01.05.2022
2097

Тамми Танука

Здравствуйте, читатели косметисты, у меня произошла неприятность, пришли рассыпушки Тамми Танука, и у одной баночки оказалась сломана резьба, и оттенок рассыпался по коробке, я написала в поддержку, но пока не ответили, хотела бы узнать у Вас, что обычно просходит? Как быстро реагируют? Какое решение предлагают? Оттенок «чертовка», не самый дешëвый из их ассортимента, могу ли я рассчитывать на возврат средств за него, или доотправку, или у них плохой клиентсктй сервис и меня отправят куда подальше?

Alenosh 01 мая 2022, 18:49
Сама не заказывала, но здесь в постах читала, что они обычно присылают новые без вопросов.
kelpie 01 мая 2022, 19:16
Заменят Вам.
Елена Старцева 01 мая 2022, 19:56
Пришлют новый. Не переживайте.
BaxSof 01 мая 2022, 20:22
Спасибо всем за ответы)
khajiit 01 мая 2022, 20:44
Думаю, ответят, просто не сейчас, а после майских, потому что на государственные праздники они обычно не работают
olyaleolya 01 мая 2022, 21:02
Думаю, просто сейчас праздники, поэтому менеджер не ответит, а после, обязательно вам ответят, у меня подобной ситуации не было, но было так, что я сделала несколько заказов, один из них долго шёл и я про него забыла, он пролежал на почте и отправился обратно, так менеджер сама мне написала на почту. А я совсем забыла. Так что, там всё в порядке)))
ssiveta 01 мая 2022, 21:42
Не знаю про их «быстрое» реагирование… Заказала Газель, оплатила 24 апреля. До сих пор написано, что заказ в сборке.
Elena Bukutti 02 мая 2022, 09:32
почтой у вас заказ? если да, то 99проц что палетка давно едет к вам, они всегда очень поздно после отправки дают трек.
ssiveta 03 мая 2022, 23:02
Да.почтой. Трека так и не было. Сегодня извещение с почты принесли.Завтра увижу, что прислали.
nataly-love 01 мая 2022, 22:00
Всегда высылают замену
Forest_cat 01 мая 2022, 22:57
Здравствуйте! Я когда-то заказывала дивноглазого кота прям на старте продаж. И один рефил пришел разбитый. Забирала я в пункте Сдека и ничего не проверяла, так как до этого не попадала в подобные ситуации. Обнаружила дома уже. Расстроенная, написала в поддержку, фото приложила. Ответили быстро. Замену тоже быстро прислали. Так что все хорошо должно быть.
Apogeya 01 мая 2022, 23:17
Если сами тени не просыпалась, можно купить дорожный набор баночек и пересыпать.
Foxlen 02 мая 2022, 16:27
За все годы, что я заказываю у них, были дважды вопросы с заказами. Оба раза я описывала ситуацию и прилагала фото, а они сами предлагали и высылали замену. Не переживайте, они очень внимательно относятся к покупателям и обязательно помогут. В данный момент с 30.04 по 03.05 магазин не работает, так как праздники, в первый же рабочий день вам наверняка ответят.
BaxSof 05 мая 2022, 16:11
. Они предложили такой вариант (, неожиданный, но неплохой, всë равно так понравились, что планировала расширять коллекцию
Foxlen 05 мая 2022, 16:15
Либо так, либо можно попробовать продолжить диалог, приложить фото, если оттенок ровным слоем усыпал всю посылку и собирать в баночку нечего