаю проколоть под глаза коллаген Колост. Поделитесь опытом, что лучше колоть под глазки?

DoctorKsu 07 мая 2022, 16:23
Возможно, придётся начать с консультаций у специалистов. У многих она бесплатная. Затем подвести итоги и сделать выводы, ведь специалист учтёт вашу кожу и тип. Хотя, я бы тоже почитала предпочтения.
NatalyaR 07 мая 2022, 16:48
Тут сразу то не посоветовать вам, раз склонны к отечности… Сходите, посоветуйтесь, лучше к нескольким спецам, посмотрите на чем работают, почитайте отзывы. Начните с коктейлей витаминов с небольшим совсем содержанием гиалуронки. Там увидите, как пойдет. У меня кожа прям съедает, нет ЖРЕТ все, что ей вколят. Особенно лоб и область вокруг глаз. Даже отекать не успеваю🤗.
Yuliana8886 07 мая 2022, 19:25
Косметолог советует проколоть препарат специально для области вокруг глаз twac eyes
Может кто то пробывал?
Winka 07 мая 2022, 19:40
После биоревитализации отёки могут быть только в первые пару дней после инъекций. А потом процедура имеет обратный эффект — стандартная отечность снижается, улучшается микроциркуляция. Проверено 100%) Я 4 раза делала биоревитализацию. Сейчас мне тоже 32. Какого-то нетипичного отека ни разу не было, зато лицо меньше по утрам отекает в первые месяцы после процедуры. Морщинки подразглаживаются, кожа становится более увлажненной и наполненной. Но результат не навсегда, естественно) У меня пару-тройку месяцев держится. Но, в любом случае, все эти вещи нужно обговаривать с врачом-дерматологом. Косметолог не имеет права делать инъекции, у специалиста должно быть именно высшее медицинское образование.
Marusya123 11 мая 2022, 22:01
Косметолог есть с высшим образованием, а есть косметолог эстетист, который может проводить неинвазивные процедуры. Косметология это и есть отдельная врачебная специальность.
lena43 07 мая 2022, 20:20
Колола коктейль с фактором роста. Не больно, эффективно. Курс 5+ процедур. Я сделала 5, пропали синяки, кожа здорово уплотнилась.
Maria531 07 мая 2022, 21:41
Ботулотоксин+ шлифовка+ биоревитализация( белотеро гидро, мезоай)
Yuliana8886 08 мая 2022, 09:31
Спасибо за ответ. А шлифовка именно вокруг глаз? Не слишком ли агрессивное воздействие? Кожа не сушится и не истончается?
Maria531 08 мая 2022, 11:07
Именно для этого перед и после процедуры необходимо проколоть гиалуронку. Но грамотный специалист об этом скажет. Кожа вокруг глаз самая неблагодарная зона в плане ответа на косметологические процедуры поэтому чтобы был выраженный эффект придётся потратиться(((
Leonova4042 08 мая 2022, 09:30
Кому нибудь помогло что то от ординари или паула чойс?

Ангелин например
Grumpy_Kat 08 мая 2022, 18:10
Вполне вероятно, что хватит только ботулотоксина. Если морщинки прям глубокие, что вряд ли, их можно потом дополнительно бланшировать чем-то вроде Belotero Soft, который воду не притягивает и оч мягко лежит в тканях.
Marusya123 11 мая 2022, 22:02
При склонности к отёчности под глазами ботулотоксин не колят
Grumpy_Kat 12 мая 2022, 09:28
Тоже верно. Я как-то глаза к лицу не отнесла))