03.05.2022

Любимые помады на каждый день - делимся)

Привет, Косметиста!

Надеюсь, тема помад никого ещё не утомила, тем более, у нас не так давно ослабили 😷 режим и, наконец, можно выгуливать свои запасы без опаски размазать их по лицу маской. Хотела поделиться с Вами своими самыми ходовыми повседневными помадами:

Слева-направо:

• Givenchy / Помада Le Rouge Mat в оттенке 110 Nude Androgyne (бежево-коричневый нюд);
  • Lime Crime / Помада Velvetines в оттенках Sasha (бежево-розовый нюд) и Cashmere (холодный серовато-тауповый нюд);
  • Maybelline New York / «Hydra Extreme» в оттенках 633 (полупрозрачный бежево-розово-красный) и 721 (прохладный лилово-розовый);
  • Faberlic / Полуматовая помада «Бархатный сезон» в оттенках «Бархатный бежевый» (чайная Роза), «Привлекательный каштановый» (универсальный красно-розово-коричневый замес);
  • Faberlic / Полуматовая помада «Овация в оттенке «Натуральный вельвет» (нежный таупово-лиловый);
  • Faberlic / «Рената» в оттенке Изысканный бежевый (бежево-коричневый нюд);
  • Faberlic / Лак для губ «Блистательный дебют» в оттенке Сногшибательный кофейный (тауповый нюд с примесью коричневого, розового и красного

Этот набор считаю для себя разнообразным и по оттенкам, и по финишам, могу подобрать из него помаду, подходящую практически к любому своему повседневному макияжу, даже с яркими акцентами.

Поделитесь, какие у Вас любимые повседневные помады и оттенки, к чему в первую очередь тянется рука в Бьюти-рутине?

Lilo_mouse 03 мая 2022, 10:31
А у нас ничего не ослабили
Так что пока бальзамы наше всё (
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 14:18
Очень жаль, но вполне есть надежда, что эта хорошая тенденция скоро и Вашего региона коснётся!
Iren_Italianka 03 мая 2022, 11:07
Пользуюсь всеми. Потемнее зимой, поярче летом. Нюд актуален круглый год.
Ejsha 03 мая 2022, 13:55
Ого! Супер! и я еще беспокоюсь, что у меня много средств для губ   Вы мой герой)))
OlgaOlya 03 мая 2022, 23:41
У меня тоже много — 10🤣
Ejsha 04 мая 2022, 06:16
А у меня 9   Обскакали вы меня!
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 14:19
Какая красота, глаз радуется! Спасибо, что поделились!
Olgagavlovich 03 мая 2022, 17:09
Ох и круто же! Есть где разгуляться👍
Suraya 04 мая 2022, 11:57
Королевская коллекция!
А Вы не подскажите названия оттенков Kilian и той (Gucci?), что стоит между DG и Chanel?
Suraya 03 мая 2022, 11:38
Спасибо за классную тему! У Вас очень разнообразный помадный гардероб.
Меня даже маски не смогли остановить ни в покупках, ни в ношении помад.
Этими пользуюсь сейчас
Suraya 03 мая 2022, 11:58
Darian 03 мая 2022, 13:09
shiseido красивый-то какой оттенок, прям летний
Suraya 03 мая 2022, 14:42
Да, обожаю его! Сочный и формула очень комфортная. Правда он давно снят, я в свое время долго искала ему замену.
HonorForAll 03 мая 2022, 13:11
Набор прям как я люблю. Слушайте, не могу терпеть, надо знать: вы в России? Как Лизу Э заказывали?
Suraya 03 мая 2022, 14:47
Не в России, к нам возят. Раньше девочки из РФ заказывали на посредников, а сейчас… Не стоит, наверное, всей возни.
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 14:40
Спасибо) очень красивый набор! Тоже ещё хочу немного кораллового в свой добавить, но пока только присматриваюсь
Suraya 03 мая 2022, 14:49
Спасибо! Коралл, мне кажется, очень многоликий интересный цвет. И очень освежающий.
Olga_Chernika 03 мая 2022, 12:07
У меня с вами совпадение по Мейбеллин, очень люблю эти помады и ещё 670 розовое дерево👍
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 14:41
И у меня есть 670, но на мне он уже довольно яркий, так что чуть более обязывает, полупрозрачный 633 люблю больше)
Darian 03 мая 2022, 13:16
Mac атласная помада в оттенке brave — единственная нынешняя нюдовая помада у меня
Раньше в качестве нюдовой была Maybelline color sensation в оттенке blushed rose — наносила на середину губ и тушевала, но сейчас рука к этой помаде чёт не тянется… да и в принципе к помадам
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 14:43
Спасибо) давно хочу попробовать помады Mac, но все никак, а теперь — ещё более затруднительно. Одной помадой не могу пользоваться, мне без разнообразия скучно 🐹💄
Nataletta 03 мая 2022, 13:17
А я все жду когда буду использовать 😋
Абсолютно идеальный нюд для меня это палетка помад Maybelline Color Drama:
И еще несколько помад в стиках — те, что уже «работали» и «новобранцы»:
Слево направо:
Maxi Color hydra shine «Чернослив в шоколаде» 07; Rimmel lasting finish 01; Maxi Color hydra shine «Нежная фрейзия»; Note long wearing «Note rose» 14; Max Factor «Raisin» 105; Maybelline colorsensational «Intense Pink» 140; L'Oreal color riche shine «Mulberry plump»; Maybelline matte «Plush Blush» 930; Этуаль атласная 410; LCF матовая «Pinkle» 18.

Из «невыгуленных» здесь только Rimmel и L'Oreal, но это я надеюсь исправить в ближайшее время 🤗
Ejsha 03 мая 2022, 14:12
Какая палетка! И как я не заметила такое? Посмотрела, мне ближе второй вариант, яркий. Но что-то нигде в наличии нет…
Nataletta 03 мая 2022, 14:53
Да, мне тоже хотелось больше второй вариант — все ждала привоза…
А эту цапнула во время акций — и понравилась 🤗 но это было года два назад… 🤔
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 14:48
Спасибо, что поделились) Классная палетка, у меня была похожая нюдовая от Лореаль, но ещё с зеркалом, выронила из кармана ее в такси в командировке 😞 настолько любила, что всегда ее в сумке/кармане держала с собой, за что и поплатилась! Повторно купить уже не смогла, ее сняли
Nataletta 03 мая 2022, 15:06
У нас в продаже лореалевская только красная была, но как-то я ее проворонила… 😔
Ejsha 03 мая 2022, 13:43
Сверху вниз: О.К. beauty оттенки cocoa и Valkyrie; Gosh velvet touch lipstick 015 Matt; тинт Clarins 04 violet water; #1color in 10; NYX lingerie Push-up exotic; Shiseido Vision Airy Gel lipstick Sleeping Dragon 227; NYX soft matte lip cream Madrid; Givenchy rouge interdit vinyl 16 noir.
Ejsha 03 мая 2022, 13:45
Ох, сорри, картинки как-то криво вышли, не освоилась еще
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 14:50
Какая яркая красота) Спасибо! А от Givenchy — это бальзамный вариант какой-то?
Ejsha 03 мая 2022, 15:40
Спасибо! Не любитель нюда, поэтому яркое в основном. Да, этот тот самый черный бальзам, который сейчас сняли с производства. Заменила «Черной Москвой» от RBG.
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 15:48
Спасибо за аналог) интересно будет попробовать такой продукт!
Ejsha 03 мая 2022, 15:52
Рада делиться!
EvgeniaOlivia 03 мая 2022, 14:48
У меня на каждый день, и когда я не знаю, чем накрасить — Uvinion — Sophie❤😌🌸 Ван лав.
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 14:51
Спасибо, у меня на слуху и нет такого, заинтересовалась! Когда человек так, не сомневаясь, называет одну помаду — значит, это прям любовь любовная)
EvgeniaOlivia 03 мая 2022, 14:56
😁 Я её тут своим родственницам и в качестве подарка вручала) Тут отзывы на неё были. Мне прям запала в душу🌸 Хорошая по качеству.
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 15:48
Это усиливает рекомендацию в разы)
Solnechnoe_Utro 03 мая 2022, 14:51
Мне очень нравится по оттенкам ваш набор. Последние коричневатые прям то, что я люблю.
От Фаберлик все никак ничего не могу попробовать… а вижу много положительных отзывов. Надо бы как то консультанта найти видимо :)
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 15:46
Спасибо) за Фаберлик сказала бы так — это мои любимцы из того, что уже куплено и чем крашусь давно, но уверена, что такое и лучше можно и в масс-маркете найти, просто я раз запаслась, и теперь пользуюсь, новые из этой ценовой категории не накупаю, пока старые не закончились или не перестали радовать, повторять не собираюсь.
Объективно: Рената довольно жирненькая, даже стик выглядит, будто подтаивает (но той же зимой мне и хочется пожирнее что-то на губы нанести), Овация — хороша, но держу больше за оттенок, к тому же похожие футляры у ФБ ужасно заедать со временем начинают, настолько, что помаду не выкрутить, Бархатный сезон — либо ощутимо подсохла, либо и была суховатой изначально (а я на момент покупки не прям разбиралась), Givenchy пластичней гораздо и нравится больше по текстуре, в общем пока красит — крашусь, но как что-то перестанет в ней устраивать — без лишних сомнений заменю, лак для губ — довольно липкий, и за контур норовит уплыть, с нюдом норм, а яркие оттенки растекаются более заметно и неряшливо выглядят, но круто губы смягчает и покрытие плотное)
Так что за консультантом бежать бы особенно не советовала, разве что из любопытства — новое попробовать, сверх выдающегося ничего посоветовать не могу
Solnechnoe_Utro 03 мая 2022, 15:51
Короче… расхотела я фаберлик 😂
Пойду еще в Стеллари лучше :) спасибо за подробности! Тогда уж Эйвон вспомню опять.
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 19:45
Я за Стеллари, хоть и не пробовала ничего у них (просто каталожной косметикой поднаелась, скучно) ☺️
khajiit 03 мая 2022, 17:02
Люблю помады и активно ими пользуюсь)
Вот моя подборка. По большей части они матовые или полуматовые, но встречаются и кремовые и блеск, и тинт)))
1) Chanel Rouge Allure Velvet 58 Rouge Vie — ношу нечасто, но каждый раз неизменно получаю комплименты) очень красивый нейтральный красный
2) L'Oreal Color Riche Matte 349 Paris Cherry — очень хороший цвет, не слишком яркий, ношу и на Корейский манер, и по классике
3) Hean Matte Liptint Longlasting 602 Jazz — мое недавнее приобретение но очень хорошее, буду знакомиться с брендом дальше. Раномерно ложится
4) Chupa Chups Lip locker в оттенке Cola — нравится цвет, но она быстро пропадает из центра губ, поэтому ношу е в градиенте
5) Stellary Lip Tattoo Long Lasting Lipstick в оттенке 04 So couture — это уже вторая моя помада, первая закончилась. Вторая любимая помада за всю мою жизнь) идеальная пыльно-лиловая на розовой базе.
6) Relouis Nude Matte в оттенке 22 — необычный красноватый нюд, довольно яркий
7) Relouis Nude Matte в оттенке 18 — идеальный по цвету экземпляр, немного подсушивать, но оттенок повторяет слизистую изнутри губы, поэтому оттенок сливается со стыком и его не видно вообще)
8) Influence Beauty в оттенке 10 Exoplanet — универсальный приглушённый розовый нюд. Очень стильный оттенок
9) Divage Praline light creamy lipstick в оттенке 09 Truffle Desire — очень мягкая увлажняющая помада, способна разгладить небольшие шелушения)
10) Лимитка L'Oreal Color Riche Ultra Matte в оттенке No Diktat — давно у меня уже эта помада, но все равно любимая
11) Блеск для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume в оттенке 11 Prune — очень милый блеск, нелипкий, оттенок самый темный в линейке, нюд.
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 19:49
Спасибо, у Вас очень классная повседневная коллекция) кое-какие прям руки чешутся посвотчить вживую и купить!
Mandy_Lane 03 мая 2022, 17:15
Простите затертые стики и футляры, я часто беру эти помады и блески с собой

Миксую все, каждый день беру помаду по настроению.
Blisnyashka 03 мая 2022, 17:53
Какое у Вас все весеннее персиково-розовое! Пожалуйста, подскажите, что за оттенки у лореаль и кларанс?
Mandy_Lane 03 мая 2022, 19:01
Я сейчас отрываюсь на тенях, а на губы идут оттенки поспокойнее)
Clarins Joli Rouge Brillant 751s Tea Rose и L'oreal Color Riche № 235 Nude
khajiit 03 мая 2022, 17:56
Все помады и блески довольно легенькие) но к вашей светлой коже и голубым глазам хорошо подходят такие сияющие неплотные текстуры)
Mandy_Lane 03 мая 2022, 19:12
Да, спокойные нюды- моя стихия)
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 19:52
Спасибо, что поделились! Очень красивое фото и нежная коллекция помад)
Kry4yVer4y 03 мая 2022, 17:52
Кремовая кико 405
Cheshirka_5463 04 мая 2022, 09:31
HonorForAll 03 мая 2022, 19:13
кажется, это моё всё, что есть с собой. Каждую могу на каждый день, единственное, что красные не ношу с утра, вроде как деловой этикет запрещает, да и не выгляжу я так бодро с утра. Катрис черненькую надо бы уже добить, старуха начала пахнуть касторкой.
Cheshirka_5463 03 мая 2022, 19:56
Спасибо) а что за оттенки у Вас из нюдов? Очень красивая собралась тёплая бежево-коричневая гамма
HonorForAll 03 мая 2022, 20:00
Gucci mat 204, 201, Catrice 020 Maroon (снята, разумеется, тыщу лет назад), МАС Powder kiss Teddy 2.0. На MAC нет ни одного обзора на сайте, безобразие, что же с нами стало. Исправлю в ближайшие дни
Cheshirka_5463 04 мая 2022, 08:47
Спасибо) буду ждать обзор, с удовольствием почитаю!
Darian 03 мая 2022, 23:11
Не подскажете, пожалуйста, что за оттенок mac самый нижний тёмный?
HonorForAll 04 мая 2022, 07:53
Так, там мини All fired up и самый темный — Diva.
Darian 04 мая 2022, 16:24
Ольга Жукова 03 мая 2022, 21:17
А я нацелилась на бальзам шанель 54 boy который. И диор 100 нюд. У меня период сияющих глаз сейчас.
Cheshirka_5463 04 мая 2022, 09:30
Спасибо! А я планирую на лето с яркими акцентами в макияже глаз поиграться, попробую выйти из зоны комфорта)
tash-kom 04 мая 2022, 03:42
У меня помад что-то около 50 штук, но на каждый день не больше шести))))
Sephora Collection Mat 05 Miss me. Самая залюбленная и самая универсальная теплая помада, обожаю. Есть еще оч похожий цвет у Lux Visage, называется София, номер 507, любила его до встречи с сефорой.
Mac viva glam 3, просто лучший цвет на земле.
Kat Von D Sanctuary, холодный темноватый нюд
Essence This is me Legendary 05, идет вообще всем и ко всему, очень жалко, что лимитка
Mac whirl и Nyx ginger snap — нейтральные коричневые нюды
Olgagavlovich 04 мая 2022, 07:59
Вторая слева с красным футляром внутри, как туфли Лабутен😍прекрасная!
Cheshirka_5463 04 мая 2022, 09:37
Спасибо) стало очень интересно попробовать Sephora и (как более доступный сейчас вариант) ее аналог от Люксвизаж, ещё заинтересовал темный нюд KVD, выглядит необычно)
Marni3 04 мая 2022, 08:55
Девушки, а вы успеваете использовать такое количество помад до окончания срока годности? Или используете и после окончания оного?
Cheshirka_5463 04 мая 2022, 09:38
Я использую после, если не изменились тх и запах. Как только подозрение на «тухляк» — прощаюсь, у меня основная масса бюджет, так что не жалко заменить
Suraya 04 мая 2022, 10:13
Мое железное правило — не более десяти открытых помад в ходу. Для меня — и разнообразие, и успеваю до истечения срока годности использовать. Но все равно покупаю регулярно и много
MariyaBeauty 04 мая 2022, 10:29
Как в магазинах, не понимаю зачем стока много
Nataletta 04 мая 2022, 11:14
Под разный макияж, одежду, цвет волос и просто для настроения 🤗
Cheshirka_5463 04 мая 2022, 21:29
Душа просила экспериментов) вот, когда прям своё найду (в принципе уже есть подвижки к этому), может и получится минимизировать косметичку, а пока вот столько 🙈🐹
MariyaBeauty 05 мая 2022, 10:22

Maria Kataeva 04 мая 2022, 12:56
Универсальных повседневных, которые реально постоянно использую всего лишь две.

В свотче они кажутся ярче чем на губах. В реальности это для меня т.н. MLBB.

Верхняя — Loreal Brilliant Signature 302:
Нижняя — Moonshot Tintfit Shine 505 (крайний правый):
Cheshirka_5463 04 мая 2022, 21:31
Спасибо, красиво выглядят) может мне себе ещё и подобного рода средства для губ подобрать, а то блесков любимых прям нет в ходу, все какое-то без души 🐹🙈
baober 04 мая 2022, 16:33
baober 04 мая 2022, 17:52
Очень быстро закончился бальзам Эсти Л., так как с малышом в декрете самое ценное в декоративной косметике — удобство, практичность в использовании и небольшая требовательность к нанесению. А вот к блеску этой марки очень прилипают волосы, его плюсы — уход и защита.
Яркие помады не очень удобно носить в холодное время года, пачкают воротники верхней одежды (как и тональные кремы).
Teddy Mac в этом плане приятно удивил — практически не оставляет следов, не смазывается.
Cheshirka_5463 04 мая 2022, 21:34
Спасибо) по-доброму завидую тем, у кого сложилась такая крутая люксовая косметичка помадная, сама не доберусь никак, так как спускаю деньги на тени 🙈
baober 04 мая 2022, 22:07
Спасибо за комплимент 😊 мой случай — кроме помады регулярно покупаю только тушь, одну и ту же в течение многих лет, средней ценовой категории.
Помады яркие не заканчиваются долго, так как не часто ими пользуюсь. В итоге в год — 4 туши и 2, максимум 3 средства для губ; решила — не так уж много и часто, можно себя и побаловать!
Cheshirka_5463 04 мая 2022, 23:35
В принципе, при похожем подходе можно и мне попробовать реорганизовать помадную историю постепенно, Вы прям отлично продемонстрировали применительно к своей косметичке «лучше меньше, да лучше»)
baober 04 мая 2022, 22:11
Тени — для меня отдельное искусство, ими нужно ещё уметь пользоваться! Помады в этом плане проще ☺️
Cheshirka_5463 04 мая 2022, 23:37
Тени ещё требуют прилично времени, так что, возможно мое баловство ими и не продлится долго, так как через годик темп и график жизни снова изменится в более суетную сторону, но пока — наслаждаюсь возможностью экспериментировать и макияжиться от души ) с помадами, действительно, проще
After_the_rain 05 мая 2022, 08:26
Вот, те малые, которыми сейчас пользуюсь. К лету планирую достать яркие, темные, некоторые из этих убрать подальше.
П.с. сорри за качество, все засвечено, лень перемещаться в нормальное место)
Верхний ряд:
Ysl tatouage couture matte 7
Ysl Water stain 617
Armani Lip maestro 512
Dior lip glow 004

Если нужны свотчи, сделаю отдельно.
Cheshirka_5463 05 мая 2022, 20:36
Спасибо) Из того, чем болею прямо сейчас — заинтересовала Lime Crime Rustic, как Вам оттенок? И можно свотч, пожалуйста, было бы супер)
After_the_rain 06 мая 2022, 05:06
Необычный цвет, некая смесь кирпично-красного с легким, еле уловимым оттенком розового. Выглядит очень готично)), за что и любим
After_the_rain 06 мая 2022, 05:08
Вот полностью застывший
Cheshirka_5463 06 мая 2022, 22:42
Спасибо большое) надо думать… не было возможности сравнить его с какими-то другими оттенками Velvetines? Может тоже есть, что сказать?
After_the_rain 07 мая 2022, 06:01
У меня, по-моему больше 15 помад LC, никакие не похожи с этим.
After_the_rain 05 мая 2022, 08:28
П.с. сорри за качество, все засвечено, лень перемещаться в нормальное место)
Верхний ряд:
Ysl tatouage couture matte 7
Ysl Water stain 617
Armani Lip maestro 512
Dior lip glow 004

Если нужно, свотчи сделаю отдельно
Ejsha 05 мая 2022, 15:39
Не сталкивалась раньше с помадами Pat MacGrath, очень интересные футляры
Ejsha 05 мая 2022, 15:42
О, Боже!   И это ещё не всё! Красотищщщаааа
After_the_rain 05 мая 2022, 17:43
Боюсь посчитать сколько у меня продуктов для губ, точно за 100, не знаю зачем это все скупала ахах
Ejsha 05 мая 2022, 18:00
Ох, а я борюсь, не покупаю очередную, хотя очень хочется   Глядя на Вас, думаю, а чего, собственно, ради, я с собой воюю? Пойду-ка что-нибудь скуплю
After_the_rain 06 мая 2022, 06:31
Я переменила свое отношение к покупке косметики. Раньше какая-то мания была, но по факту я пользуюсь далеко не всем, много помад, которые не тронуты вообще. Поэтому я выделила те, которые нравятся и хочу повторить, те, которые нравятся, но переживу без них, остальные лимитки. В итоге поняла, что надо мне не так уж и много в действительности. Захламлять не люблю вообще, но получилось это сделать). Теперь усиленно использую их.
Ejsha 06 мая 2022, 18:36
Это здорово, когда получается поменять отношение, не так-то это просто. Респект
А я, как грозилась, пошла скупать, два часа свотчила всё, что не приколочено, и вот не день Бекхема… Взяла супербюджетный мозгоразрывный блеск от BELORDESIGN, по приколу)))) Буду тестить
Lasto4ka 05 мая 2022, 12:59
Я тоже хочу поучаствовать! Мои любимые помады на каждый день! Кроме Clinique, обладают отличными уходовыми свойствами. Clinique матовая, на губах сухая, но цвет безподобный.
Ejsha 05 мая 2022, 15:37
Dior восхитителен! А с помадами Clinique и у меня не сложилось. Не дотягивают, как и тушь, кстати
Lasto4ka 17 мая 2022, 09:03
Что Вы)) туши clinique были одними из самых любимых, но отказалась от люксовых тушей в пользу масс-маркета
Ejsha 17 мая 2022, 17:28
Вот такие мы разные  . У меня так случилось с Шанель, очень-очень обожаю Le Volume, но с жабой договориться не удалось)))) Тем более, что бюджетные многие очень даже хороши. Но вот с Клиник вообще не сложилось)))
Cheshirka_5463 05 мая 2022, 20:38
Спасибо) классно и очень минималистично! 👏
Lasto4ka 17 мая 2022, 09:03
Вам спасибо!
elena_scherer 05 мая 2022, 21:08
Clinique сухая на губах? Я думала она хоть немного увлажняющая, на фото в инете она с блестками, я вот хочу приобрести такую, но в другом цвете, но матовую помаду еще одну не хочу(
Lasto4ka 17 мая 2022, 09:00
Да, сухая матовая помада без блесток. Несмотря на то, что в центре бальзам толку от него 0. Хорошо увлажняет Dior addict, Mac, Clarins в золоте, не знаю название серии.
Irina Irina 06 мая 2022, 09:00
Скажите а Диор 643 больше коралловый?
Lasto4ka 17 мая 2022, 08:52
Нет, мне он видится больше розовым.
Irina Irina 06 мая 2022, 05:47
Какое колличество помад)) может попадался оттенок нежно розовый с персиковым, не теплый, иногда с лиловыми нотками? Я в Чилауте недавно спрашивала
Suraya 06 мая 2022, 12:21
На этом фото она очень похожа на L'Oreal Color Riche 230 Coral Showroom
Irina Irina 06 мая 2022, 13:16
Нет она не коралловая)
Cheshirka_5463 06 мая 2022, 22:48
Из моей бюджетной коллекции посоветовала бы посвотчить оттенок 175 Hydra Extreme Maybelline, показался похожим 🧐
Irina Irina 07 мая 2022, 04:40
Спасибо, гляну обязательно
Tellme 07 мая 2022, 11:33
У меня была Givenchy 110 Nude Androgyne, как у вас на фото, обожала её за оттенок, мой идеальный нюд, рука постоянно тянулась к ней. Но, к сожалению, она очень подчёркивала складочки на губах( В итоге допользовала, но покупать повторно не стала.
Cheshirka_5463 13 мая 2022, 23:13
Мне все матовые подчёркивают текстуру, честно говоря, не парюсь по этому поводу сильно, больше внимания обращаю на то, как помада сходит с губ и насколько комфортно наносится и носится) для более гладкого эффекта использую другие текстуры — сатины и блески
littlesandmouse 08 мая 2022, 11:31
У меня любимые нюды — Artdeco 825 лимитка прошлой весны и Charlotte Tilbury Pilow talk. Еще часто ношу Mac Mehr и Lancome Intimatti, номер последней навскидку не помню, дома посмотрю
Cheshirka_5463 13 мая 2022, 23:16
Спасибо) тоже одним глазком на 825 посмотрела, оформление бомба! Но из оттенков у Артдеко зацепил из обычной линейки 820 Creamy Rosewood, обдумываю покупку, так сказать, даю отлежаться в корзине) ну и пули от МАС давно в хотелках, может миньки заимки все же в этом году, надо подумать
littlesandmouse 14 мая 2022, 06:59
Mac миньки очень даже. У меня mehr в миньке, жутко экономичная помада
Cheshirka_5463 14 мая 2022, 10:49
Вот и я думаю, что мне и миньку израсходовать — много времени потребуется) эх, были бы все помады люксовые в популярных оттенках представлены и в миниатюрах тоже 🤩
littlesandmouse 14 мая 2022, 11:37
Вот кстати да. Часто к середине помады надоедает или банально появляются новые фавориты, и старые стоят. Так что я тоже за мини версии
Mashka1888 13 мая 2022, 12:38
С таким удовольствием прочла ваш пост, а потом и комментарии, пришлось даже несколько раз возвращаться, чтобы рассмотреть оттенки на фотографиях более детально, какие-то помады запали в душу, думаю, что обязательно их прикуплю.
Моя коллекция довольно скромная — из частых использований Nyx Liquid suede, L'Oreal Color Riche 230, но самым большим моим фаворитам стала малышка фаберликовская малышка Glam Team Помада для губ Soft Nude, не скатывается, приятный базовый оттенок держится довольно долго.
Cheshirka_5463 13 мая 2022, 23:19
Спасибо) да, красоты много показали, у меня прям такое активное помадное настроение, хоть и много в косметичке экземпляров, но захотелось прям обновить и качественно улучшить содержимое 🙈🐹
89873398559 14 мая 2022, 09:02
Косметика для губ моя отдушина!
Bembeyaz 14 мая 2022, 10:57
Слева-направо: Lancome-Mac-Clarins-Guerlain