13.03.2022

В поисках хорошей Белорусской косметики

Доброго дня. Появилась возможность приобрести косметику из РБ, подскажите пожалуйста хорошие, реально стоящие продукты. Как-то давно, я была знакомы только с уходовой косметикой, пробовала маски Белита. Понравились. К декоративной косметике отношусь не скептически, но по большей части предпочитаю другого сегмента. Подруга из РБ, всегда говорила, что косметика отличного качества. Поэтому хочу попробовать. В общем, делитесь сокровищами).

kuka-luna 13 марта 2022, 08:05
Из самого лучшего я бы советовала матовые тинты для глаз, потом шиммерные, тк они менее стойкие. Очень классное масло для губ Люксвизаж Miracle care. Многим нравятся туши, но это уже индивидуально надо смотреть.
Pin up кремовые помады удачные, все ещё хвалят матовые, но для меня суховаты.
Lip volumizer очень жгучий, аж глаза слезятся, тч я им аккуратно только по контуру провожу.
Бронзер Sunny bunny неплох, но надо подбирать оттенок.
Про спарклы тут сотни постов))
У Relouis матовые помады Complimenti, двушки теней и новая серия кремовых помад Italia.
У меня даже несколько кистей белорусских есть, хорошие рабочие лошадки.
BB и cc кремы неплохие, но тоже надо подбирать…
А вообще сейчас есть много магазинов с белорусской косметикой, можно прийти и потестить))
olyaleolya 13 марта 2022, 08:53
А можно про кисти пару слов? Какие? Я как раз хотела купить кисти, в поиске. Relouis подводки цветные понравились, если пользуетесь цветными подводками, обратите внимание, вполне достойные продукты. И ещё автоматические карандаши для глаз, ( бирюза и марсала) по качеству отличные, повторяла дважды.
JaneC 13 марта 2022, 10:36
Вопрос адресован не мне, но у меня люксвизаж кисти из натурального ворса. Две штуки появились, одна для румян (отличная), а вторая для тушевки. Вот вторая меньше нравится, колючевата слегка. И бочонок синтетический для глаз просто прекрасен, его Ирина1988 советовала еще.
kuka-luna 13 марта 2022, 10:43
У меня Люксвизаж синтетика 4 и 5 для теней и круглая щеточка 20 для тональных. Хорошие рабочие кисти, ворс не лезет, выглядят достойно. Но у меня нет каких-то проблемных теней, чтоб не тушевались или ещё что-то. Кисти подходят для большинства палеток, да и цена меня устраивает. У Люксвизаж есть ещё из натурального ворса козы, но я с натуральным ворсом не очень люблю)
london_after_midnight 13 марта 2022, 09:31
Спасибо за такой подробный ответ). Пойду гуглить, к сожалению прийти, потестить не могу, подруга привезет))
kuka-luna 13 марта 2022, 10:46
В ягодный сайт не доставляет? Там огромный выбор белорусов)
london_after_midnight 13 марта 2022, 11:47
Туда, где я живу нет, к сожалению
MariaAndreyeva 13 марта 2022, 08:37
Relouis — гель для бровей и основа под тени, скульптор (идеальный тауп). Люксвизаж — стойкий тональник cover face, масло для губ miracle care (здесь много отзывов), карандаши для губ pin up.
Mandy_Lane 13 марта 2022, 09:26
О, это моя тема). Вот, что я сейчас часто использую:

Есть еще пара кистей LuxVisage, давно ими пользуюсь и не могу сказать, что они сильно хуже других. Жидкие тени с разными финишами- металлик LuxVisage (оттенок 8), сатин Relouis 22, матовые 11 и 12, сияющий 34. Конкретно эти тени меня устраивают по текстуре, стойкости и эффекту. Прессованные тени-однушки: LuxVisage, Витэкс, спаркл Релуи. Все они разные, комфортные и приятные. Средств для губ у меня мало, все несколько блесков, в том числе и плампер с «огоньком». Если любите такие штуки- советую обратить на него внимание.
Ну иматовые однушки Релуи Про+ один сияющий оттенок. Все их я вынула из родных упаковок и пересадила в палитру. За пару лет тени не поменяли свои тх,- все такие же неплохо пигментированные и шелковистые.
Помимо всего, что попало на фото, могу порекомендовать тушь для ресниц Relouis Mascarad (есть разные цвета), у нее ворсовая кисть и это единственная белорусская тушь, которая поселилась у меня в косметичке.
Карандаш для глаз Luxvisage Eye Liner с деревянным корпусом- стойкий, хорошо рисующий. Использовала его и для стрелок, и для межреснички. Ничего не могу про него сказать плохого.
Блеск для губ с влажным финишем Relouis Paradiso Wet Lip Gloss и блеск для губ с зеркальным эффектом Relouis Fashion Gloss- разные, но классные блески без выраженной липкости.
london_after_midnight 13 марта 2022, 09:38
Спасибо большое за такой подробный ответ). Посмотрю блеск и тени жидкие)
Вероника Никитина 13 марта 2022, 10:54
Подскажите пожалуйста номера оттенков, которые 1 и 6 по счету?
Mandy_Lane 13 марта 2022, 11:08
Вы имеете в виду однушки в палитре?
Вероника Никитина 13 марта 2022, 11:40
Да, я про однушки)
Mandy_Lane 13 марта 2022, 11:45
15 TAUPE и 14 MAUVE
Zeeenka1 13 марта 2022, 12:35
AkielkaAnna 13 марта 2022, 22:23
Мне тоже понравились они, буду искать
Zeeenka1 13 марта 2022, 12:35
Извините, это тени релуи 15?
Zeeenka1 13 марта 2022, 12:36
Извините пожалуйста, совсем не видела что вы уже внизу ответили. 🌷
Вероника Никитина 13 марта 2022, 11:53
Natalya Leonova 13 марта 2022, 12:17
Напишите, пожалуйста, номера матовых теней и сияющего оттенка. Подборка просто прекрасная у вас получилась.
Mandy_Lane 13 марта 2022, 12:28
Спасибо! Почти все оттенки собрала:

Natalya Leonova 13 марта 2022, 13:03
Большое спасибо! Пошла искать.
Mandy_Lane 13 марта 2022, 13:34
Если вам доступен Вб- посмотрите там, на эту косметику обычно ценник не накручивают
Natalya Leonova 13 марта 2022, 13:38
happy_leny 13 марта 2022, 20:23
 Mandy_Lane Матовые тени интересные очень.
А какой номер у верхнего левого кругляша?
happy_leny 13 марта 2022, 20:25
Всё увидела ниже, спасибо!))
Louchi 13 марта 2022, 10:33
По кистям- вот эти смело берите.
Ручки уже потрепанные, но сами кисти отличные. 2 искусственные, и козы факел большая и поменьше. Искусственные люксвизаж
Louchi 13 марта 2022, 10:37
Карандаши для бровей хорошие
JaneC 13 марта 2022, 10:39
Не декоративка, но вдруг кому пригодится. Банановая пенка для умывания от Белиты прекрасная. Не сушит практически, моет, стоит дешево, экономичная, чудесно пахнет.
Marina76_12 13 марта 2022, 11:47
Подскажите пожалуйста, белита или витекс производитель? Белиту не нашла банановую, зато витекс нашла, хочу попробовать)
london_after_midnight 13 марта 2022, 11:53
По-моему белита витэкс, это название марки. Во всяком случае, у меня была маска и там было написано так. Была в магазине их однажды, когда была в Минске, так и было написано)
Vasilisk 13 марта 2022, 11:57
Marina76_12 13 марта 2022, 12:03
Благодарю!
Вероника Никитина 13 марта 2022, 10:52
Недавно у Natalie's Castel вышли видео, посмотрите.
Мне нравятся также Metal hipe (больше матовые).
Ищу у белорусов пыльный тауп с уходом в сирень. Может кто подскажет подобный оттенок теней?
Louchi 13 марта 2022, 11:06
В этой линейке посмотрите.105 и 104
An_na 13 марта 2022, 11:18
Плюсую, не понимаю, как я раньше ваще жила без 105. Идеальная подложка под любой макияж глаз, на этой штуке в 10 вечера практически всегда глаза выглядят, как будто я недавно красилась, а не 14 часов назад.
Вероника Никитина 13 марта 2022, 11:42
У меня есть 102 и 105, они теплеют на мне, больше в беж уходят…
А вот 104 надо посмотреть, спасибо)
an_tiu 13 марта 2022, 14:10
104 на мне приятный серо-бежевый, а если хорошенько растушевать, то просто прохладный беж. кожа светлая с розовым подтоном.
Вероника Никитина 13 марта 2022, 16:30
Спасибо! Судя по Вашему описанию почти то, что надо)
У меня тоже кожа/волосы светлые, глаза серые. Не знаю, почему теплеют тени.
an_tiu 13 марта 2022, 20:08
надеюсь, Вы не разочаруетесь. :)
а если соло цвет Вам не подойдёт, то всегда можно использовать как подложку под сухие тени, чтобы продукт зря не валялся в косметичке.
Вероника Никитина 13 марта 2022, 21:12
Конечно! Что не пропадут — это точно)
AkielkaAnna 13 марта 2022, 22:23
У меня 104 очень люблю
Zhuzhu 13 марта 2022, 12:30
Кисти Витэкс, говорят, что лучше чем Люксвизаж и Релуи. Стоят тоже недорого.
depoza 13 марта 2022, 12:36
Бернович и stasyalex
Вероника Никитина 13 марта 2022, 12:56
Точно! Бернович! Давно до них добраться думала)
Anna Kuznetsova 13 марта 2022, 13:25
Энзимная пудра Белита   Узнала о ней на Косметисте и очень рада )
daria_in_love 13 марта 2022, 15:57
Ой, да, отличная штука, использовала три баночки, скоро кончится четвёртая, а пятая стоит в шкафчике про запас)))
salan 13 марта 2022, 16:35
Отличная вещь 👍
Katerinka_Od 13 марта 2022, 13:44
Я очень люблю жидкие тени от Luxvisage Metal Hype. На мне они стойкие (кожа жирная, наношу на базу). ❤… мой любимый оттенок 06 Античная бронза. Качество там немного разное, в зависимости от оттенков. Также советую тональный крем Skin Evolution.👍 Матовый жидкий блеск (по сути помада) PinUp неплохой, если любите такой формат, как и матовые помады классические PinUp (Мила, Ариана и Белла, но это лично мои любимые).
От Relouis пробовала жидкие матовые тени — оттенок 10, 11 в качестве базы под тени хороши. От них же есть 2 жидких спаркла — розовые мелкие блесточки и коричневый дуохром. Я довольна. От этого же бренда люблю пудровый карандаш для бровей Brow Wow в оттенке Taupe (эффект как от теней, но легче рисовать лучше стойкость), механический. Помады из серии La Mua Italia — прямо как бальзам, очень приятная (оттенок 08 крутой, люблю ее). Матовые помады жидкие хорошие, если любите, опять-таки, этот формат.
От бренда BelorDesign очень люблю карандаш для бровей микроматик Ultra Slim Pencil (204 Ash Brown) — механический с щеточкой. И скульптор (сейчас есть однушки в нескольких оттенках).
Что касается кистей, я в основном из белорусских пользуюсь кистями Relouis. В частности очень советую: кисть большая многофункциональная #2 и малая многофункциональная #7 (1ю для пудры, 2я у меня для румян и хайлайтера) — обе с ворсом козы; для глаз — кисть плоская для теней #5, кисть круглая для теней (бочонок) #8 — обе ворс пони (с них и начала), кисть растушевочная #4 и малая растушевочная #10 — ворс козы.
Но есть также пару кистей от Luxvisage и я ими довольна: кисть для скульптора #12, кисть для бровей двухсторонняя #8, бочонок для теней мини #3.
Кисти для глаз от Relouis у меня уже года 3 — отлично переносят стирку и не потеряли своих свойств. Но пару кистей спустя время пришлось подклеить к деревянной ручке. 😊
Что касается ухода: гидрофильный бальзам-масло для снятия макияжа Кашемир от Витекс (хит! вот берите, даже не раздумывая) и отбеливающая крем-маска с гликолевой и молочной кислотой кислотой от Витекс (кожа прямо свежая, поры почище, светлее).
Я много всего из ухода пробовала, но это 2 вещи, которые прямо огонь для меня.
Белорусские туши в целом неплохие, но сколько я пробовала, на мне почему-то осыпаются. Так что это дело вкуса.😊
Юлия Старостина 13 марта 2022, 17:17
А можно подробнее про бальзам для снятия макияжа Кашемир? Как он выглядит? На Ягодном сайте не нашла…
Katerinka_Od 13 марта 2022, 17:22
Конечно!   Вот он:
Я узнала про него на косметисте — тут много раз пели ему оды.😊 Бальзам на ощупь будто немного вазелиновый, легко распределяется, как бы подтаивает и превращается в масло (ну и в молочко — при контакте с водой). Очень приятный. Уже 3-й раз заказала.😍
Таша Tascha 14 марта 2022, 10:53
А в глаза попадает если, то ощущается или нет?
Princhesa 14 марта 2022, 12:44
У меня есть. Мне совсем не понравился. Оставила для экстренного мытья, если не успеваю совсем перед бассейном. А так бы выбросила. Глаза начинают слезиться, но не сразу, а примерно 10 минут спустя.
Katerinka_Od 14 марта 2022, 13:38
Я 1 раз снимала ради эксперимента (очень не люблю смывать макияж глаз такими средствами). Мне не пекло, никакой пленки не было. Кожа у меня чувствительная. 😊 даже тушь прилично смыл. Но, конечно, гелевый карандаш снимала дополнительно.
Svetlanabaz 16 марта 2022, 19:11
Ме больше нравится крем-щербет для снятия макияжа Spa Salon от Белиты, но принцип действия тот же.
Katerinka_Od 16 марта 2022, 20:21
Да, я читала про него положительные отзывы, но руки так и не дошли попробовать.:)
london_after_midnight 13 марта 2022, 18:19
Спасибо за такой отзыв))
Katerinka_Od 13 марта 2022, 18:20
Пожалуйста! :)))
voxetane 13 марта 2022, 14:11
Skin Evolution от luxvisage. Увидела рекомендацию здесь же на чилауте, купила и не могу нарадоваться. Очень красивый холеный финиш, без ощущения маски на лице. Боялась, что такое недорогое средство спровоцирует прыщи на моей реактивной коже, но никаких проблем не было замечено, смываю гидрофильным маслом и гелем.
Katerinka_Od 13 марта 2022, 14:16
Поддерживаю! Отличный тональный крем! 💯
Blackfruit 13 марта 2022, 14:34
Рекомендую Гель для бровей водостойкий оттеночный RELOUIS PRO Waterproof Color Brow GEL он даже водостойкий и лучше, чем те, что пробовала до (Вивьен Сабо, Стеллари, Арт визаж)
zdenka 18 марта 2022, 21:51
Плюсану, это просто праздник какой-то а не гель, держит брови железобетонно и цвет очень клевый
Takisa 13 марта 2022, 14:42
Я очень люблю пудру релуи artlookwork, собираюсь покупать уже 4 раз. А ещё вчера первый раз попробовала маску для волос банановую от Витекс, из той же серии, что выше пенка для умывания. Сама маска жидковатая, но волосы после неё очень мягкие и блестят.
Венера Сулейманова 13 марта 2022, 14:58
Тени однушки 12,13. У меня на тени аллергия на релуи нет никакой реакции даже покраснения, не пылят практики не пятнят, хорошо тушуются в течении дня держаться хорошо. И ещё скульптор есть
OxanaAksuta 13 марта 2022, 15:40
Я люблю белорусские туши, на мне они в 98% случаев лцчше любого люкса. А еще у Люксвизаж хорошие жидкие тени для век. Да и помады Пин ап не плохи.
salan 13 марта 2022, 16:41
Энзимная пудра от Белиты, пилинг-скатка из серии Мезо Белита, Релуи — однушки тени, помада ла Миа Италия, тушь ХХХL, пудра Icon look satin, если оттенки подойдут, Люксвизаж — помады, лаки для ногтей. Для волос Маркелл понравились средства, ещё хвалили средства против желтизны, вдруг тоже актуально. Альгинаты Белита выпускает, но доступны ли сейчас не знаю.
an_tiu 13 марта 2022, 20:10
плюсую к помаде из линейки Ла Миа Италия, комфортные. оттенок тренди дарк нюд очень классный.
flaffin 13 марта 2022, 16:54
Я пользуюсь косметикой Sativa, весь уход. Для меня — идеальная уходовая косметика. Не дешёвая, конечно, но что делать.
Только с этим уходом моя кожа зимой в хорошем состоянии. Раньше зимой кожа постоянно шелушилась и постоянно была повреждённой.
Ещё пользуюсь тушью от luxevisage — отличная!
AkielkaAnna 13 марта 2022, 22:25
Какой крем у них берете? Я пробовала 25 и тоник 58 кажется
flaffin 14 марта 2022, 11:01
я пробовала разные. сейчас в уходе: 25 ночной, 39 дневной и сыворотка 82 — спасает как раз зимой!
Тоники беру разные)
еще у меня их мицелярка и пенка)
AkielkaAnna 14 марта 2022, 15:26
Спасибо, тоже посмотрю
flaffin 13 марта 2022, 16:54
Ещё пользуюсь тушью от luxevisage — отличная!
Louchi 13 марта 2022, 16:56
Мне ещё нравятся у Белиты или Витэкс пенки с помпой для умывания. В принципе, любая такого плана хороша, мягонькие, вроде такой
Grumpy_Kat 13 марта 2022, 17:02
Каялы от Реруи Про круче, чем у Lamel! И плюсую к дифирамбам в адрес матовых теней Люксвизаж и матовых помад пин-ап (думаю попробовать карандаши для губ из этой же серии, начинаю подозревать, что онитоже не уступают Lamel).
Nataletta 13 марта 2022, 17:30
Корректоры Belor Design Miss Perfect 🙃
Зеленый второй кончается, еще два в запасе — отличный против высыпаний, покраснений! 🤗
an_tiu 13 марта 2022, 20:11
нужно попробовать, спасибо!
khajiit 13 марта 2022, 18:05
1) спарклы бернович и вообще их тени очень классные. Яркие переливы у спарклов, мягкие матовые
2) туши для ресниц Relouis пышные реснички и Luxvisage XXL с красными буквами — Релуи делает объем, а ххл все сразу)
3) помада жидкая Relouis Complimenti оттенок 18 -всем ее советую, оттенок универсальный, помада стойкая, но может подсушивать. Но оттенок идеальный, просто для всех
4) палетка Belor design Nude harmony (с розой на упаковке)
london_after_midnight 13 марта 2022, 18:21
Спасибо), помаду присмотрела уже)
AlexandraTi 13 марта 2022, 18:40
Вот про палетку с розой. Недавно купила, тени отличные, но запах невыносимый((
Он выветрится? Готова выбросить тени из-за него(
khajiit 13 марта 2022, 18:46
Походу нет, запах стойкий, я ее не купила но в магазине пощупала — чувствую, тени хорошие и тушуются ок. Запах на любителя, да( я ее добавила потому что хорошие тени, денег пока нет купить эту палетку, я ее себе хочу
Вероника Никитина 13 марта 2022, 19:01
В последнее время вообще зачем-то тени ароматизируют  , причем не все отдушки приятные.
Белорусских теней сухой текстуры у меня сейчас нет (хотя визуально тоже нравится палетка с розой) и спарклы Relouis в планах.
Но тут выше речь зашла о
Lamel… У меня их палетка 16 burgundy,
тени неплохие за свою цену (я покупала до подорожания), по сути брала из-за двух спарклов. Но! Запах как у стирального порошка, а у самих спарклов, кстати, ооочень рыхлая текстура при ооочень красивых оттенках
AlexandraTi 13 марта 2022, 20:41
Вот ведь благодетели( зачем теням запах?
Varvara Zabelina 15 марта 2022, 23:57
Извините, а чем пахнет? Если нафталиновой розой, мне надо
AlexandraTi 16 марта 2022, 15:03
Нет, не надо! Если бы розой(
Очень сильный запах детского крема или мыла. Очень сильный. Не поверите, даже на глазах пахнут до вечера)
Varvara Zabelina 16 марта 2022, 16:54
Ароматные глаза — это интереснее, чем духи с феромонами
Шучу. Спасибо за комментарий)) Я сама очень к запахам чувствительна, но в основном когда дело касается помада и блесков, либо я просто ещё не сталкивалась с подобными тенями)))
AlexandraTi 16 марта 2022, 17:26
Со мной это тоже впервые)
an_tiu 13 марта 2022, 20:13
тоже плюсик помаде комплименти. мне она чем-то plushies от лайм крайм напоминает по текстуре. сушит губы минимально, выглядит отлично. тоже оттенок 18.
khajiit 13 марта 2022, 20:57
А отметьте, какой оттенок!) Не знаю, как у вас, но у меня он по цвету четко повторяет цвет слизистой изнутри губы)))) идеальный нюд найден) только совсем уж смугляночкам может быть светловат)
an_tiu 13 марта 2022, 21:02
оттенок идеальный, согласна с Вами! :)
если бы не отзыв на него на Косметисте, вряд ли бы купила.
у меня он на полтона ярче собственного цвета губ, выглядит вообще прекрасно, даже когда сходит после жирненького обеда. мне лень стирать помады перед едой
khajiit 13 марта 2022, 21:13
Тоже не стираю помаду, особенно жидкую матовую застывашку) а эту точно можно не стирать — она не мажется и почти сливается со своим тоном губ)
TimEro 13 марта 2022, 19:36
Мне понравилось не из декоративной косметики:
1.Гидрофильное масло Masstige (случайно купила и после ещё много раз повторила, понравилось больше чем Biore и многие корейские, легко смывается, не оставляет жирной пленки, очень лёгкая цитрусовая отдушка).
2.Активная маска-пиллинг Вiтекс.
3.Пилинг Liv Delano.
TimEro 13 марта 2022, 19:36
Тушь для ресниц Relouis / Релуи TOUCHÉ суперобъем и разделение.
Luxvisage укрепитель для ногтей Алмазное ламинирование.
Luxvisage укрепитель 10 в 1. Актив комплекс.
MitinaMaria 13 марта 2022, 20:22
Из декоративки:
— карандаш для бровей Релуи тауп,
— база под тени Релуи, которая выкручивается, — туши неплохие, румяна, тени, блески.
Из ухода:
— для лица Лив делано серия Гринстайл, серия Гиалурон (гель для умывания),
— для волос Valer маска регенерирующая, крем-кондиционер регенерирующий,
— для тела Лив делано — в разных сериях есть хорошие продукты.
An_na 13 марта 2022, 23:24
Огромное спасибо всем поделившимся! Пойду формировать корзину свою, буду себя радовать) спасибо, девчата! Спасибо автору вопроса!
zdenka 18 марта 2022, 21:53
Подождите, я с вами
TaSta 14 марта 2022, 07:07
Попробуйте оттеночные бальзамы «витекс» для волос, хорошо красят, волосы не портят, оттенок долго держится.
Elena Chubarova 14 марта 2022, 10:17
Паникеров расстреливают первыми, но на одном из уважаемых каналов появилось сообщение, что не все ладно теперь в производстве в Белоруссии. На всякий случай взяла себе комплект расходников- гели и подводки… Х.з.
Ainka 14 марта 2022, 10:56
ценник уже поднялся, я из декоративки ничего не купила и, видимо, уже не куплю)))
что ж, будем до дыр использовать ))))
Olgagavlovich 14 марта 2022, 10:32
О, я давно люблю белорусскую косметику) много перепробовала и умывашек и тоников, ничего не вызвало отторжение. Сейчас пользуюсь тоником с aha кислотами, бело-зелёный флакон, мне прям очень нравится, до этого был всезонный пилинг-тоже очень крутой! Энзимная пудра была, нравилась. Очень нравится молочко для снятия макияжа из серии мёртвое море, так же из этой серии скраб-прешампунь. Крутая вещь! Из серии Азия спа есть эксфолиант для тела — очень нежное очищение, а вот гидрофилка из этой серии не очень (((
Про декоративку можно долго и упорно рассказывать, скажу что обожаю тушь люксвизаж ххl и матовые жидкие помады. Подводка metal hype тоже нравится, а вот с их жидкими тенями не все однозначно, какие-то очень хорошие, какие — то нет. Ещё у меня есть однушка блестящих теней от летуаж — прям шикарные тени!
Пока писала, вспомнила, лаки для ногтей у них тоже неплохие.
Ainka 14 марта 2022, 10:57
а я не поняла эти тени жидкие
два раза пробовала
скатываются и на базе, и без
Olgagavlovich 14 марта 2022, 11:36
Вот! У меня все от оттенка зависит, есть которые и без базы лежат, как по битые, а есть такие, с которыми сто ни делай, все бесполезно…
Nastasa 05 апреля 2022, 11:20
Девочки, киньте фото энзимной пудры от Белиты, пожалуйста.
Nastasa 05 апреля 2022, 14:13
Девочки, киньте фото энзимной пудры от Белиты, пожалуйста.
an_tiu 05 апреля 2022, 17:12
Nastasa 06 апреля 2022, 08:32
Спасибо большое.
alenuska90 07 апреля 2022, 17:26
Тени для век Relouis pro eyeshadow duo/ Всего в линейке представлено девять парных базовых оттенков: матовые, сатиновые и металлики (с шиммером). Я пробовала тон 112 (металлик), который сочетает два оттенка №51 Peechy keen (нежный, золотисто-персиковый) и №52 Cocoa Milk (какао с молоком).

Базу для теней я не использовала, но качеством продукта осталась довольна:
Тени имеют шелковистую, нежную текстуру, равномерно наносятся и растушевываются хоть пальцем, хоть кистью
Тени хорошо пигментированы, не тускнеют в течение дня. Я наношу на все подвижное веко светлый оттенок, а внешний уголок глаза чуть затемняю. Оттенки отлично сочетаются между собой, мелкий шиммер дает деликатное свечение;
Тени не скатываются, не пылят и не осыпаются в течение дня