17.02.2022

Help! Нужен рабочий крем для кожи вокруг глаз

Здравствуйте, девочки! Нужен хороший увлажняющий крем для кожи вокруг глаз. О себе — 29 лет, кожа вокруг глаз сухая, как то резко наметились морщинки. Подозреваю, что это от обезвоживания кожи. Посмотрю все варианты, конечно же, но желательно до 1000 р. Реально ли найти рабочий крем для век за эту сумму?

Anastasia_Bubovich 17 февраля 2022, 21:55
Здравствуйте! Мне 33 года. Лучшее, что у меня было — AFRODITA COSMETICS крем уход для кожи вокруг глаз и век от морщин питательный с ромашкой. Он плотный, но умеренно жирный, пользовалась как утром, так и вечером, с макияжем и консиллерами дружит, не скатывается и не плывет. Отлчино увлажняет и питает кожу, безусловно, от мимических морщин он не спасает, но морщинки сухости, так сказать, убирает. Отеки не провоцирует, хотя я к ним склонна.
yana211292 17 февраля 2022, 22:02
Ни разу не слышала про такой, а где можно купить, не подскажите?
Anastasia_Bubovich 17 февраля 2022, 22:05
Я брала на ягодном сайте, узнала о нем чисто случайно, просто наткнулась на статью в Интернете, где его хвалили и называли чуть ли не аналогом нашумевшего и дорогого Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's.
yana211292 17 февраля 2022, 22:06
Спасибо, сейчас посмотрю) на kiehl's смотрю, но, блин, дорогой какой( когда — нибудь обязательно куплю, но не сейчас пока
str 17 февраля 2022, 23:42
Мне kiehl's вообще не понравился. Покупала кондиционер, а к нему положили пробник этого крема. Я значит нанесла его, случайно закрыла глаз, и у меня ресницы приклеились к нижнему веку 😃. Я не то что в недоумении, в шоке была от крема. Да и состав г… но за такую то цену… Но у меня возраст другой и кремы для глаз у меня дороже тысячи, поэтому посоветовать не смогу
yana211292 18 февраля 2022, 06:24
Интересно, почему его тогда хвалят. Если состав г… Я в составах не сильна
cattari 18 февраля 2022, 01:55
Мне тоже Килс не зашёл, пользовалась больше месяца, остатки вымазывала на руки. Он создаёт какую-то окклюзию, как будто бы плёнка на коже, но на деле питания не было вообще, мне показалось, даже суше кожа после него стала.
yana211292 18 февраля 2022, 06:25
Ну вот, хорошо, что нет денег на него 😁
extremely_interested 18 февраля 2022, 10:06
Он ничего не делает такого прям ВАУ, крем как крем. Вполне можно лучше и дешевле найти.
UnLys 18 февраля 2022, 11:05
Подскажите лучше и дешевле, я что-то не могу найти😊
extremely_interested 18 февраля 2022, 14:52
Мне больше понравился arctic hydra care от Lumene, но он жирненький.
UnLys 18 февраля 2022, 15:14
Спасибо, я люблю пожирнее и погуще 😉. Попробую.
natka_14 18 февраля 2022, 12:01
Мне килс не понравился, обычный. Но и проблем не создал. Желания повторить нет.
MarinaKr 18 февраля 2022, 15:44
на WB есть
Екатерина Лисова 17 февраля 2022, 22:10
А мне посоветуйте пожалуйста при любой ценовой категории ))
Julia_Ya 18 февраля 2022, 01:16
Menard грибной эмбелир
cattari 18 февраля 2022, 01:57
Filorga Time Filler, Shiseido Beneficial, очень нравился The History of Whoo (корейская марка), сейчас тестирую пептидный от Medi-Peel.
Екатерина Лисова 18 февраля 2022, 11:38
The history of whoo мне никак ) хотела medik8 попробовать
cattari 18 февраля 2022, 14:57
А вы какой брали? Я брала который в оранжевой / золотистой банке (их названия невыговариваемые))), мне понравился, очень питательный, за счёт этого как бы наполняет мелкие морщинки. Про Medik8 тоже много положительных отзывов слышала.
LekaYa 21 февраля 2022, 08:18
Если Хистори Вам никак, то Медик8 точно будет лучше.
Мне Хистори тоже никак, отдала сестре, Медик 8 существенно лучше, но не совсем идеал конечно.
Екатерина Лисова 21 февраля 2022, 11:16
Я вот только думаю какой )
Ещё думаю над paulas choice
LekaYa 21 февраля 2022, 13:08
Еще подумайте над концентратом EL, крем не понравился, от концентрата ничего не ожидала, а он прекрасно себя показал. Чередую с Медик8, более менее довольна результатом, а то устала от пустышек
Екатерина Лисова 21 февраля 2022, 15:38
А какой именно медик8
Много для глаз там
LekaYa 21 февраля 2022, 19:25
У меня Retionate Eye Serum
Вика Белик 18 февраля 2022, 02:27
Гляньте Космедикс и Дермолоджику.
yana211292 18 февраля 2022, 06:25
Vikkival 18 февраля 2022, 17:27
Kiehls powerful wrinkle — лучшее, что случалось с моими веками ( и с мамиными, разница у нас 20 лет — она тоже в восторге и несколько лет не меняем). И мне ещё нравится сыворотка для век от kiehls (она у марки одна единственная, название точно не помню — с витамином С, открывает взгляд) — иногда ее отдельно наношу, иногда закрываю кремом. Ооооочень экономичная, 15 ml хватает минимум на полгода. Купила 30 — вообще кажется нескончаемой)).
P.s.: их знаменитый авокадо крем меня вообще не впечатлил! Из аналогов по цене пробовала darphin несколько разных для век, включая stimuluskin plus, Estée Lauder и Bobby Brown — лучший был BB, но все равно не дотягивает до kiehls по разглаживанию морщин и снятию отеков.
yana211292 18 февраля 2022, 19:40
У kiehl's цена блин((
Vikkival 18 февраля 2022, 22:33
Да, цена не гуманная и он ещё ужасно быстро кончается — три месяца, тогда как обычно средства в том же объёме расходуются за 6. Немного спасает чёрная пятница и день друзей ( в июне-июле марка объявляет) — тогда скидка минус 20%. Но если бы мне пришлось выбирать на чем экономить, реально работающий крем для век стал бы последним в списке.)) с ним я перестала использовать консилер ( тоже кстати экономия!). У меня нависающее веко сверху и наплывающие мешки снизу, утром сильные отеки и этот крем — то единственное, что отгоняет мысли о блефаропластике)))
yana211292 19 февраля 2022, 09:04
😁Согласна, экономить на уходе нельзя. Но тут тоже, а вдруг не подойдёт? Почти 3к на ветер(((. У меня ни мешков, ни оттенков нет. Но есть тёмные круги под глазами, которые у меня с детства, наследственность такая. Так было и у мамы, и у бабушки. А от недосыпа они ещё сильнее выражены. Но к ним-то я уже привыкла, больше бесят морщинки, которые как-то внезапно появились. Валю на сухость кожи, отопительный сезон. Все-таки 29 лет ещё не тот возраст, в котором морщины появляются
helen_marlen 18 февраля 2022, 20:45
К мнению о Бобби браун +1, крем как крем :/
edel_la_weiss 19 февраля 2022, 21:47
Tata Harper
_eikijane 17 февраля 2022, 22:14
Я тут на пробу взяла омолаживающий крем с черным чаем от Pyunkang Yul, очень о нем наслышана, отзывы вселяют надежду. К сожалению, еще не успела его попробовать, но может быть кто-то поделится, если пробовал.
kseny479 17 февраля 2022, 22:38
Взяла миниатюру крема 9 мл, у меня вызвал красные пятна, жжение и слезоточивость глаз
_eikijane 20 февраля 2022, 13:00
Ну класс)
emfors 18 февраля 2022, 14:47
Случайно прочитала про него у одного блоггера, ей не понравился, плюс она делала разбор составов многих средств этой марки, типа не оч
kir917 23 февраля 2022, 14:30
Я читал на него оч положительные отзывы.
Сам пользуюсь 2 недели, но еще рано что-то говорить, но никакой отрицательной реакции на него нет
Maria Kochetova 22 февраля 2022, 13:50
Я использовала уже вторую миниатюру по 9 мл. Для меня он просто нормальный крем. Неплохой, но и ничем не впечатляющий. Купила второй раз миниатюру, потому что у меня нет сейчас каких-то особенных фаворитов в этой области, а крем неплохой, носик удобный да и стоит смешных денег.
Даша Серебрякова 22 февраля 2022, 14:53
Обычный такой крем, ожидала чуть большего
O_Umi 18 февраля 2022, 00:10
Мне сейчас очень нравится крем для век от BLOM. Мне 38, ищу в основном увлажнение и отсутствие реакции слизистой глаз. Он без скидок больше 1 тыс., но часто со скидками вижу, с ними и купила. Увлажняет хорошо, приятная текстура, нежирный, не тяжёлый.
yana211292 18 февраля 2022, 06:26
Спасибо, мне тоже надо увлажнение, думаю морщинки от сухости именно появились
CvSt 18 февраля 2022, 05:30
Badger Damascus Rose 28г, масляная субстанция, которая легко подтаивает уже в баночке.Субстанция для любителей масляных текстур, но мне он заменил Creamy Eye Treatment with Avocado от Kiehl's, цена так вообще в тысячу рублей не может не радовать.
yana211292 18 февраля 2022, 06:27
А как вам kiehl's?
CvSt 18 февраля 2022, 06:59
За цену, которую за него просят, не готова брать. Стоил бы тысячу, купила бы. Было много пробников, неплохо увлажнял
CvSt 18 февраля 2022, 05:36
Крем с матриксилом вокруг глаз от Клеона, у них есть серия Мужской характер, крем для глаз с матриксилом так же. Беру оба, пользуюсь по очереди
yana211292 18 февраля 2022, 06:27
Спасибо))
Soaring 18 февраля 2022, 06:52
Мне 35 и у меня крем от мастерской Олеси Мустаевой номер 8, уже месяц с лишним — нравится, хорошо увлажняет, раздражения не вызывает
yana211292 18 февраля 2022, 07:14
Спасибо, ничего у неё не брала. Надо посмотреть
Soaring 18 февраля 2022, 07:16
Сама тут в комментах про этот крем узнала и решила попробовать, цена располагает)
yana211292 18 февраля 2022, 07:34
350 р на сбермаркете, более чем цена устраивает)
natalya_s 19 февраля 2022, 16:36
Плюсуюсь, второй раз его беру, увлажнения достаточно, с косметикой не конфликтует, отличный состав)
Sinta 18 февраля 2022, 09:02
ХадаЛабо, в красном тюбике такой. Кажется жирноватым, а впитывается в ноль, увлажняет и питает отлично, цена разумная, как и вся ценовая политика бренда.
yana211292 18 февраля 2022, 11:20
Спасибо, ни разу не слышала, поищу
UnLys 18 февраля 2022, 13:14
Один из самых худших кремов, которые я пробовала. Текстура как жидкий пластилин… А тоники марки люблю.
Sinta 18 февраля 2022, 13:19
Плавали, знаем такое ощущение — а его мазать не надо, как привычные нам кремы.   Всю азиатчину надо прикладывающими движениями наносить, и этот крем не исключение.
UnLys 18 февраля 2022, 13:27
Крем Килс с авокадо «научил» меня вбивать пальцами лет десять назад. Здесь вбивать бесполезно.
С другими азиатскими кремами таких проблем не возникает.
LekaYa 21 февраля 2022, 08:27
Я с Вами, неплохой крем за свою цену, на мне например результат был получше кремов EL и Filorga, но мне он немного надоел, плюс наверное, началось какое-то привыкание, поэтому использовала наполовину и отдала
Sinta 21 февраля 2022, 08:36
Да объем у него огромный, как по мне, конечно, может надоесть. Я его еще на губы на ночь мажу, тоже отлично
CowMilka 18 февраля 2022, 10:01
Anti-aging eye cream от paula's choice😍. Отличный плотный крем с пептидами и маслом ши ( подходит и на день и на ночь). Ещё очень понравился midnight recovery eye от kiehl's. Он тоже очень плотный, но годится только на ночь, так как макияж скатывается на нём. Оба крема суперэкономичные
yana211292 18 февраля 2022, 11:20
Спасибо, посмотрю 😊
candycane 18 февраля 2022, 10:28
Пока искала себе что-то такое эдакое внезапно взяла ARCTIC HYDRA CARE Arktis от Lumene и в восторге. Хороший жирненький крем. Мне 40 и я довольна.
yana211292 18 февраля 2022, 11:21
Спасибо, поищу)
NATIKA_NATIKA 18 февраля 2022, 12:38
Как обладатель чувствительных глаз и обезвоженной сухой кожи под ними, советую
Pro-Dermasil крем для век для сухой, чувствительной и атопичной кожи — это если увлажнить, смягчить и снять раздражение;
а так, в постоянных любимчиках у меня: Омолаживающий крем для век с 9 видами коллагена AHC Youth Lasting Real Eye Cream, Benton Fermentation Eye Cream, Pyunkang Yul Black Tea Eye Cream
yana211292 18 февраля 2022, 14:56
juliyabriks 18 февраля 2022, 15:32
Filorga time-filler eyes. Работает с мелкими морщинками, визуально осветляет и делает ресницы гуще.
Nikazen 18 февраля 2022, 22:14
Мне понравился крем от Sisbela, брала на ВБ. Морщинки не убирает, но увлажняет отлично
yana211292 19 февраля 2022, 09:06
Спасибо, посмотрю)
Olaforever1984 18 февраля 2022, 23:28
Клиник All About Eyes Rich — лучший коем за всю мою историю использования. Сейчас пользуюсь Shiseido Future, не впечатляет вообще, свою цену не оправдал. Жду, когда закончу Футур и вернусь к своему любимчику Клиник.
yana211292 19 февраля 2022, 09:05
Кстати, почему-то я забыла про клиник
AlyonaV 19 февраля 2022, 00:04
Paula’s Choice Clinical Ceramide Enriched Firming Eye Cream — отличный питательный/восстановливающий крем, который меня приятно порадовал за последнее время.
gentle_puh 19 февраля 2022, 07:53
Сама ещё не успела попробовать, только собираюсь, но слышала много хорошего о LIMONI premium syn-ake anti-wrinkle eye cream, в више лежит.
По бюджету — как раз
yana211292 19 февраля 2022, 09:05
Спасибо, посмотрю)
Даша Серебрякова 22 февраля 2022, 14:57
У меня сухая кожа век. Крем (в тубе) не вызвал желание покупать его ещё раз, даже до конца использовать не стала. Объем очень приличный.
ravlik 21 февраля 2022, 00:18
В старой версии в банке был хорош, после брала уже в тубе, полегче стал, но я любитель плотных текстур.
eueu 19 февраля 2022, 07:53
До 1000 не подскажу, но так для обезвоженной кожи очень заходит clarins гель (сейчас в синей упаковке, именно гель), clinique сыворотка с роликом
yana211292 19 февраля 2022, 09:06
Спасибо, посмотрю сейчас)
ravlik 21 февраля 2022, 00:23
Здравствуйте)
Из приятных увлажняющих, открытие моего косметолога — аллергика, сейчас есть на ягодном сайте. Цена чуть больше 1000.

Или в ваш бюджет, биодерма для атопиков. Целых 100 мл😁 Пользуюсь им на всё лицо, переживаю зиму без шелушений.

Это если вы любите поплотнее/пожирнее)

Насчёт их действия на морщины не скажу, не имею, колюсь с 25 лет. Но увлажняют прекрасно.
yana211292 22 февраля 2022, 10:38
Спасибо, я тоже не любитель лёгких кремов и гелей, мне надо, чтоб аж вбивать приходилось 😁
ravlik 23 февраля 2022, 12:11
Тогда биодерма должен понравиться😁 Аллергику я на тёплое время года теперь перенесу (у крема для лица есть удивительное свойство в заживлении воспалений, не знаю, как это работает, но уже несколько раз убедилась🤣)