04.05.2022

В поисках работающего средства для прикорневого объема

Всем привет! Очень нужна Ваша помощь. Ищу средство, которое действительно будет создавать хороший прикорневой объем на волосах. Может кто-то может посоветовать продукт, аналог R+Co ZIG ZAG?))

Дано, волосы средней длины, жирные у корней.

Анастасия Ермакова 04 мая 2022, 08:56
Есть неплохой спрей Капус, зелененький такой. Довольно рабочий на мой взгляд.
Pferd 04 мая 2022, 09:27
Постою рядом, послушаю.
Mandy_Lane 04 мая 2022, 09:33
Мне нравится Nioxin thickening spray, постоянно его повторяю, с моими тонкими волосами работает хорошо
r test 04 мая 2022, 10:51
Именно как прикорневой или на длину? Не сушит?
Mandy_Lane 04 мая 2022, 10:59
На длину не распыляю, только у корней. Этот спрей обволакивает волосы чем-то вроде мелкой пудры, за счет чего они становятся немного жестче и плотнее, держат объем
irishka0524 04 мая 2022, 10:00
TIGI — BED HEAD SUPERSTAR QUEEN FOR A DAY
r test 04 мая 2022, 10:52
Тот же вопрос, не сушит волос/кожу головы?:)
irishka0524 15 мая 2022, 15:37
Мне не сушит, волосы не окрашены, тонкие.Ну может быть я не так часто им пользуюсь))
Мария Черная 04 мая 2022, 13:52
У меня такой есть, но объёма от него нет…
Soaring 04 мая 2022, 10:09
Мне понравился John Frieda volume lift root booster. Даже на второй день можно с собранными ходить и голова не совсем жирный блин.
daho4ka 04 мая 2022, 13:12
Тоже очень нравится. Спрей наношу в основном на корни, но на длину тоже попадает (он все таки еще и как термозащита позиционируется) и не могу сказать, что сильно сушит
Helena1001 04 мая 2022, 10:36
KEUNE STYLE BY KEUNE ROOT VOLUMIZER, есть 300 и 500 мл. Пользуюсь уже лет 5 и ни на что не променяю
Winter_Catherine 04 мая 2022, 11:07
Я уже второй раз покупаю спрей Wella Professionals eimi sugar lift. Сначала брызгаю на влажные волосы и укладываю феном, потом ещё и на сухие немного могу добавить. Волосы у меня очень длинные, но спрей работает и на такой длине.
Анастасия Ермакова 04 мая 2022, 11:31
Который в бежевой бутылочке? С солью? Не сушит, голова не чешется?
Winter_Catherine 04 мая 2022, 12:10
Голова не чешется, я вообще не помню, чтобы у меня когда-либо такая реакция была. Волосы становятся чуть жёстче и плотнее.
Анастасия Ермакова 04 мая 2022, 15:25
Он классный да. Но к сожалению на постоянку я его не могу, расчесываюсь как блохастый кошак. А так да, супервещь.
NadiaBeautyLover 04 мая 2022, 11:42
Реально выпрлняет обещанное, а именно приподнимает волосы у корней. Но это шампунь глубокой очистки, не для ежедневного применения. Может, в этой серии есть еще средства.
hilda21 04 мая 2022, 12:56
MATRIX Amplify Wonder Boost Root Lifter для прикорневого объема
eueu 04 мая 2022, 13:12
наверное, единственное, что бы повторяла и дальше)
Наношу не сразу на волосы, а пшикаю пару раз на руку, немного растираю и прохожусь по корням (как бы расчесывая руками и приподнимая корни), вуаля, объем офигенный
Melitrisa 04 мая 2022, 15:01
На сколько его примерно хватает?)
eueu 04 мая 2022, 15:15
Это очень индивидуально… У меня он с февраля, пока не думает кончаться, но я не каждый день пользуюсь. Это пудра, надо совсем немного, так что, думаю, расход в итоге вполне экономичен
Liliya88 04 мая 2022, 13:27
Сухой шампунь батист volume xxxl для меня лучший вариант, еще иногда делаю гофре у корней, но это морока, все равно проглядывает оно периодически и портит картину
anastasia_wire 04 мая 2022, 14:11
+ к сухому шампуню)
O_Umi 04 мая 2022, 13:43
Мне нравится линейка Volume Forme Essentials от Sim Sensitive: шампунь, бальзам и спрей. На тонкие волосы средней длины даёт объём даже больше, чем я хотела бы. Но мне кажется, особо не увлажняет.
kelpie 04 мая 2022, 13:47
Зейтун / Текстурирующий спрей для волос/солевой спрей — просто дыбом ставит корни, даже без фена
Kat777 04 мая 2022, 19:42
а упаковка черная или яркая у зейтун? оба вроде и солевые, и текстурирующие
kelpie 05 мая 2022, 23:42
hilda21 04 мая 2022, 13:59
MATRIX Amplify Wonder Boost Root Lifter для прикорневого объема
Emmett 04 мая 2022, 17:48
Если не спрей, то пудры Estel Alfa homme и ST 3/3
Katerinka25 04 мая 2022, 20:17
r test 05 мая 2022, 16:13
Не понравился, создавал эффект грязной головы.
Lutralutra 04 мая 2022, 21:06
Вы пробовали ЗигЗаг? Действительно держит корни и не жирнит?
Melitrisa 05 мая 2022, 07:52
Я не пробовала. Цена сильно кусается)
Я использую гель «Прелесть BIO двойной объем». Пробовала Redken 06, спрей Kapous для прикорневого объема, но в сравнении с прелестью дают меньший объем. У меня волосы очень быстро жирнятся у корней, мою голову каждое утро, с прелестью все хорошо держится. Было столько надежд на проф, а в итоге спасло дешевое средство, от которого вообще ничего не ждала
Lisenak 05 мая 2022, 09:52
Тоже постою послушаю) Может кто посоветует такое средство, подходящее для тех, кто не моет голову каждый день. Я умею себе делать прикорневой объем с помощью соляного спрея/ пенки, но на второй день волосы грязнее, чем если бы я ничего не наносила на корни. Голову мою раз в 2 дня (считаю, что каждый день сушить феном- вредит конкретно моим волосам, но совсем без фена-щетки не могу)
Lady_Owlga 05 мая 2022, 10:18
Мне нравится сочетание соляного спрея и пудры для укладки волос. Оба средства у меня Rusak. У меня волосы длинные, я особо ни на что не рассчитывала: спрей покупала для «утолщения» волоса, а пудру для бесплатной доставки взяла. Но на удивление тандем работает
reya 05 мая 2022, 11:10
Спрей-пудра для объёма Oribe
Спрей maximista Oribe
Anti gravity лосьон Kevin Murphy
hippy 05 мая 2022, 13:19
Мне нравится лосьон для придания объема Lakme shape на влажные, перед укладкой или текстурирующий спрей Jonhhy's Chop Shop на сухие. Второй придает еще и текстуру, что сейчас с моими короткими очень актуально. Волосы тонкие, негустые.