05.02.2022

Лучшие лаки кофейного цвета

Привет девочки. Опять обращаюсь к коллективу за советом. Подскажите красивые оттенки лаков кофейного цвета. В магазине иногда сложно понять, как будет раскрываться на ногтях. Поэтому очень хотелось бы узнать, какие ваши любимые.

ad_nightmare 05 февраля 2022, 21:28
Masura Туманный утренний кофе (с голографией, нереальный красавец), старая классика OPI My private jet (прекрасен, с масурой они похожи, но как по мне, у OPI голография поскромнее). Ещё есть OPI Warm me up, черный кофе с серебристым шиммером. По кремам не подскажу, нет их в таком цвете в коллекции
Tellshell 05 февраля 2022, 22:14
Для меня самым-самым в оттенке кофе с молоком является Anny Iced chocolate. Обожать!
Victoria_K 05 февраля 2022, 23:18
У меня лимитка Герлен… но она очень давняя… поэтому, даж нинаю
CvSt 05 февраля 2022, 23:53
Masura Кофе с цикорием, Кофейный ликёр, Tom Ford Black sugar
foramini 06 февраля 2022, 00:11
Кофе с молоком- Catrice iconails 45 Coffee to go, темно-коричневый — Масура Обещаю, Это Последняя Шоколадка
foramini 06 февраля 2022, 01:28
Еще есть темно-коричневый Kinetics 524 Piece of cake, именно этот оттенок не пробовала, но вообще все, которые у меня есть, хорошие по качеству.
Olviy 06 февраля 2022, 07:17
Opi My private jet
mademuazelka 06 февраля 2022, 10:08
mademuazelka 06 февраля 2022, 10:09
Вот только не уверена, не снятость ли он. На ногтях он смотрится темнее.
cocorrector 06 февраля 2022, 15:40
Бренд Ginger Polish и сам уже практически «снятость»   Распродают остатки.
nadjastoll 06 февраля 2022, 13:24
Сама недавно искала кофейный\шоколадный без красного или серого подтона. На удивление, нужный оттенок нашелся в бюджетном сегменте. Польский Joko Double coffe cream 130.
Еще из любимчиков Mavala Walnut Grove 992.
А с шиммером ANNY must have 530, ANNY charming cat 529 и его брат-близнец OPI wooden shoe like to know? nl h64
Innatalia 08 февраля 2022, 00:14
Обожаю коричневые, кофейные, шоколадные. Мне очень важно, чтобы цвет не был с зеленцой, краснотой или серостью.
Вот мои любимчики, на мне они как раз такие, просто что-то посветлее, что-то потемнее.
1. Revlon 465 «2 of a kind»
2. Dior 818 Obscure
3. CND Arrowhead
4. ORLY Coffee Break
5. Ann Beauty, но не помню оттенок
Alexandra007 08 февраля 2022, 21:59
красивое бронзоватое кофе от катрис 04Unmistakable Style и кофе с молоком от флормар. 413 Tree bark
Alexandra007 08 февраля 2022, 22:06
LapkaKotika 20 февраля 2022, 17:44
Купила этот:
Цвет эспрессо — правильный коричневый, с зеленцой.
Спасибо всем за советы! ❤️