28.03.2022

Тени Tammy Tanuka и кейсы

Недавно увидела палетку «Дивноглазый Блудный Кот» и меня очень зацепил рефил 025 «Очей услада». Но вся палетка мне не нужна, поэтому хочу узнать. Какие кейсы-однушки можно приобрести подходящие? Большие кейсы не рассматриваю, желательно чтоб компактно было все.

P.S. Аналоги оттенка в качестве однушек теней тоже приветствуются)

Валентина Холодова 28 марта 2022, 22:54
У Make up forever есть магнитные палетки разных размеров, квадратные и прямоугольные. Вроде в Рив Гош они продаются и в Сефоре были, но она не работает сейчас.
Alexv01 29 марта 2022, 04:30
ElenaShu 29 марта 2022, 07:57
И в ЗЯ есть, я там брала
Alexv01 29 марта 2022, 08:55
В ЗЯ я тоже брала, но мне прям на один рефил. Если ничего не придумаю, то либо дождусь палетку, либо куплю кейс побольше и пару оттенков свободы еще
gentle_puh 29 марта 2022, 11:34
У них есть на один рефилл, XS, с прозрачной крышечкой квадратная
Alexv01 29 марта 2022, 12:19
Спасибо большое☺️
Вероника Никитина 28 марта 2022, 23:04
На китайском сайте раньше большой ассортимент был. Насчёт качества не знаю. Все хочу заказать тоже.
Alexv01 29 марта 2022, 04:30
Спасибо, нужно поискать
chereshenka 29 марта 2022, 13:07
На маркетплейсах есть очень бюджетные магнитные палетки разных марок)
Darya_Naro 29 марта 2022, 17:17
В ЗЯ mufe, manly pro. Разных размеров, очень удобно
Alexv01 30 марта 2022, 09:18
Спасибо, нашла от Manly подходящий)
Sahara_ 29 марта 2022, 19:06
Я держу внепалеточные тени тамми в палетках мас, они точно подходят по диаметру рефиллов, но минимальные на два
plus 29 марта 2022, 23:09
У артдеко есть магнитные палетки на разное количество рефилов. Продаются в летуале и в подружке. У них есть маленькие совсем. Возможно, вам подойдут по размеру.
Alexv01 30 марта 2022, 09:18
Спасибо, обязательно гляну😊