22.04.2022

Аналог Collistar Lash Primer

Всем добрый день!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, аналог COLLISTAR Lash Primer. Насколько мне известно, его снимают с продаж, запастись уже не получилось.

Или накидайте в чат любимых проверенных праймеров под тушь.

COLLISTAR Lash Primer
COLLISTAR Lash Primer

P.S. Локация: прибалтика и европейские интернет-магазины.

Elismeta 22 апреля 2022, 17:47
Праймер L'Oréal lash paradise.
GhostPixy 22 апреля 2022, 18:09
Спасибо))
Mac_Cecht 22 апреля 2022, 20:53
Eveline. У них несколько видов, я разницы вообще не заметила.
GhostPixy 23 апреля 2022, 13:16
Спасибо! Eveline знаю, посмотрю, пощупаю в магазине))
Rastrata 23 апреля 2022, 02:12
Диор. Обожаю, люблю и использую много-много лет. Экономичный.
GhostPixy 23 апреля 2022, 13:16
Большое спасибо!)
NadiaBeautyLover 23 апреля 2022, 16:53
А я его выбросила))), не смогла управиться с этой жуткой розовой массой.
Люблю базу от Clinique.
Не рекомендую Mac.
GhostPixy 23 апреля 2022, 17:14
Какие мы разные))) Мас люблю, поэтому отдельное спасибо за предупреждение. Клиник обязательно посмотрим.
Rriimmaa 23 апреля 2022, 19:12
Понравился синий праймер от макс фактор, в белом тюбике. Лучше чем эвелайн, в сочетании с лаш сенсейшнл делал мне ресницы-крылья
GhostPixy 23 апреля 2022, 20:34
Большое спасибо!)
kesa_kukka 24 апреля 2022, 01:05
Хороший праймер у Вивьен Сабо, тушь не осыпается с ним и цвет более насыщенный.