30.03.2022

Zielinski & Rosen

Только стала присматриваться к марке. Хотела бы заказать с офиц сайта. Кто-нибудь знает, они на территории РФ ещё работают? Не хочется подарить деньги. Дело в том, что в ЗЯ некоторых интересующих меня позиций нет.

И чтобы два раза не вставать. Хочу купить молочко для тела в упаковке с диспенсером, рассматриваю Zielinski&Rozen. Но вдруг есть что-то ещё лучше из среднего ценового сегмента в такой же упаковке. Буду благодарна за помощь.

Soaring 30 марта 2022, 18:15
Так у них же официальный интернет магазин есть с русским доменом
LedyN 30 марта 2022, 20:04
вы там давно заказывали?
Soaring 30 марта 2022, 20:08
Никогда не заказывала, мне их продукция не нравится совсем)
Gruagach 30 марта 2022, 21:08
Знаю, с него и хочу заказать. Поэтому и интересуюсь, они заказы принимают и ОТПРАВЛЯЮТ или морозятся, как Мак и некоторые другие марки?
Soaring 30 марта 2022, 21:13
На маке висит объявила, что они не принимают заказы, если б зелински не принимали тоже, наверное, висело бы предупреждение. Ну и по такой ситуации сегодня уже может быть не такое, как вчера
Gruagach 30 марта 2022, 21:19
Если бы да кабы во рту росли грибы. Мак заказы принимал до этого времени, а потом отказался их выполнять, не вернув деньги. Поэтому меня и интересует личный опыт. Много фирм поступило по-свински со своими заказчиками, взяв деньги и улетучившись.
BunnyRouge 30 марта 2022, 23:16
Не стоит так раздражаться, вам вроде тут помочь пытаются ))
Gruagach 04 апреля 2022, 21:40
Да я не раздражаюсь) это издержки онлайн общения. Задаю конкретный вопрос по доставке в данный момент, памятуя о том, как некрасиво себя повели некоторые марки в отношении клиентов, а меня отправляют в русскоязычный интернет-магазин и подозревают в каком-то вбросе *рука-лицо
lizaplastic 30 марта 2022, 18:23
Я думаю, что с тем, что есть в наличии в в русскоязычной версии сайте, проблем не возникнет
Gruagach 30 марта 2022, 21:20
Да, остаётся надеяться на порядочность марки. Рискнуть, что ли?)
LedyN 30 марта 2022, 20:01
интересный вброс… чем вас привлекла упаковка молочка для тела?
Gruagach 30 марта 2022, 21:14
Я не поняла про вброс? Вы меня в рекламе подозреваете? Так я у них еще ничего не покупала и не хвалю. Меня интересует, осуществляют ли они доставку по России или ‘бросают’ своих клиентов в связи с текущими событиями.
Рассматриваю в качестве первой покупки молочко для тела в удобном формате с диспенсером, попутно интересуюсь рекомендациями ‘косметисточек’. В чём проблема?
Louchi 30 марта 2022, 21:03
Сегодня пробегала мимо их стенда в ТЦ, зацепилась за кремы для рук, пахнут вкусно очень парфюмированно, но малышок в 50 кажется мл за 15 бакцав мне не надо
Gruagach 30 марта 2022, 21:16
На кремы для рук этой марки неоднозначные отзывы, вы правы. Да я бы и не стала брать такой часто используемый продукт с насыщенным ароматом. А вот молочко для тела заинтересовало: и как уход, и как некоторая замена парфюму в жарком влажном климате.
Lilatitu 30 марта 2022, 22:14
ООООчень дорого, но специфика ароматов мне очень нравится. без затеста не рекомендую. У меня три парфюма, крем для рук и крем для тела и свеча. Если бы не стоимость покупала бы еще и еще.
От крема для рук в электричке возрастные женщины чуть не умерли)) от наборов в рестиках я тащусь, но тоже бронебойные ароматы
Gruagach 30 марта 2022, 22:39
Спасибо, я как раз без затеста собиралась действовать) *села думать
Lilatitu 30 марта 2022, 23:15
банка крема с нероли-лимон-розмарин — у меня не очень ярко пахнет. а крем для рук 717 просто умри все) но я очень люблю еще перец.
А вот Фикшн не повторю, наверное.
сладкие не пробовала, там много цветочных и ваниль появилась.
и еще временно не было крема с дозатором, теперь есть — очень хочу. но цена просто неадекват, х2…
Gruagach 04 апреля 2022, 21:32
Да что ж такое, хоть разорвись!)
Sleepy_k 31 марта 2022, 02:42
Очень своеобразные ароматы, всё-таки лучше затестить. Для меня, например, они слишком убойные и прямолинейные. А кто-то обожает и коллекционирует)
Gruagach 04 апреля 2022, 21:33
У меня так с Элемисом было: заказала на пробу несколько продуктов и выкинула(
Яна Игоревна 31 марта 2022, 03:18
Я заказывала себе (во Владивосток) на русскоязычном сайте в прошлом году гель для душа (300 мл), очень ароматный и долговечный, нужно 1 маленькую капельку, пенится он славно, всё отлично пришло, думаю, что и сейчас всё придёт, нет предпосылок к обратному, но вы можете подстраховаться и предварительно уточнить в клиентской службе, единственное, что выросли цены (порядка 500 р), но это сча везде так)
Gruagach 04 апреля 2022, 21:34
А ведь вы правы. Спрошу в службе поддержки!
Temnaya_Teplaya_T 31 марта 2022, 10:01
Зеленски это израильская компания, друг работает на заводе, не собираются закрываться, наоборот наращивают работу
Gruagach 04 апреля 2022, 21:37
Спасибо. Просто всё сейчас так эфемерно и ненадёжно. Интересен был опыт ‘косметист’ в настоящем.