27.02.2022

Хорошие Бюджетные кисти для макияжа. Существуют ли?

Здравствуйте, девочки. Вы всегда очень меня выручаете, вот и сейчас очень нужна ваша помощь. В одном из известных магазинов увидела набор кистей, фото приложу, за смешную цену 1500. Фирма joli Angel. Я о ней никогда не слышала, может кто знает, стоит ли брать? Очень нравится и чехол для хранения, как раз такой, как я хочу. Или может быть кто-то посоветует другие Бюджетные кисти, буду признательна.

Vera0305 27 февраля 2022, 19:26
Хороший ворс, можно брать. Я брала набор за 800 р. Очень довольна.
yana211292 27 февраля 2022, 19:29
Спасибо за ответ, мне тоже показались довольно неплохими
Victoria_K 27 февраля 2022, 19:29
Так… как то был пост — там был набор за эту цену с Алика… ЛенаКоза 💝 заказала — говорит, мягкие лапочки…

Из личного… Тут хотела запилить пост про все свои кисти — пересмотрела…
ВалериД. Люблю этот бренд — он у меня черти сколько времени и прекрасно себя чувствуют. Кистей у них — закачаешься… и коза, и белка, и колонок, и синтетика идеальная…
yana211292 27 февраля 2022, 19:30
Спасибо, сейчас посмотрю)
Natalika_ 27 февраля 2022, 20:39
Плюсуюсь к тому набору. Мне его дочь на НГ заказала. Сама я раздумывала по причине: есть все необходимые кисти, но разнобой, а там и чехольчик и кисти такие красивые) так они ещё и по качеству супер! Если хотите, то могу найти на них ссылку на Алике и кинуть в личку
Julia0410 27 февраля 2022, 22:01
Можно и мне ссылку, пожалуста
Katerinka_Od 27 февраля 2022, 19:32
Я не слышала про эту фирму. Но из бюджетных кистей очень советую белорусские — Relouis и Luxvisage. От Relouis у меня 2 классные кисти для лица — большая и малая многофункциональная, 2 маленькие для теней — бочонок из ворса пони и плоская пушистая маленькая из ворса пони (для нижнего века просто идеальная); пушистая растушевочная из козы немного колючая, но хорошая. От Luxvisage тоже есть пару хороших кистей. Ворс не сыпется, но пару раз пришлось приклеить кись обратно к ручке)))
yana211292 27 февраля 2022, 19:39
Спасибо, на них тоже смотрю, но у них нет такого чехольчика 😁(ох, уж эти девочки)
Katerinka_Od 27 февраля 2022, 19:40
Хаха! Это правда, чехольчика нет))))
Zhuzhu 28 февраля 2022, 00:44
Из белорусских кистей также хвалят кисти Витэкс. Они тоже недорогие.
Ksenika 27 февраля 2022, 19:41
На али есть отличные кисти chichodo. Лучше поштучно собирать, набор мне не очень понравился, половина кистей мне просто не нужна) у меня разные кисти есть: и зоева набор, и герлен, диор пару штук, шисейдо, сефора. Chichodo натуральный ворс однозначно на их уровне.
yana211292 27 февраля 2022, 19:48
Спасибо) зоева это моя мечта)
olyaleolya 27 февраля 2022, 19:44
Lamel, кисть Е2и Е1, девочки, отличные, цена смешная, как по мне, 180-250 р, в разных магазинах в среднем. Мне очень понравились, по ощущению, так вообще, ни в жизнь не скажешь, что синтетика.У меня чувствительная кожа и я аллергик, кисти всегда проблема. Заказала эти 2 кисти, особо не на что не рассчитывая, а тут такая неожиданная приятность.
yana211292 27 февраля 2022, 19:49
Спасибо, не обращала внимания на эту фирму никогда почему то, хотя часто мелькает на маркетплейсах
Desember8062 27 февраля 2022, 20:06
Могу посоветовать кисть manly pro Blessing BS1, очень очень мягкая, красивая, ворс не лезет, для пудры идеально
Cheshirka_5463 27 февраля 2022, 20:19
Я скептически к подобным наборам отношусь в бюджетном сегменте, мне кажется, половина из этого набора Вам не пригодится, формы тоже не у всех годные, на мой взгляд, но может это из-за качества фото так видится. Мне кажется, более удачным вложением для Вас будет собрать поштучно свой идеальный набор и купить к ним похожий чехол, уверена, таких много, но я бы тубу предпочла, чтобы раскрыл — и вот уже готовый стаканчик, поставил на стол — и красься на здоровье, а то представьте, каждую вынимать/обратно вкладывать, замаетесь, у самой похожий (от Орифлейм, может есть ещё в каталогах) лежит без дела в глубинах комода, все кисти из него вынула, храню в органайзерах-стаканах
yana211292 28 февраля 2022, 20:23
Вот поэтому я в сомнениях))
parity06 27 февраля 2022, 20:43
На али кисти Chichodo,My Destiny,OVW,Jessup, там выбор большой, цены разные и отличное качество.
Спасибо, посмотрю)
Anayzhka 27 февраля 2022, 20:46
У меня набор есть от этого бренда, правда немного другой, ему уже 3 года, стойко пережил все, ничего не развалилось, не посыпалось. К слову, через день мою, использую очищающие средства.
Ольга Жукова 27 февраля 2022, 22:25
Можно мне ссылочку, пожалуйста, в личные сообщения. Хочу!
Glashona 27 февраля 2022, 22:27
Плюсую к кистям My Destiny с али, моему набору больше 3х дет. Несколько кистей оказалось ни о чем, но бОльшая часть — отличные рабочие для лица, для глаз только 1 хорошая. Мое мнение о них не изменилось и посое приобретения кистей annbeauty.
Solnechnoe_Utro 09 мая 2022, 17:18
А которая доя глаз хорошая?
Glashona 09 мая 2022, 19:53
Набор вот такой. Для глаз рабочая самая большая, третья справа. Ею отлично наносить кремовые тени и можно сделать быстрый мономакияж
Solnechnoe_Utro 09 мая 2022, 19:55
Фото похоже не отображается
Glashona 09 мая 2022, 20:01
Да, несколько раз пыталась вставить, не отображается. Пушистая растушевочная кисть.
Serafima_france 27 февраля 2022, 22:56
Ещё хорошие кисти с али vela.yue, очень качественная синтетика.
kotoplushka 28 февраля 2022, 04:02
Тоже зашла о них написать, очень мягкие кисти, не раздражают кожу, сделаны (на мой взгляд) хорошо, но я любитель😊
Yashma 27 февраля 2022, 23:11
Из бюджетных наши Валери Д,Just, а также белорусские.
yana211292 28 февраля 2022, 20:24
Спасибо, про Валерид уже писали тоже, смотрела, ассортимент и правда хороший
Istrina 09 мая 2022, 17:37
Поддерживаю с Just!
Pobedinov 28 февраля 2022, 09:45
Прекрасные кисти с али Sylyne, купила после поста о них здесь, на Косметисте. Оооочень довольна, купила и набор для глаз, и для лица, и отдельные кисти потом докупала, пользуюсь практически только ими, руки сами к ним тянутся, хотя есть кисти и подороже из натурального ворса. Очень мягкая и качественная синтетика, рекомендую.
Спасибо, посмотрю)
Таня Будишевская 28 февраля 2022, 11:06
Цена реально очень низкая… Я брала у dewal набор, так там только 5 штук за 1 044 руб
yana211292 28 февраля 2022, 20:24
Поэтому смущает меня немного, что дёшево за весь набор
aristokrato4ka 28 февраля 2022, 14:36
Могу сказать так: есть 2 набора с Али. БюджетныЕ оба. Один белка и синтетика, второй мягкая кукуруза.
Оба хороши, НО зависит от того какие тени вы используете и какие продукты для лица. Если продукт обладает слабой пигментацией, то надо брать жёстче кисти, если он средней или сильной пигментации, то мягкие кисти идеально.
yana211292 28 февраля 2022, 20:25
Спасибо за совет)
Nataletta 01 марта 2022, 14:22
У меня небольшой наборчик кистей Maange, использую только кисти для глаз — очень нравятся 🤗
Использую и для дешевых китайских теней, и для Тамми, и для Худы и Деноны)
yana211292 02 марта 2022, 05:58
Спасибо, я их видела на али, надо получше посмотреть
MissAdler 01 марта 2022, 22:59
Из бюджетных раньше нравились just, недавно брала синтетику у Людовик — понравились, хотя они чуть дороже. Ещё хорошие oh my brush и manly. Набором брать бы не стала, потому что действительно не все они нужны, можно обойтись 4 кистями: для тона, пудры и румян, для глаз — плоскую для нанесения теней и растушевки карандаша, пушистую для растушевки теней. Ну и чехол или тубус к ним докупить. Получится дороже, но эффективнее
yana211292 02 марта 2022, 05:59
Спасибо за ответ)
Apogeya 09 мая 2022, 19:05
На счёт данного набора ничего не могу сказать, но я предпочитаю собирать поштучно, пусть и не сразу. Мне очень нравятся кисти Менли про. Есть и натуральные и синтетика. Натуральные набирают тени лучше, лучше отдают, синтетика у меня для растушевки. Ворс не лезет, мягкие, не колют. Пока ещё не мыла, правда. Смотрела более бюджетные, в пределах 300р. в РГ фирма №1, вроде и неплохие, но в сравнении мне больше Менли понравились, хоть и дороже. Зато будешь пользоваться и получать удовольствие))