23.04.2022

Cherry in the air

Здравствуйте, уважаемые посетители косметисты! Есть у меня много парфюмов, но в последнее время многое надоело, что-то стало по-иному восприниматься. У меня остался бутылёк лимитированного выпуска Escada Cherry in the air, постоянно стала его нюхать. Это не шлейфовый парфюм, кто-то назовёт его компотом для молодых девочек, он и был у меня, когда мне было лет тридцать. Но именно сейчас хочется мне похожий, для меня он пахнет яблочком и

вишенкой, главное, что он не приторный. Если кто-то от меня его слышал, делал комплименты. В общем, приятный, не навязчивый, не раздражающий.

Anima 23 апреля 2022, 13:27
Как любитель Эскадовских летних ароматов скажу, что совсем похожий на эту вишенку не найти, есть у эскады какая фирменная фишка, прослеживаемая во всех летних запусках. На фраге многие сравнивают «вишенку» с La Petite Robe Noire Eau de Toilette (на мой вкус он более тяжелый, но некоторая схожесть есть) и Brocard Pink Taxi Night Club (не пробовала).
На мой вкус не похожий, но в том же направлении сделан Yves Rocher Cerisier, но он более акварельный. Не скажу насчет последней версии этого аромата, потому что марка очень любит «обновления», но предыдущую версию Cerisier en Fleurs сделал Francis Kurkdjian и она прекрасна.
OlgaOlya 23 апреля 2022, 16:58
Нашла на одном сайте такой копеечный аромат, идентичный аромату Brocard Pink Taci Night Club, как сказано в его описанииНе пробовали такой?
OlgaOlya 23 апреля 2022, 17:01
Anima 23 апреля 2022, 17:27
нет, не пробовала. сейчас есть в продаже Эскадовская cherry in japan, потестите ее, наверняка она будет больше похожа, чем любые другие не от Эскады
karmelita-05 23 апреля 2022, 13:33
Был этот аромат, как и многие Эскадовские водички. Старею, от сложных и нишевых болит голова))) Выбрызгала 100 мл, он был невероятно освежающим, совершенно не приторным. В этом году выпустили ESCADA cherry in japan — попробуйте, мне кажется, это его клон) Та же кисловатая незрелая вишенка)
Soaring 23 апреля 2022, 22:01
Зашла попробовать этот запах в лету и мне понравился!)) хотя я любитель цитруса и фужера))
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2022, 13:45
Я тут тоже недавно очень хотела вишенку. Постою послушаю :)
MilaPopova 23 апреля 2022, 19:32
Тут смотря какую вишенку? Если как у Форда, то эта вообще мимо. Как люблю Форда, так же люто ненавижу эскадовскую.
Ближе к фордовской могу порекомендовать dilis sweet cherry. Чуть мягче форда, хорошая стойкость (требует отстаивания с дороги минимум 2 недели) и очень бюджетно.
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2022, 19:50
Форд меня ваще не волнует. Ни один из его ароматов не оказался мне приятен. Все удушливые и тяжелые.
Вишенку ближе к реальной вишенке :)
MilaPopova 23 апреля 2022, 20:13
Просто это 2 прямые противоположности. Эскаду я бы вообще натуральной вишней не назвала. Едкая, удушливая синтетическая вишневая начинка дешевых рулетов. Да простят меня поклонники. Но вот это один из единичных моих ольфакторных кошмаров.
Дилис по возможности послушайте. Вот там про вишню.
Solnechnoe_Utro 23 апреля 2022, 20:42
Мне просто вишенка нужна :) без ориентации на форда или что либо еще. Вот чтоб ощущался вишневый аромат
AkielkaAnna 23 апреля 2022, 17:14
Удивительно и мне вишенки захотелось к весне, взяла отливант Cherry in japan, попробую разносить
Marie85 23 апреля 2022, 17:46
У меня нет этого аромата Эскады, но когда в конце зимы внезапно захотелось вишни — купила Sakura Acqua di Parma, вдруг попадется для затеста.
Sleepy_kk 23 апреля 2022, 19:06
Знаю, что у banana republic есть аромат с вишней dark cherry and amber, но подозреваю, что это более «тяжёлая» гурманская вишня)
MilaPopova 23 апреля 2022, 19:36
У этой эскады мульён подражателей «по мотивам» от 150 руб до цены самой эскады. На ягодном сайте по названию cherry in the air очень много чего есть и очень похоже, с добротно стойкостью
Фрагрантика выдаёт Cherry Bloom Bi-es и Cherry Kiss City. Видела их в сети семь дней. Сити похож
olgakamneva21 23 апреля 2022, 21:01
Лимитку с вишней они часто повторяют. Даже в том году был перевыпуск, только называлась она по другому, погуглитe Summer Festival, я и сейчас вижу его в продаже.

А вот их самая последняя лимитка мне очень понравилась. но она манговая, вас вряд ли заинтересует
Maria Badaeva 15 мая 2022, 18:24
А вы Taj sunset имеете в виду?
olgakamneva21 15 мая 2022, 19:42
Да, ее самую.
Aurum_Autumn 23 апреля 2022, 22:04
Вот этот может быть похож. У меня оригинала не было, точно сказать не могу, но этот вариант кисло-сладкий, определенно вишневый и цветочный, аппетитный, держится часа 3. Весной часто его использую. Тестировала разные Эскады, на мне быстро уходят в пыль, этот просто угасает. В общем, как очень бюджетный вариант. Нео Парфюм производитель
Это масляные духи.
Aurum_Autumn 23 апреля 2022, 22:11
Innapol 23 апреля 2022, 22:08
О, манговая крутая, я ухватила 30мл, но по цене, тоже крутой, к сожалению
Aliona811 23 апреля 2022, 23:26
Разные ягодки и вишня тоже.
eueu 24 апреля 2022, 01:44
Куча вариаций вишневых у l'occitane есть
After_the_rain 24 апреля 2022, 16:21
Не знакома с этим ароматом, но могу из вишневых посоветовать следующее:
Cherry Musk Ramon Monegal, очень легкий аромат, похож на ваш, по описанию.
Live Irresistible Givenchy
La Petite Robe Noire Guerlain
Все, что вспомнила пока что.
LoveKosmetista 24 апреля 2022, 21:52
Cherry in the air от Escada у меня до сих пор есть, и я им тоже люблю пользоваться, очень приятный аромат!🥰😍
DerseDreamer 25 апреля 2022, 09:37
Купила себе cherry in japan, сравнила два аромата — cherry in the air более сладкий в начале, но буквально через минут 30 разницу я перестала чувствовать.
peraspera 15 мая 2022, 18:28
Этот аромат видела в сети Магнит