28.01.2022

Разыскиваются специальные средства ухода за шеей и зоной декольте!

Девочки, поделитесь, пожалуйста. средствами ухода за шеей и зоной декольте, которыми пользуетесь вы, довольны или, напротив, не видите совершенно никакого эффекта.

Буду признательная за любую информацию.

Заранее спасибо!

JuliaKh 28 января 2022, 13:14
Пользуясь MEDI-PEEL Naite Thread Neck Cream крем для шеи уже почти год. Особого эффекта не вижу. 40 лет, кольца Венеры с рождения (физиогюлогическая особенность). Как было, так и осталось все.
beautyfreak 28 января 2022, 13:39
Ой, про эти кольца венеры я как-то смеялась. Спецом для терющей самообладание подруги сфотографировала шеи всех своих худосочных детей — у всех они есть! так что я к ним отношусь как к данности :) у меня они тоже всегда были) Спасибо за подсказку, пошла искать!
JuliaKh 28 января 2022, 13:46
Угу, я до 35 лет про них и не слышала особенно. Есть и есть, жить не мешают. Но в 35 лет заинтересовалась уходом и узнала что это оказывается очень некрасиво и нужно убирать. У меня у дочки 5 лет они есть. Тоже убирать?
beautyfreak 28 января 2022, 14:04
)))
Victoria_K 28 января 2022, 14:28
Сейчас смешной штамп у интернетных идиотов — все, что вы нажили до 35 нужно убирать после 35, так как после 40 — жизни нет… никакой…
Вот если вам 34 — ничО не надо убирать и всем ВЫ хороши… исполнилось 35 — ФФсЁ… 40 — ты еще жива, моя старушка)))))
beautyfreak 28 января 2022, 16:33
Да уж, люди живут шаблонами
Victoria_K 28 января 2022, 16:38
Ну)) ума боХ не дал, а шаблон мона на флешку скачать
beautyfreak 29 января 2022, 09:49
😂 и то верно
Costa_Lindia 28 января 2022, 14:29
Пару месяцев здесь создавала такой топик, можно глянуть здесь kosmetista.ru/blog/chillout/118624-uhod-za-sheej-i-zonoj-dekolte.html
Из того что я увидела на себе. Это постоянное увлажнение сыворотками, плюс крем И ещё ортопедическая подушка прям заметно улучшила вид шеи и лица. Из советуем средств, эффект был от ecooking и от Alpha-H. У меня кольца Венеры не врожденная особенность, а приобретенное(( точнее заломы. На них эффект есть. А так их можно убрать у косметолога филлером в технике бланширования. Ну и смотреть, нет ли гипертонуса платизмы.
beautyfreak 28 января 2022, 16:34
Благодарю вас, пошла читать
Kry4yVer4y 28 января 2022, 15:21
Хорошие очень отзывы, собираюсь начать использовать — Крем для шеи и области декольте с эффектом лифтинга Анна Шарова, 100 мл
beautyfreak 28 января 2022, 16:34
спасибо. почитаю
Vechernyaya 28 января 2022, 23:19
Тут был пост про хорошее средство, мне результат на фото понравился: kosmetista.ru/blog/107715.html
Спасибо большое
Юлия Якушева 29 января 2022, 02:19
У clarins есть (extra-firming cou & decollete), я извела несколько миниатюр, но эффекта не увидела 🤣

Во-первых, пока вы «в поиске» такого крема, шею можно мазать и обычным для лица, все равно увлажнение и питание. Но считается, что средства для шеи должны быть более густые и питательные, ибо кожа там тоньше и сухая…
Верно, потому и ищу
CvSt 29 января 2022, 07:28
Yeouth Укрепляющий крем для шеи, я брала на IHerb. Подходит и для декольте
Спасибо вам
NadiaBeautyLover 29 января 2022, 21:51
Мне нравится Medi-peel. Соотношение цена/качество. Но пользоваться надо постоянно, стойкого накопительного эффекта не заметила.