22.12.2021

Живые свотчи Huda Beauty Haze Obsessions Sand и Khaki

Добрый вечер, дорогие Косметисточки!

Прошу помощи, на чёрную пятницу убедила себя, что данные палетки мне не интересны, но сейчас опять накрывает волна «хочу, не могу!», уже упустила очередной шанс купить по выгодной цене пока думу думала, хочу до следующих скидок определиться все же, надо/нет, чтобы душу не рвать. У кого есть, поделитесь свотчами, за мини-обзор в пару предложений буду очень благодарна! Особенно интересует Sand, как-то по ней совсем мало обзоров, а мне прям кажется, что это отличный повседневный вариант, немного темнее и насыщеннее Nude Light.

depoza 22 декабря 2021, 21:00
В этих палетках до обидного мало теней при сохранении регулярной цены) это одна из причин почти полного отсутствия отзывов на палетку)
Cheshirka_5463 22 декабря 2021, 22:49
Это да, но они чаще выходят у Худы, и гаммы интересные очень бывают, не то что большие: раз в год и каждая Розово-какая-то, не то, чтобы это плохо, но разнообразия хочется, в 9-ках его побольше)
Julia_Lifestyle 22 декабря 2021, 21:18
У меня есть Khaki и Purple, могу завтра сделать днём свотчи обеих или зелёной только
Cheshirka_5463 22 декабря 2021, 22:50
Спасибо большое) можно обе, если не сложно, но в приоритете хаки, если вдруг время будет поджимать. С нетерпением буду ждать!
xiaomaoomi 22 декабря 2021, 22:33
Это палетки для смоки, не ждите супер пигментации.
Я люблю хаки на каждый день, с ней можно легко и быстро сделать мейк, если хочется чего-то полупрозрачного и лёгкого. При попытках сделать «ба-бах» матовые начинают себя плохо вести)
xiaomaoomi 22 декабря 2021, 22:35
Если будет интересно, то могу сделать обзор, но эти палетки вроде никто не любит (а я люблю! Я!😅)
Cheshirka_5463 22 декабря 2021, 22:57
Вы имеете в виду пост? Было бы круто) Всегда найдутся интересующиеся, а если Вам нравится палетка, почему бы не рассказать о ней
TetianaGu 22 декабря 2021, 23:35
Я за обзор:)
Cheshirka_5463 22 декабря 2021, 22:54
Спасибо) очень красивые макияжи у Вас с ней получаются, а как Вам качество шиммеров? На фото сияют красиво, многогранно, но в обзорах их что-то не особенно хвалили, может просто оттенки все ожидали более зелёные в Хаки, поэтому разочаровались, а мне и с таким содержанием зеленцы интересно с ней поэкспериментировать)
xiaomaoomi 22 декабря 2021, 23:00
Спасибо! Рыжий и цвета хаки напоминает качество из лайт нюд. Золото и розовый — скорее топеры, цветной базы у них нет, они и жёстче. Но не сказала бы, что они проблемные, сияют в конце дня так же, как и в начале, не осыпаются. Я их почти во все свои ежедневные макияжи включаю, удивительным образом с августа месяца до сих пор до дна не дотерла)
Vi_Va_Victoria 23 декабря 2021, 08:56
У меня есть лишь палетка Khaki из этих двух, и я была крайне разочарована покупкой. Пигментация практически никакая, наслаивать надо бесконечно, оттенки пылят. Сияющие оттенки также тереть надо очень долго, чтобы хоть что-то перенеслось на веко. Такая ситуация почти со всеми рефилами за редким исключением. Я ещё вчера пыталась прикрепить фото свотчей, но почему-то не выходит, поэтому оставляю ссылку на свой пост, что писала год назад: kosmetista.ru/blog/otzivi/112205-khaki-haze-huda-beauty-obsessions-palette.html
Cheshirka_5463 23 декабря 2021, 15:31
Спасибо) пост перечитала, очень красивый и информативный, но, несмотря на указанные минусы, желание ею обладать не угасло, прям хочется на грабельки, видимо 🙈😂
Iriska37 23 декабря 2021, 21:48
Есть такая хаки, после пару макияжей психанула и выставила на продажу, все висит, никто не берет(( не понравились сияшки, очень сухие, не набираются нормально даже на палец, блёстки осыпаются, все лицо блестит...
Cheshirka_5463 23 декабря 2021, 22:14
Спасибо большое за свотчи и мини-обзор! Думаю с такими минусами выше 1500 руб мне ее приобретать не стоит, хорошо, что по полной цене не кинулась ее покупать, подожду скидок)