20.03.2022

Вопрос про сыворотки

Уважаемые жительницы Косметисты. Читаю данный ресурс более 10 лет, уж сколько средств купила (и сколько денег сэкономила) прочитав обзоры и отзывы. Огромное спасибо всем авторам!

И вот решила зарегистрироваться.

Недавно я для себя открыла тему сывороток — раньше я их совсем «не понимала». А сейчас мне стал нравиться эффект.

Основной уход у меня — Shiseido, есть немного Chanel.

Сейчас использую сыворотку под глаза — Shiseido Ultimune, и сыворотку для лица Shiseido Vital Perfection.

Но хочется попробовать сыворотки других марок.

Посоветуйте, пожалуйста!

Стоимость до 15тр

Про кожу. Мне 42 года. Кожа нормальная, есть купероз, немного мимических морщин.

OxanaP 20 марта 2022, 16:11
Мне очень нравится сыворотки от Paula's choice
sul_gostosa 20 марта 2022, 18:35
Спасибо! изучу
А какую-то конкретную посоветуете?
OxanaP 20 марта 2022, 19:56
Все зависит от того какие у Вас потребности
sul_gostosa 21 марта 2022, 12:00
Хочется пользы ну и эффекта холеной кожи)
OxanaAksuta 20 марта 2022, 17:13
А что вы хотите от сывороток? Антиэйдж, отбеливание, увлажнение, предотвращение высыпаний и пр?
sul_gostosa 20 марта 2022, 18:35
Сложно ответить)
Высыпаний у меня нет, сухости тоже нет, так как регулярно пользуюсь кремами (последние 2 года это Shiseido Vital Perfection, до этого Shiseido Benefiance). Но вот заметила, что сыворотка + крем (причем расход меньше, чем на голую кожу) = эффект более холеной кожи что ли.
И сразу захотелось попробовать теперь всяких разных сывороток, но не знаю каких.
Nadia333 20 марта 2022, 17:55
У меня, сейчас в ходу 2 сыворотки, filorga time filler intensive, это прям любовь, лёгкая, поры не забивает, лицо прям свежее за неделю, вторая eucerin hyaluron-filler night peeling and serum, это и пилинг и сыворотка в одном, уже вторую банку начала, мой мастхэв на ночь
Queen_of_Sheba 20 марта 2022, 18:08
У меня все подруги сходят с ума по Zein Obagi, но мне они как-то не зашли. А вот сыворотка Esthederm Клеточный концентрат — это любовь. Рекомендую очень. Отличное увлажнение, поры вообще не забивает. Легкая, но с отличным лифтинг эффектом. Если брать весь комплекс (крем+сыворотка+комплекс под глаза) — эффект будет потрясающий.
Ksenika 20 марта 2022, 20:10
Сыворотки Филорга, Cosmomedica, skinceuticals
Elena Chubarova 20 марта 2022, 20:56
Как относитесь к отдушкам? Бесит?
sul_gostosa 21 марта 2022, 12:00
По разному бывает — если приятная, то не бесит точно)
Anna Kuznetsova 21 марта 2022, 00:00
Два раза покупала Капли Тираскина от Кристины. По моему опыту, это лучшее из того, что пробовала.