29.11.2020

Khaki Haze Huda Beauty Obsessions palette и дыра в рефилле за 3 недели

Всем привет! На повестке дня — Khaki Haze Huda Beauty Obsessions palette, — палетка, на которую я положила глаз сразу после промо-фото и которая является, пожалуй, одной из самых неоднозначных палеток моей коллекции. Забегая вперед, скажу, что восторга она не вызвала, а скорее, разочарование, однако не все в палетке плохо, но обо всём по порядку.

Палетка выполнена из прозрачного пластика цвета тёмной зелени, пластик мне показался не хлипким:

Размеры совпадают с предыдущими запусками, однако теней стало существенно меньше — ранее каждый рефилл весил по 1.1 г каждый, в данной же палетке суммарный вес продукта — 5.8 грамма, что составляет всего 0.64 грамма на 1 оттенок — разница просто колоссальная, а ведь цена ни капельки не уменьшилась!

Палетка оснащена большим и удобным зеркалом, эта одна из немногих палеток, зеркало которой мне удобно использовать, крышечка откидывается на 180 градусов.

В палетке 9 оттенков — 5 матовых, три шиммера и 1 оттенок, — розово-золотой дуохром, скорее похож на топпер:

Палетка выполнена в тёплых коричнево-рыжих оттенках, оттенки хорошо миксуются между собой, что упрощает использование.

Срок годности после открытия — 24 месяца, тени сделаны в Китае:

Свочти были сделаны на базу от Artdeco, нанесла пальцем в несколько касаний:

Самый крайний розоватый оттенок пришлось наслаивать, все остальные оттенки пальцем перенеслись удачно, поэтому в дальнейшем не ожидала с ними сложностей, но сложности возникли. Матовые оттенки очень слабо переносятся кистью, самые яркие шиммеры — самый темный оттенок и оранжевый, чуть хуже переносится золото, а вот розовый можно наслаивать до бесконечности. Я отсняла штук 10 макияжей, но каждый раз я была ими крайне недовольна — макияж получается неяркий, мне же хотелось более четкого цвета, плюсом ко всему камера съедает часть цвета, поэтому вот что по итогу имеем (добавляю лишь 5 из них, так как макияжи получаются очень похожими):

Макияж №1

Макияж №2

Макияж №3

Макияж №4

Макияж №5

Впечатления от использования

• Еще до покупки я знала, что вес палетки был существенно изменен в меньшую сторону, меня это никак не отпугнуло, поскольку моя коллекция теней имеет внушительные размеры и мне еще ни разу не удавалось протереть дыру в тенях; с этой палеткой удалось за 3 (!!!) недели, что до сих пор не укладывается у меня в голове.

Полагаю, что такому результату способствовало три фактора: маленький вес продукта, низкая пигментация при нанесении, невероятная пыльность.

• Первоначально на свотчах я не заметила чего-то критичного относительно качества теней — меня очень порадовало, что все оттенки ложатся без пробелов, однако расстроило, что самый красивый оттенок палетки — розовый дуохром, совсем не хотел отдавать пигмент. Далее, при использовании теней в макияже я столкнулась с другой проблемой, о которой никак не могла подозревать;
  • Проблема, с которой я столкнулась, показалась мне удивительной в эпоху, когда пигментацией уже никого не удивишь, и которую я воспринимаю как само-собой разумеющееся. Дело в том, что почти все оттенки очень слабо отдают пигмент, можно бесконечно накладывать слой за слоем матовые оттенки, чтобы получить хотя бы среднюю пигментацию, шиммеры надо тереть бессчетное количество раз и наслаивать также раз 5, дуохром лично я наношу 5-7 раз в одно и то же место, на выходе результат все равно очень слабый.
  • Самый светлый матовый оттенок имеет просто ужасную прессовку — он безбожно пылит при самом аккуратном нанесении — сначала на этапе набора теней кистью, затем при нанесении. У меня сложилось впечатление, что попросту большая часть теней просто улетает в воздух. Как вы можете догадаться, именно в нем появилась дыра после 3 недель использования. Также относительно этого оттенка могу сказать, что помимо рыхлости, он также крайне низко пигментирован.
  • Второй проблемный оттенок палетки — розово-золотистый дуохром. Как я выше написала, его можно тереть просто неимоверно, результат всегда один — он просто отказывается переноситься на веко. Я также пробовала наносить его на клей для глиттера — результат может быть незначительно лучше, но все равно плачевен. Самое интересное, что оттенок отлично остается на пальце, которым я наношу оттенок, но на веко прилипает очень слабо.
  • Самые пигментированные оттенки — яркий рыжеватый шиммер и матовый коричневый хакки. Это единственный шиммер, которым я довольна из палетки — он мягкий и высокопигментированный, наносится беспроблемно, практически не осыпается, — именно такие шиммеры я ожидала увидеть в палетке по опыту прошлых покупок (у меня 3 палетки-девятки более ранних выпусков и 1 большая палетка). Матовый оттенок хакки на мой вкус образцовый матовый оттенок, ложится ровно и без танцев с бубном, не осыпается и не пятнит.
  • Стойкость теней приличная, однако, опять же, мне показалось, что хуже, чем у тех запусков, которые уже есть в моей коллекции. Имея и без того слабую пигментацию, тени незначительно тускнеют в течение дня. Шиммеры не скатываются, либо делают это после целого рабочего дня, однако у меня жирное веко. Замечу, что всегда наношу тени на базу, вернее, почти всегда. Об опыте нанесения без базы в следующем пункте.
  • Когда я готовлю отзыв на палетку теней, стараюсь также протестировать тени в условиях нанесения без базы, если тени вызывают сомнение. Нанести данный запуск без базы было роковой ошибкой — тени очень плохо прилипают к векам, буквально создают облако пыли при нанесении, которое будто уклоняется от нанесение на кожу. Таким образом, слабая пигментация становится еще более слабой.

Далее хотела бы перечислить положительные моменты:

• В том, что вес оттенков в палетке стал меньше, можно усмотреть и положительную сторону, — тени быстрее закончатся, а ведь порой кажется, что палетка просто вечная, таким образом, можно будет вдоволь насладиться использованием, если только у меня не будет заканчиватьсяпо рефиллу каждые три недели, и купить что-то новенькое
  • Пигментация совсем невысокая, но для кого-то это может стать плюсом — добавить теней на веко существенно проще, чем растягивать ультра-яркое пятно
  • Тени наносятся равномерно и без пятен/пробелов, а также хорошо наслаиваются. Более того, поразителен также факт того, что шиммеры можно наслаивать хоть 7 раз, более я не пробовала, но цифра и так внушительная, никакого пожеванного века, а ведь несколько слоев могут стать роковыми для многих шиммеров!
  • С этой палеткой очень просто выполнить макияж-минутку в прямом смысле этого слова, что может быть оценено многими!

Можно ли эту палетку кому-то порекомендовать? И да, и нет. Принимая во внимание всё вышесказанное, с натяжкой можно порекомендовать эту палетку тому, кому нравится цветовая гамма и кто не очень любит/опасается работать с высокопигментированными тенями.

Оценка: для меня 6/10

Стоимость: приобрела с небольшой скидкой за €24.96

Спасибо за то, что прочитали

Mavra5 30 ноября 2020, 00:22
Мне нравится эта цветовая гамма. И нравится, как Вы ее используете. Но удивлена, что тени произведены в Китае. Может быть в этом причина недостаточной пигментации?
Vi_Va_Victoria 30 ноября 2020, 00:28
Сейчас посмотрела свои ранние девятки Худы (mauve, smokey, warm brown), они также произведены в Китае, хотя их заказывала в Америке, а Хакки из Великобритании, так что, полагаю, все девятки производятся в Китае.
Самое интересное, что пальцем они хорошо пигмент отдали, но кистями (ни натуральными, ни гибридными, ни искусственными) не переносятся так, как оно бы хотелось
karamelka7 30 ноября 2020, 09:00
я столкнулась с такой же Проблемой с fenty (у меня палетка с фиолетовым оттенком, номер 2 вроде...) тоже свотчи пальцем ну загляденье, а на глаза кистями наношу, что-то невнятное… вообще не сходится с тем, что свотчила… читала недавно, что сейчас тени выпускают некоторые фирмы именно для свотчев, а на деле они никакие… это все, конечно, здорово, но если я, как потребитель, беру для себя и для ношения, но мне бы хотелось, чтобы качество и цветопередача оправдывали себя.
У Вас на глазах ещё красивая цветопередача получилась, конечно, понимаю, что это может быть титанический труд добиться этого, но на глазах выглядит очень красиво!
Елена Шестакова 30 ноября 2020, 11:08
Тени для свотчев? Зачем? В конечном счете ведь их все равно надо носить на глазах, а не на руках.
karamelka7 30 ноября 2020, 22:03
Это вопрос к производителю. Но тот же самый Инстаграмм, где именно на руке показывают свотчи и все побежали покупать- прямое тому доказательство. На этом сайте девочки очень детально показывают, описывают все нюансы, свои ощущения, за что им огромное спасибо. Можно оценить продукт здраво, а Вы посмотрите в инсте что творится: на руку нанесли, написали «божественный продукт, надо брать».
Mac_Cecht 01 декабря 2020, 02:25
Так, скорее всего, свотчи просто пальцем и сделаны. Или на липкую базу. Или на подлодку. Или набиты по трафарету. Это гораздо проще, чем тени для свотчей выпускать.
У меня та же палетка Фенти, и проблем с ней никакой. Но я ношу тени на базу, а на подвижное веко обычно наношу пальцами. Все совпадает.
karamelka7 01 декабря 2020, 11:15
Я наношу тени всегда на базу (smashbox 24, Nars белая) и кистями- вообще не то… хотя ни с одними тенями проблем не было🤷‍♀️
Vi_Va_Victoria 01 декабря 2020, 21:21
Я думаю, что да, дело только в том, что пальцем тени всегда переносятся лучше, чем кистями, а для показательных свотчей можно еще и намазать базой или еще чем, да погуще!) Жаль только, что настолько страдает нанесение кистью
Mac_Cecht 01 декабря 2020, 22:27
База, пушистая неудачная и нелюбимая таклоновая кисть. Да, пришлось наслаивать, но, по-моему, весьма ярко и похоже на официальные свотчи (за исключением освещения, конечно). 🤷‍♀️
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:44
Действительно, очень похоже, надо же, как хорошо вышло! Я просто никогда не наношу сияшки кистью, поскольку как-то давно пробовала и поняла, что мне так сияния добиться гораздо сложнее, с тех пор не эксперементирую
Mac_Cecht 03 декабря 2020, 22:28
Я тоже всегда использую палец. Просто бывают реально плохие цвета, которые, кроме как пальцем, и не нанесёшь (кстати, есть и цвета, которые производители советуют сразу наносить пальцем), но Фенти не из таких. Они не самые яркие тени в принципе — это да, но наносятся без проблем.
Ксенька Ануфриева 30 ноября 2020, 00:26
Макияжи очень нежные, но тебе очень идут) Дырка в тенях после 3 недель использования — это мощно, а что станет с палеткой, если ей месяца три красится?!
Vi_Va_Victoria 30 ноября 2020, 00:31
Ксюша, спасибо! Я честно уже отвыкла от такой пигментации, зато палетка отлично «залетала» для макияжей на бегу)
Видимо, ещё дырки 😅 Я сама до сих пор под впечатлением, на этой почве даже пост дописала, который думала, что не скоро закончу, но меня так всколыхнула эта дыра, что решила «пора»!)
Masha87 30 ноября 2020, 00:31
Гамма полностью твоя но… в дурацком исполнении)
Худа над ней не очень постаралась ( вообще из этих запусков 9 ток мне нравится серия «nude» и все…
Отличные ежедневные макияжи, твои прекрасные глаза и стрелочки😘
такими темпами добьешь палетку и не заметишь 😀
Vi_Va_Victoria 30 ноября 2020, 09:39
Маша, спасибо 🥰 Серия « Nude », судя по отзывам, однозначно более ровная по качеству и удачная получилась, я до неё так как-то и не дошла, хотя в своё время очень хотела самую светлую, но почему-то вечно откладывалась покупка, а теперь уже перегорела!)
О да, первая дыра в палетке — и сразу чувствуешь, что тени все таки тратятся, приятно!))
cariba 30 ноября 2020, 00:31
Ваши макияжи понравились))) Я хотела эту палетку но именно в надежде на хаки «уклон», но после отзывов одного блогера остыла к ней.
Vi_Va_Victoria 30 ноября 2020, 08:07
Спасибо Вам 🙂 Да, тема хакки тут не совсем прослеживается, но я в принципе это видела изначально) Я также с удовольствием бы взяла палетку хакки, Вы не нашли ничего?)
Marina Mogoutchaia 30 ноября 2020, 04:26
Я прошу прощения, но может так и было задумано? Я имею ввиду низкую пигментацию. Все-таки название палетки haze-легкий туман, легкая дымка наталкивает на такие мысли.
Vi_Va_Victoria 30 ноября 2020, 08:04
Спасибо за Ваш комментарий!)
У меня на секунду проскользнула такая мысль, когда писала пост, но все таки, мне кажется, это не оправдание. Когда берёшь палетку, ожидаешь плюс минус знакомого качества бренда, а пигментация оказалась даже слабее, чем у большинства современных палеток
Yanoula 29 января 2021, 02:20
Ну в таком случае у Худы явные проблемы со свотчами, ибо на дымку здесь нет и намека)))
Marina Mogoutchaia 29 января 2021, 07:50
А у кого из производителей нет проблем со свотчами? У pat дичайший фильтр, на котором ничего не разглядишь, у шарлоты взятые из головы оттенки, у лаймкрайм свотчи даже приблизительно не похожи на то, что получается в реальности, и даже на фото оттенков продукта.
Yanoula 29 января 2021, 12:59
Ну, вроде как мы с вами обсуждали «дымку», на которую нигде нет намека, ни на презентации, ни в описании.
И возмущение относительно недостоверных свотчей понятно и я солидарна. Но это же не значит что должно быть: «все делают х€₽ню, а чем хуже?». Мы в силах наказать производителя только своим рублем)
Marina Mogoutchaia 29 января 2021, 14:43
Я всего лишь указала на название, ни про презентацию, ни про описание я речи не вела. И да вот, зашла на культовый сайт, где говорится: " Inspired to celebrate the softer side of smoky eyes, Huda's Haze Obsessions Palettes effortlessly highlight, line and define your eyes." Softer выделено курсивом. И насколько я понимаю, это слово переводится как более мягкий, более слабый.
Ellesh 30 ноября 2020, 04:43
Итить, я в шоке   цвета на фото самой палетки на мой взгляд показались скучноватыми, но когда дошла до свотчей на руке у меня аж округлились глаза, ну кааааак такие скромные цвета оказались такой красотой на руке и глазах   но для меня палетка мимо, в ней только два цвета которые мне подойдут, это розовый и золотой) матовые вообще не мое в любом цвете, не нравится как выглядят и все, хотя бы чуточку блеска мне нужно, но именно по цветам в этой палетке они прям залипательные тащусь от тёмных глубоких цветов, но довольствуюсь ими только в одежде(
Vi_Va_Victoria 30 ноября 2020, 11:08
То, что оттенки в палетке, на светочах и в макияже выглядят по-разному — это точно!)
А я, напротив, не могу ничем выстраивать форму, кроме как 100-% матовыми!) Темные сатины тоже бывают, я еще всегда думаю, что с ними делать, потому что как раз на центр нужны сверхблестящие, а для формы матовые, сатины получаются у меня не у дел
Mac_Cecht 30 ноября 2020, 04:49
Не то чтобы мне было жалко, но вес реально уменьшился вдвое, а цена, по-моему, даже подросла на доллар-два.
Дырка в рефиле за три недели — это мощно, конечно! А непереносимый на веко шиммер мне кажется похожим на топперы в третьей Венере. В итоге я просто скребу их ногтем и тогда наношу на глаза.
Vi_Va_Victoria 01 декабря 2020, 21:22
Согласна, что похоже на топпер в Венере, но все таки Венера суше, это точно! А здесь пигмент в принципе очень недурно набирается на палец, но напрочь отказывается переноситься на веко(
Barishnya-Krestianka 30 ноября 2020, 08:03
«Во всех ты, душенька. нарядах хороша» (с.). Обожаю ваши макияжи! Очень вам идет и эта палетка.
Vi_Va_Victoria 01 декабря 2020, 21:22
Ооох, спасибо Вам большое
Morozko_21 30 ноября 2020, 08:11
Вика, всегда с удовольствием любуюсь вашими макияжами.
Спасибо за ваш подробный пост.
Тени очень понравились и появилось желание их купить
А то что расходуются быстро, для меня это даже плюс — хоть что-то смогу закончить из своих больших теневых запасов
Vi_Va_Victoria 02 декабря 2020, 21:27
Спасибо Вам большое🥰
Тени и правда кажутся самым низкорасходуемым продуктом, поэтому да, действительно, это не такой уж и минус 🙂
May_Rain 30 ноября 2020, 08:54
Как и всегда невероятно красивый и очень осмысленный пост! Я в чёрную пятницу тоже приглядывалась к палеткам из этой новой серии, но не решилась…
Vi_Va_Victoria 02 декабря 2020, 21:29
Спасибо Вам 🙂 Может и к лучшему, палетка точно не идеальна!) Интересно, как новая большая палетка Худы по качеству 🧐 Почему-то уверена, что в разы лучше
vivacolor 30 ноября 2020, 08:59
Нравится формат этих палеток, нравится соотношение матовых и шиммеров, но блин… назвать «Хаки» палетку, в которой только один (!) оттенок отдаленно (!) напоминает хаки   Сейчас же вроде нет проблем с красителями? Вот индибренды каких только хаки и зеленых не выпускают! Та же Сидни Грейс, крошечный «домашний» бренд — огромнейшая линейка всех оттенков травы и пустыни. Которая все время пополняется, между прочим. А Худа, при своем размахе и мощностях, не смогла… Или не захотела?
Учитывая описанное автором поста качество, во всем этом сквозит небрежность и даже неуважение к клиенту, имхо.
Vi_Va_Victoria 02 декабря 2020, 21:30
Спасибо за Ваш комментарий! Очень поддерживаю Вашу точку зрения!
Olga_Chernika 30 ноября 2020, 09:00
Может быть, палетка и оказалась разочарованием, но у вас с ней получились чудесные повседневные макияжи.
Vi_Va_Victoria 02 декабря 2020, 21:30
Спасибо большое за добрые слова 😇
little_rabbit 30 ноября 2020, 09:24
Долго выбирала между этой палеткой и Nude, вес палетки стал решающим в итоге. Он ниже чуть ли не вполовину!
Теперь вижу, что не зря Nude выбрала — и отзывы лучше, и не рыжит.
Спасибо за пост!
Vi_Va_Victoria 02 декабря 2020, 21:32
Спасибо, что заглянули 🙂 Мне кажется Нюд крайне удачный запуск судя по отзывам, я тоже одно время очень желала палетку в коллекцию, но как-то так и не купила 🤔
askluna 30 ноября 2020, 12:22
Какие яркие свотчи! Капризная палетка))) Очень понравились макияжи с ней   Красота!
Vi_Va_Victoria 02 декабря 2020, 21:32
Катя, спасибо 😍
Helenitte 30 ноября 2020, 12:41
Такие красивые оттенки в палетке и на свотчах, и так обидно, что с ними непросто работать! В этом вас хорошо понимаю, к теням, которые можно нанести хоть локтем и в темной комнате, привыкаешь. Тем не менее, Ваши макияжи просто восхитительны!
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:45
Спасибо большое   Действительно, сейчас так много разных текстур, которые буквально сами набираются, что затирать рефилл и накладывать в 5 и более слоев вообще не хочется(
Alexandra007 30 ноября 2020, 13:00
«том, что вес оттенков в палетке стал меньше, можно усмотреть и положительную сторону, — тени быстрее закончатся,»- учитывая её не маленькую цену, я бы отнесла опять к минусам.
Спасибо, что поделились, кажется я скипну и этот выпуск 9ок. Правда я подумывала о покупке фиолетовой, но предположу чтоти там не сильно лучше.
А как все блоггеры прекрасно наносят тени мальчиком в кадре! И такое г*** в реале. Напоминает мою неудачу с Rude
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:46
Я, к сожалению, ничего не скажу по остальным палеткам выпуска, но полагаю, что да, все они приблизительно одинаковые по качеству(
fur_hat 30 ноября 2020, 13:09
Да уж. Вот это, конечно, очень обидно. Я прям по твоему выражению лица вижу, что тени не очень
Вот как так? Такая мощная пигментация на свотчах и такой облом при работе.
А так все красиво начиналось. И цвета такие симпатичные и блетяшки.
У меня тоже есть пару палеток с шиммерами, который фиг перенесешь на веко. Одно мучение в общем.
Сочувствую.
Макияжи все равно красивые, как и хозяйка))
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:48
Вот и для меня загадка   Я когда свотчи делала, подумала «и что это её все ругают — вон же какая красота пигментированная»   Но в макияже что-то пошло не так, я не знаю, чем это можно объяснить( Вообще такого плохого переноса на веко не припоминаю за последний год, а может и вовсе среди всех имеющихся палеток( Однако, парочка шиммеров все же ложатся как следует, что хоть как-то спасает ситуацию)
Stella777 30 ноября 2020, 14:03
Макияжи очень красивые! Обидно, что палетка не порадовала качеством. По поводу яркого переноса теней на пальцы, и плохой отдачи пигмента на веки — ситуация довольно часто встречающаяся. Иногда возникает мысль: может рефилом веко потереть😄🤔. Вот прямо бесит такая ситуация.
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:49
  Это точно!) Да, конечно, я и не жду такого же переноса, как в рефилле, но тут что-то совсем скудно получилось(

Спасибо Вам за комментарий
lillies 30 ноября 2020, 18:15
Даже с такой мучительной палеткой Ваши макияжи как всегда огонь   На свотчах действительно очень ярко, жаль, что она такая противная в деле (( Бывают такие неудачные выпуски у брендов, ну а Ваша такими темпами быстро закончится и Вы приобретёте другую, более крутую палетку
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:50
Ох, спасибо Вам
У Худы как-то ровно до этого было все, не ожидала от нее такого сюрприза)
angelina_ua 30 ноября 2020, 21:30
Я пошла смотреть вес разных малышек от Худы и немножко в шоке — Haze 5.8 / Mint 6.1 / Nude и Topaz по 9.9. Новая лимитка Gold — 5.4…   Я люблю протирать тени, но это уже слишком, хотя палетка очень красивая
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:51
Они сделали еще меньше новую палетку   Обалдеть, конечно( Как-то уж совсем вес сократили. У меня года за 3 с момента покупки моих первых хороших теней ничего не протерлось, зато эта палетка за три недели
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 декабря 2020, 00:10
Как всегда, шикарный, подробный, красивый отзыв
Интересна мне эта палитра и смотрю, что у всех на нее неоднозначные отзывы… В общем, пока я не бегу покупать ))))
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:53
Кристина, спасибо большое   Мне гамма хакки интересна последнее время также, точно прикупила бы еще что-то, планирую все же дойти до инди-брендов, которые сейчас набирают обороты, оттенки у них очень интересные и на любой вкус!)
mari_amell 01 декабря 2020, 14:46
Роскошные макияжи, смотреть одно удовольствие! А в палетки они такие скромные, а вот на глазах настоящее сияние и блеск!
Мне кажется, что то, что тени быстро закончатся с твоей коллекцией скорее плюс)))
Спасибо за подробный обзор и красивые макияжи для вдохновения)
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:55
Маша, спасибо тебе большое
Мне на глазах что-то не хватило сияния( О да, то, что протерся рефилл — не беда, мне все равно не использовать и четверть своих теней до конца жизни
Маша, как по качеству naughty палетка?
mari_amell 03 декабря 2020, 22:50
Я пока делаю макияжи для обзора, не все оттенки попробовала из 18, но пока я в полном восторге)))
Шикарная палетка с роскошным сиянием и шелковыми матовыми) пока ставлю 9/10, и то это скорее субъективно, что есть лишние матовые рыжие оттенки. Так качество на высоте, лучше Меркурия)
AnaMurat 01 декабря 2020, 15:02
Мда, кризис, как он есть. Косметические компании экономят, как могут. На весовке, на качестве продукта и упаковки… У этой ещё ничего, а у Золотой палетки упаковка как будто за три рубля.

Макияжи очень красивые, спасибо за пост.
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:57
Спасибо Вам, что прочитали
А ведь далеко не каждый решит посмотреть на вес до покупки, учитывая то, что формат девяток привычен для бренда
Iriska37 01 декабря 2020, 17:26
Спасибо за пост, есть такая палетка, вот прям взбесила она после 2-3 макияжей, выставила ее на продажу, чувствую к ней присоединиться 3 Венера так же, так как шимеры розовый и хаки у меня не набираются даже пальцем, при переносе на веко все сыпется так, что потом все лицо в блестках, они как каменные, матовые пылят, покупала думала качество как в нюд лайт, она мне очень понравилась, но увы, для меня эта палетка оказалась провальной, хочу побыстрее от нее избавиться
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 21:58
Ох уж эта Хакки   У меня кстати шиммер Хакки очень хорошо набирается! Очень жаль, что и Вы не довольны качеством( Боюсь, на 9-ку от Худы из дальнейших запусков больше не решусь
Iriska37 03 декабря 2020, 23:46
Повезло, у меня два шиммера прям каменные, розовый и этот хаки ужасны, на фото у вас тоже кажется розовый самым сухим
Iriska37 03 декабря 2020, 23:47
Iriska37 03 декабря 2020, 23:48
У меня они прям запекаются от пальцев, хоть ногтями скреби
Vi_Va_Victoria 12 декабря 2020, 00:22
У меня розовый оттенок тоже запекся, я его скотчем немного реанимировала!) Попробуйте: просто прикладываете аккуратно скотч, он снимет верхний слой, который как камень.
Iriska37 12 декабря 2020, 14:07
Спасибо, попробую
Iriska37 01 декабря 2020, 17:30
На вес теней честно не обратила внимания, обидно что качество хуже, вес меньше, а цена ничуть не уступает другим 9кам
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 20:37
Абсолютно Вас поддерживаю 🙂
Tanserb 01 декабря 2020, 19:59
Очень понравились оттенки палетки. Макияжи получились восхитительные! Только жаль, что палетка не идеальная и у нее достаточно много проблем с характеристиками оттенков.
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 20:37
Спасибо большое Вам за комментарий!) Да, к сожалению, идеальной палеткой ее совсем не назвать 😬
Frankie_Stein 01 декабря 2020, 21:38
Мне понравилась подборка оттенков: сдержанно, просто, но интересно.
Вика, макияжи — чудесные.
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 20:36
Спасибо большое 😍 Согласна, что оттенки сдержанные, но не такие уж и скучные
SoftShimmer 02 декабря 2020, 00:46
Представляешь, Вика, я именно на эту палетку из всего запуска положила глаз, и мне ведь даже в голову не приходило посмотреть свотчи. А Хаки то оказалась и не хаки ни разу! Правда, я почему-то думала, она более болотная по оттенкам в целом, а по свотчам это совсем не так.
Жаль, что граммовка ТАК сильно уменьшилась, могли бы хоть 0.9-1.0 сделать.
Знаешь, а я вот думаю стоило бы претензию им накатать. Понятно, что это ничего не изменит, но моего возмущения хватило бы, чтобы я решилась на такое.
Спасибо, что своим постом ты внесла ясность в качество палеток этой линейки. Макияжи как всегда прекрасны
Vi_Va_Victoria 03 декабря 2020, 20:32
Наташа, она и правда вообще не хакки 😀 но я разглядела это ещё до покупки, так что знала, на что шла по оттенкам!)
Спасибо 🥰
Soreyn 04 декабря 2020, 06:59
Черт, я думала, они вес сделали меньше только в своей лимитке, а они реально все девятки «ужали» почти в два раза. А производство все еще Китай… Могли бы хоть в Италии начать делать, как большие палетки, в таком случае.
Vi_Va_Victoria 12 декабря 2020, 00:22
Абсолютно Вас поддерживаю! Вообще не понимаю этих манипуляций с весом да и с производством тоже