15.12.2021

Микротоковые массажёры и пирсинг

Хочу попробовать микротоковые массажёры типа NuFace или Foreo Bear, но у меня проколот язык. Надо ли снимать серёжки? У кого есть опыт?

iyoyo3 15 декабря 2021, 21:47
Нет, не надо. У меня на лице пирсинга нет, но nuface'ом регулярно задеваю сережки в ушах, никаких проблем не вызывает. Плюс, думаю, прокол в языке находится далеко от обрабатываемых зон, и ничем не помешает
viviana 15 декабря 2021, 22:44
Многие проф.аппараты имеют противопоказания, это не проф. и даже не подобие, это раз. Второе, у любого аппарата должна быть инструкция, там наверняка должно быть указано.
glukhouse 16 декабря 2021, 15:27
Я задала вопрос как раз потому, что у косметолога пирсинг — противопоказание для микротоков. Хотела узнать личный опыт людей, прежде чем купить прибор за 300 евро и вдруг узнать, что он мне бесполезен.
glukhouse 16 декабря 2021, 15:25
Спасибо! Примерно так и думала, теперь буду знать)
AmberSun 15 декабря 2021, 23:38
У меня проколото крыло носа, надета титановая серьга, микротоковым процедурам не мешает. Серьгу в процессе не снимаю.
glukhouse 16 декабря 2021, 15:28
Спасибо! Значит, и из септума можно не снимать, ура)
Veritaserum 15 декабря 2021, 23:52
пользуюсь микротоками Gezatone. Пирсинг на губе не снимаю. не мешает.
glukhouse 16 декабря 2021, 15:28
Dirk_Diggler 16 декабря 2021, 10:04
У меня не пирсинг, но установлен зубной имплантант, дискомфорта не чувствую. Но читала, что может простреливать, наверное, зависит от чувствительности организма.
glukhouse 16 декабря 2021, 15:30
Спасибо за полезную информацию! Нам с вами повезло с чувствительностью, у меня тоже низкая.