04.01.2022

Ищу фиолетовую подводку

Всем привет!) Задалась поиском фиолетовой подводки с кисточкой. Веки жирные, нависшие. Пользуюсь чёрной, но хочется чего-то свежего)

Если есть варианты коричневой, тоже послушаю с удовольствием)

Кто-то нашёл идеал?)

Elena Bukutti 04 января 2022, 16:50
у ламель в новой коллекции moonrise есть такая подводка. на вб еще куча китайских подводок всех цветов типа farres. еще есть сухие лайнеры suva бьюти, 7days
Callisto 05 января 2022, 08:40
Ламель нигде поймать не могу) Китайскими побаиваюсь пользоваться, 2 раза была аллергия на глазах(
cocorrector 05 января 2022, 08:48
Подводки Ламель, кстати, сделаны в Китае😶
depoza 04 января 2022, 16:59
У maybelline редко появляется, но бывает я очень красивая коричневая подводка с мелким шиммером, затем еще есть подводки Inglot, mufe, shiseido, Natasha denona «и протчая, и протчая, и протчая)»
Callisto 05 января 2022, 08:40
Посмотрю, спасибо) Но ищу именно с кисточкой)
Emmett 04 января 2022, 17:06
Здравствуйте🙋. Я в своё время покупала Картис. Фиолетовая с шиммером. Ещё и корицей пахла. Красивая. Но не знаю, есть ли сейчас такие в продаже.
Callisto 05 января 2022, 08:41
Добрый день, посмотрю, хотя такой не видела)
artistry 04 января 2022, 17:34
Eveline Celebrity eyeliner. Коричневая точно есть и была классная фиолетовая, но не могу давно найти, наверно сняли с продажи.
Callisto 05 января 2022, 08:41
Спасибо, эх( С фиолетовыми напряг)
Mama_cherry 04 января 2022, 17:45
Попробуйте Водостойкую подводку польского бренда Eveline. У меня коричневая, тоже жирные веки, не скатывается вместо базы использую коричневые или бежевые тени. Цена в районе 250 рублей. У них есть и фиолетовая (Purple).Е
Callisto 05 января 2022, 08:42
Постараюсь поймать, к этому бренду отношусь хорошо) Спасибо)
Nataletta 04 января 2022, 17:54
БелорДизайн есть коричневая, баклажанная это мне баклажан напоминает 😄 из серии Pro Ink
Присмотрюсь, спасибо)
serpentine13 04 января 2022, 18:41
У инглот есть несколько фиолетовых гелевых в шайбах, коричневая тоже есть.
Белордизайн проинк у меня есть синяя и там такие позорные кисть и стойкость, что мне жалко даже тех копеек, что я за нее заплатила, хотя красивая.
Callisto 05 января 2022, 08:42
Ох, жаль, сверху тоже Белордизайн советовали
JustAsh 04 января 2022, 19:09
Вам ведь те, которые как маркер с кисточкой на конце нужны (по формату как фетровый фломастер, только с кистью), а не длинная ручка + длинный ворс, который погружается в баночку, верно? :)

Если да — фиолетовую такую встречала только у ламель в недавней коллекции, вам её уже посоветовали, ловите, если любите такое, зверь и правда редкий :)
С коричневой получше, она есть у nyx (epic ink liner, самая дешёвая из них вроде бы, но качество нестабильно, часто начинает подтекать к концу использования), artdeco (precision eyeliner), Clinique (pretty easy liner), kvd (tattoo liner) и по-моему, ещё у кого-то из корейцев была…
Мне подводка клиник понравилась, прожила долго, можно поймать по акции с хорошей скидкой. KVD тоже хорошая, но дороже, artdeco просто хорошист)
JaneC 04 января 2022, 22:28
Артдеко коричневая действительно есть, но позволю себе оговорить, что на веках она выглядит черной и требует наслаивания, первый слой полупрозрачный.
JustAsh 04 января 2022, 22:58
О, спасибо за уточнение! Я такого про артдеко не вспомнила, но вполне возможно, что что-то напутала и у меня она была в другом оттенке, буду знать про особенности коричневого
JaneC 04 января 2022, 23:01
Там подводки с кисточкой только черная и коричневая. И черная самая обычная, беспроблемная, а вот коричневая своеобразная, как раз с теми особенностями, о которых я написала :)
Callisto 05 января 2022, 08:44
Отличное уточнение) Идеальную чёрную уже нашла для себя, возиться желания нет)
Callisto 05 января 2022, 08:44
Да, вы все верно поняли) Фетр — не моя история)
Ламель весь разобрали, зверь не только редкий, но и многими желанный)) Остальные погуглю, спасибо)
JustAsh 05 января 2022, 10:35
В ЗЯ онлайн она вроде ещё в наличии (да и в некоторых офлайн точках тоже, судя по информации на сайте)
Alena_manzh 04 января 2022, 20:04
Гелевая подводка Шисейдо. Идеальная
Callisto 05 января 2022, 08:45
Видела такую, но ее, похоже, сняли с продажи
Mama_cherry 04 января 2022, 21:49
Это фиолетовая подводка Эвелин
Большое спасибо за фото)
Li_Mich 05 января 2022, 04:50
Плюсую к Ламель Moonrise. Фиолетовая, с кисточкой:) Почти пробежала мимо нее в магазине, но успела нанести на руку — не смывалась мылом сутки. Скорее всего, на лице стойкость тоже будет достойной.
Callisto 05 января 2022, 08:45
Эх, опоздала я, нигде не могу заказать, или плохо смотрела.
Светлана Базылева 05 января 2022, 04:50
Для меня идеальная фиолетовая подводка — это Фаберлик 5440. Покупала н exесколько раз. Очень удобная кисточка.
Callisto 05 января 2022, 08:47
Чудесный цвет! Как у неё со стойкостью?) И где купить Фаберлик? Или на Маркетплейсах найти можно?
Светлана Базылева 06 января 2022, 04:54
До вечера держится хорошо. Обычно покупаю на официальном сайте. На маркетплейсах тоже видела этот бренд
london_after_midnight 05 января 2022, 07:05
Colourpop посмотрите.
Callisto 05 января 2022, 08:47
Спасибо) Гляну, но нет желания морочиться с доставкой
Elena Chubarova 05 января 2022, 19:40
У
Rouge Bunny Rouge есть такие подводки( моим года два- работают, как новые).
Callisto 06 января 2022, 16:47
Присмотрюсь)
Randell 06 января 2022, 17:34
Я когда-то задавала такой вопрос, посмотрите в комментариях, чего мне насоветовали)
kosmetista.ru/blog/chillout/115004-fioletovaya-podvodka.html
Callisto 09 января 2022, 19:00
Большое спасибо за ссылку!)