30.03.2022

Парфюм с вербеной

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, более менее стойкие ароматы с вербеной.

Oxana_1611 30 марта 2022, 12:32
На ум приходит только Локситан, но стойкость там никакая
Даша Серебрякова 17 мая 2022, 15:50
Именно их аромат хочу в более стойкой вариации
Таша Tascha 30 марта 2022, 13:19
Monotheme Verbena. Из минусов для меня только объем — 100 мл это навсегда. Стойкий. Я чувствую на одежде через несколько дней. Но запах на любителя.
Даша Серебрякова 17 мая 2022, 15:50
Спасибо, посмотрю
Anima 30 марта 2022, 13:31
Старая версия вербены ив роше (фото прилагаю), ее иногда можно найти с рук, она очень стойкая. А вот новодел держится очень слабо.
Mandy_Lane 30 марта 2022, 14:12
Присоединяюсь к старой версии аромата. Современный вариант вообще никакой в плане стойкости
Даша Серебрякова 17 мая 2022, 15:51
У меня старая и она не держится))
nelena 30 марта 2022, 13:33
Verveine et Fleurs Molinard, Lemon Verbena Tipton Charles, L'Eau de L'Artisan Eau de Cologne,
Verbena Fields Parfums Vintage, Verbena Infusion Laura Mercier, этот особенно стойкий Verbena Flower Mistral.
Даша Серебрякова 17 мая 2022, 15:51
Спасибо!)
Stamina 30 марта 2022, 14:09
Pure DKNY Verbena Donna Karan
Даша Серебрякова 17 мая 2022, 15:52
Вживую бы где попробовать… Спасибо!
Anastasia_Bubovich 30 марта 2022, 14:38
Chloe Fleur de Parfum Chloé
Даша Серебрякова 17 мая 2022, 15:53
Не знала, что у Chloe с вербеной можно найти. Спасибо!
PollyKang 30 марта 2022, 18:09
Verveine от Fragonard. Не знаю как со стойкостью в актуальное время, у меня флакон 2015 года. Полпшика достаточно, чтобы вербеной долгое время пахли вы и всё вокруг в радиусе нескольких метров.
Даша Серебрякова 17 мая 2022, 15:53
То что надо по стойкости)) спасибо!