02.05.2022
2039

Стойкие матовые румяна

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стойкие матовые румяна. А если вы знаете конкретные оттенки светлых румян, будет очень здорово!:)

На данный момент у меня есть румяна буржуа, эвелин кремовые, арт-визаж кремовые, шанель, вивьен сабо, кларанс, инглот, мэри кей.

Из всех румян самые стойкие шанель (их я вижу на лице примерно с 7 утра до 12 дня😅).

Но из всех мне не нравятся ни одни на сто процентов — как бы их ни наносила, все равно видно, что это косметика, и что румянец не натуральный.

Поэтому ищу стойкие, матовые, естественного цвета.

(В реальной жизни видела на знакомой красивые румяна, спросила у нее название, она ответила что не пользуется ничем))

wonderwall 02 мая 2022, 22:52
Ого! На мне обычно многие держатся довольно долго. А у вас кожа жирная?
LadyBug13 02 мая 2022, 22:53
Склонная к жирности в области носа и лба😊
wonderwall 02 мая 2022, 22:58
Тогда так странно, что исчезают… И сухие, и кремовые одинаково себя ведут?
LadyBug13 02 мая 2022, 23:35
Да, какие бы не были светлые румяна, они ложатся ярко, затем очень быстро исчезают. С бронзером, например, такой проблемы нет (бронзет Катрис)
HonorForAll 02 мая 2022, 22:55
Нарс Amour, например. Dior backstage. Лора Мерсье. Бенефит Dandellion.
r test 02 мая 2022, 22:57
Если у вас есть корнер Мак — загляните, у них должны найтись точно.)) У меня самые-самые стойкие — это старички урбан дикей афтерглоу, но их сняли с производства.
LadyBug13 08 мая 2022, 17:55
Спасибо! Корнера мак, к сожалению нет
Barabashka09 02 мая 2022, 23:04
MAC melba. Матовые, стойкие, расход практически незаметный, а цвет как-то волшебно освежает
Спасибо:))
Suraya 02 мая 2022, 23:10
Surratt Artistique Blush дадут многим другим румянам фору по тонкости нанесения и естественности результата. Правда по малодоступности, к сожалению, тоже. Финиш разный у разных оттенков.
LadyBug13 08 мая 2022, 17:56
Интересные, впервые слышу о таких, спасибо))
Emeralda 02 мая 2022, 23:59
Dior rosy glow
Спасибо 🌸
RAGE 03 мая 2022, 00:02
Красивые и стойкие светлые матовые румяна:
kosmetista.ru/blog/121279-vlyubitsya-v-rumyana-milani-powder-blush-v-ottenke.html
Очень красивые
gentle_puh 03 мая 2022, 04:58
Самые стойкие, из тех что я знаю, матовые (надеюсь, ещё никому не надоела с этим продуктом 🙈 но они и правда лучшие!)
kosmetista.ru/blog/otzivi/47325.html
reya 03 мая 2022, 10:27
они классные, жаль, сейчас их не достать нигде
LadyBug13 08 мая 2022, 17:57
Цвет идеальный, именно тот который я ищу!🌸
SKEPTICAL_LYNX 03 мая 2022, 10:49
Pupa Matt. Для меня они оказались лучше, чем имеющиеся у меня Nars (имхо, у них устаревшая формула уже).
MariaAndreyeva 03 мая 2022, 13:30
А можно спрошу? Какая у румян современная формула? Что сейчас супер новое? Какие они должны быть?
SKEPTICAL_LYNX 03 мая 2022, 14:53
Pupa очень мелкого помола, но пигмент яркий, насыщенный, с небольшим сатиновым свечением, ровно нанести и растушевать я могу любой кистью и хоть пальцем, никакого залипания нет. Стойкость хорошая. NARS (возможно, зависит от цвета, сейчас у меня Taj Mahal) по ощущениям очень сухие, крупного помола, сам пигмент можно растушевать в ноль, но остаётся сияние медного чайника (причем какое-то грубое, «цыганское»). Полное ощущение, что растираешь по щекам кирпичную крошку. Кстати, нанесение ТОЛЬКО супер мягкой беличьей кистью, иначе все ложится пятнами. Стойкость не очень. В общем я заказала их, насмотревшись макияжи с ними на Ютубе, не потестила в реале. До этого у меня были Nars Orgasm, и они мне тоже не нравились, такое же «цыганское сияние» и жёсткий, сухой помол. Видимо, просто не мой продукт. Хотя во многих рейтингах эта топ-продукт.
Сделала свотчи, на фото не очень видно, но Nars всегда лежит как бы отдельно от кожи, подчёркивая текстуру. Забавно, но не смотря на разные оттенки, они выглядят одинаково на щеках (коралл).
MariaAndreyeva 03 мая 2022, 13:26
На моей коже вечно все плывет. С февраля стала пользоваться минеральными пудрами и румянами. Сначала Kristall Minerals, теперь Roek. И вот румяна — все хорошо сидят до вечера, финиш самый натуральный из всего, что у меня было. Правда, опыт небольшой, но я, пожалуй, пока буду в сторону минеральной косметики развиваться)
LadyBug13 08 мая 2022, 17:57
Sofish 03 мая 2022, 13:42
На мне NARS очень стойкие. Оттенок desire. Оттенок матовый. Поросяче-розовый, но смотрятся шикарно. И держатся отлично.
LadyBug13 08 мая 2022, 17:58
Уххх какие яркие! Но мне нравится, спасибо)))
reya 03 мая 2022, 18:10
Laura Mercier
Dior rosy glow
LadyBug13 08 мая 2022, 17:58
Maurelle 07 мая 2022, 10:45
Либо диор rouge blush, там есть и тёплые и холодные матовые оттенки.
Либо clarins joli blush 03.
Диора использовала 3 разных оттенка, Кларанс есть сейчас, соответствуют Вашим требованиям.
LadyBug13 08 мая 2022, 17:59
Кларанс 03 у меня есть😊 для меня кажутся темноватыми)) спасибо!