07.04.2022

Sisley Phyto-lip star Amethyst

Здравствуйте. Я с грустной историей о любимом блеске. Ему уже 9 годиков и он конечно же не способен на адекватную жизнедеятельность. Люблю его очень, выкинуть рука никогда не поднимется. Оставила, дабы переноситься в прошлый век. Насколько знаю, его сняли с производства или перевыпустили и такого цвета нет. Этот драгоценный тюбик, понятно, просто для утех лол, но вот иметь максимально подобный для реального использования хочу. Хочу, потому что цвет прекрасен, в моем представлении, а также очень мне идет.

Желательно что-то не из бюджетного, так как я не верю в чудеса перевоплощения из голден роуз в сислей. Я, безусловно, могу сейчас очень ошибиться и где-то есть он, аналог сислей за 200 рублей. Однако, я таких не встречала.

Прилагаю фотографии своего сокровища.

Здесь наглядно представлено как он отслоился
Здесь наглядно представлено как он отслоился

AnyaMalina 07 апреля 2022, 07:04
О, помню такой   Хотела взять, но аромат отпугнул.
Посмотрите, если есть доступ Pat McGrath Lavendaring, там и качество хорошее, и оттенок чем-то похож.
Илона писала пост kosmetista.ru/blog/113206-pat-mcgrath-laboratory-mini-opulust-gloss-trio.html
И оттенок Aliengelic, может быть
london_after_midnight 07 апреля 2022, 07:23
Да, спасибо, посмотрю свотчи. Еще хочу её лимитки к глупому сериалу боиджертоны). Тени и румяна просто огонь.
OxanaP 07 апреля 2022, 07:55
У новых Sosley очень хорошее качество
Очень нравятся Jeffree Star там есть хороший выбор а также Pat Mcgraph
london_after_midnight 07 апреля 2022, 09:00
С качеством никто не спорит, оттенка нет.
Louchi 07 апреля 2022, 08:41
BELOR DESIGN Блеск для губ SHINE BRIGHT оттенок 3 вроде похож на ваш. Не нашла адекватную картинку, но видела его в живую. Гляньте в интернете, это новинка у них
london_after_midnight 07 апреля 2022, 09:02
Спасибо, по свотчам красивый.
Vasilisk 07 апреля 2022, 09:03
Посмотрите блески KIKO MILANO 3d hydra lipgloss, цена вполне приемлемая, и есть из чего выбрать. Качество отменное, поверьте.
VVVN 07 апреля 2022, 12:10
Присоединяюсь! Посмотрите Kiko milano 3d hydra lipgloss в оттенке номер 05. У меня к сожалею, его сейчас нет, чтобы показать светочи. По оттенку очень похож с Вашим — прозрачный, обволакивающий с большим количеством разноцветных блесток. Действительно, люксового уровня. Посмотрите, его свотчи есть и на Косметисте и встречала на других сайтах с отзывами… Должен понравиться.
LoveforLips 09 апреля 2022, 13:01
+100. У меня ваш блеск в любимчиках был. Кико отличная альтернатива, у меня уже 2 оттенка.
Vasilisk 09 апреля 2022, 16:57
У меня семь😀Отличные, никаких нареканий.
ImBatman 07 апреля 2022, 09:34
Присмотритесь к laura mercier lip glace в оттенке rose gold accent. Он в жизни холоднее и более фиолетовый, чем на промо.) Сразу подумала о нем, когда увидела ваш блеск.
nataly-love 07 апреля 2022, 14:25
Ой! Мы с вами прям тут близнецы во вкусе)))У меня этот блеск лежит с 2008 года.Идеааальный для моей внешности! А какой шиммер… как он лежал безупречно! Оттенок с легкой лавандой… Но шиммер это нечто! И я не могу до сих пор найти аналог((((Это прям боль и печаль… как и YSL rouge Volupte 2… тоже храню ностальгически)))
london_after_midnight 07 апреля 2022, 17:08
У меня еще блеск YSL volupte 20. Тоже поисковой пост хочу сделать), вдруг есть похожий. На него точно должен быть.
Suraya 08 апреля 2022, 11:10
Это который Sensual Silk? Это же знаменитый Святой Грааль!
london_after_midnight 09 апреля 2022, 07:46
Suraya 09 апреля 2022, 16:09
Ооочень красивый! Однажды видела эти блески на распродаже, но давно. Киньте клич — может и правда найдется похожий.
london_after_midnight 10 апреля 2022, 07:28
Тоже давно видела. Этот был приобретен в 2014 или конце 2013, им к сожалению давно нельзя пользоваться(
Если найду, сообщу)
Suraya 08 апреля 2022, 10:36
А зачем выбрасывать то, что еще пригодится
У Lipstick Queen блески Altered Universe очень сияющие. Оттенок Space Cadet похож.
К слову, отличные блески с космическими переливами (Flawless Lip Gloss) часто в сезонных коллекциях Suqqu, правда это лимитки.
peraspera 09 апреля 2022, 08:06