18.04.2022

Где купить отливашки профа

Всем зашедшим здравствуйте. Хотела спросить, где и на каком сайте (или группе вк) можно заказать отливашки шампуней и масок для волос? Хочется перейти на проф и попробовать больше продукции а мини-форматах.

Anna Kuznetsova 18 апреля 2022, 19:03
А на бьютибазаре не смотрели? Там часто миниверсии продаются )
Sokolinka 18 апреля 2022, 22:39
Спасибо за инфу.Хотя я и не автор вопроса-постояла послушала и уже заказала маску в мини формате Lebel.Сейчас там, я понимаю, ассортимент поубавился, но то что мне надо нашлось.
Спасибо. Поищу
Ksenika 18 апреля 2022, 19:09
Бьютибазар, авито
natka_14 18 апреля 2022, 19:35
Можно купить в магазинах профкосметики, не весь ассортимент, конечно. Видела несколько раз в продаже
JolieRouge 18 апреля 2022, 19:40
Зайдите на сайт хеирманьяк — кажется, там на главной есть ссылки на группы и магазины отливашек. Если не найдете так, можно задать вопрос под любым постом и девушки быстро подскажут.
Спасибо, посмотрю там
kuka-luna 18 апреля 2022, 19:55
Я брала у parfumka_crazy, ещё когда инста работала. Сейчас вроде в вк она собирает. Очень довольна. Можно подписываться на распив, когда собирают флаконы, но я почти все отливанты брала из наличия. Единственный аромат, который так и не нашла, floraïku one umbrella for two 😔
Glashona 18 апреля 2022, 20:31
Речь об уходе для волос, не о парфюме)
kuka-luna 18 апреля 2022, 22:12
Простите, для меня отливанты только с парфюмом связаны, я даже не знала, что шампуни можно отливать🙈
Sokolinka 19 апреля 2022, 00:49
Я прошу прощения, что влезаю в разговор -на аллюр парфюм.ru есть упомянутый аромат начиная с 1мл.А что, так интересна марка парфюма? вообще даже не слышала про него, но отливанты люблю, потому и частенько пасусь на этом сайте.
KsenyaK 19 апреля 2022, 07:27
floraïku one umbrella for two это очень красивый аромат)
kuka-luna 19 апреля 2022, 07:35
Я в прошлом году накупила отливантов гурманики и «хитов» тысяч на 20, а зацепили только несколько ароматов. Лучшим оказался floraïku. Очень красивый и деликатный аромат. Жалею, что не успела заказать полноразмер, когда ещё цены были вменяемыми.
kuka-luna 19 апреля 2022, 07:40
Подскажите, пожалуйста, а сайту аллюр доверяете? Меня смутил объем 100мл, а также то, что 50+10 сейчас там стоят дешевле, чем оригинал до подорожания… Они на оф.сайте с учётом скидок были 400+евро.
Sokolinka 19 апреля 2022, 11:20
На 100% ручаться за магазин не могу.Брала всегда до 5 мл разных брендов(начитаюсь фрагу и туда:)Если честно полноценный флакон не рискнула бы брать.Но нареканий к отливантам практически не было(им надо постоять, чтоб в себя пришли после перемещения, тогда с ароматом будет всё в порядке)Ваше смущение по ценнику меня настрожило(я просто действительно не знакома с брендом и его ценовой политикой)Я больше всего Hermes брала, там вроде ценник более менее соответствовал магазинным(но намного дешевле дьютика, где считаю меньше всего вероятность нарваться на палёнку)Я обязательно познакомлюсь с ароматом и брендом, стало очень интересно.
kuka-luna 19 апреля 2022, 15:38
Если любите лёгкую красивую гурманику, то понравится))
natalya_s 19 апреля 2022, 11:03
Я как раз его сегодня пробую😁 Брала у девушки на Авито по отзывам, интересный необычный аромат, кстати, больше всех зацепил😊
kuka-luna 19 апреля 2022, 15:37
Надеюсь, что Вам понравится 🌸
sweetorange 18 апреля 2022, 20:03
Вк Beauty bar
Несколько раз там брала, недёшево, но выгоднее, чем неподошедшие банки
Спасибо за совет
Glashona 18 апреля 2022, 20:34
Плюсую к Beauty Bar. Делала несколько заказов, сейчас тоже жду доставку.
Anima 18 апреля 2022, 20:59
У нас в парикмахерских магазинах шампуни и бальзамы (реже спец уход) в мини-версиях и сэмплах есть на многие популярные бренды, так что стоит глянуть в подобных магазинах своего города.
Natalenka 18 апреля 2022, 22:02
Beauty bar, есть группа в контакте bbhair, это самый известный магазинчик хэйрманьяка, покупала там несколько раз, все идеально
Alinera 18 апреля 2022, 23:48
Беру lebel в отливашках на Aromabar_krd (инст), и если что кажется группа есть в телеге.
Alinera 19 апреля 2022, 15:51
И там кстати отливантики селектива, уже года 4 беру все отлично, там группа для узкого круга людей.