24.03.2022

Ищу палетку для век в персиковых оттенках

Доброго времени суток, уважаемые дамы! Посоветуйте палетку для век в нежных нюдово-персиковых оттенках, похожую на Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2020 «Warm».

Фото из Интернета
Фото из Интернета

Важно: цена (не как у Шанель сегодня), достойное качество и неяркие, повседневные цвета. Можно даже «однушки»!

Solnechnoe_Utro 24 марта 2022, 19:33
Может палетки Катрис глянуть? Серию ПРО
Anastasia_Bubovich 25 марта 2022, 15:10
Благодарю Вас, посмотрю!
Yulia_Lorer 24 марта 2022, 19:45
Anastasia_Bubovich 25 марта 2022, 15:10
Спасибо большое!
AnastasiaDi 26 марта 2022, 22:29
Не смотрите в сторону девятки Худы, она розовая. Просто розовая, я так и не смогла ей этого простить😄
Anastasia_Bubovich 27 марта 2022, 12:29
Ого, ладно, спасибо!
LoveforLips 24 марта 2022, 19:52
У paese посмотрите, тени очень вуалевые, имеют красивый сатиновый финиш без блеска
Anastasia_Bubovich 25 марта 2022, 15:11
Наслышана о марке, благодарю Вас!
KirraSekirra 24 марта 2022, 20:53
SMASHBOX COVER SHOT EYE PALETTE — Golden Hour
KirraSekirra 24 марта 2022, 22:28
Хотя она вроде темнее, чем нужно
Anastasia_Bubovich 25 марта 2022, 15:11
Третий слева подходит, а фиолетовый в палетке подчеркивает цвет моих глаз. Спасибо!
OlgaG 24 марта 2022, 21:16
Catrice the fresh nude collection eyeshadow palette. Моя бюджетная любовь ))
Anastasia_Bubovich 25 марта 2022, 15:12
Большое спасибо Вам! Посмотрю сегодня-завтра.
Katerinka_Od 25 марта 2022, 20:36
Точно! А я еще думаю, что у меня в голове вертелось в такой гамме)))))
depoza 24 марта 2022, 22:35
Избитый тут eweline galaxy в левой части вот именно что персиковый.
Anastasia_Bubovich 25 марта 2022, 15:13
Эвелин посмотрела вчера, может, там ассортимент не особо широкий, но там персика не оказалось, буду искать. Спасибо!
aristokrato4ka 24 марта 2022, 22:46
Катрис не советую. Мел, старая текстура. Посмотрите колор поп, малышки в жестяных коробках ту Фейсед, это первое что приходит на ум.
Anastasia_Bubovich 25 марта 2022, 15:13
Спасибо Вам большое!
Gramarina05 25 марта 2022, 18:07
А Amulette от Vivienne Sabo не подойдёт? Недорогая палетка и есть похожие оттенки🎨
Anastasia_Bubovich 26 марта 2022, 14:58
Точно! Про Вивьен Сабо я и не подумала, посмотрю-пощупаю вживую. Спасибо!
sveta-peters 25 марта 2022, 19:02
Оттенок 313. По текстуре похожи на старые трёшки Шисейдо. Цена ниже, чем у Шанель, но это рефил.
Anastasia_Bubovich 26 марта 2022, 14:58
Спасибо огромное! От этой марки никогда ничего не покупала.