14.11.2021

Про знаки зодиака и год рождения

Верите ли в знаки зодиака, характеристики по году рождения?

Я скептически отношусь ко всему, но когда открываю из интереса эти характеристики, то нахожу сходства с собой. Женщины рыбы и женщины змеи, какие вы?😊

ElenaKoza 14 ноября 2021, 11:24
Верю) Я Козерог. Дракон. Всегда говорю, что если требуется узнать обо мне больше, достаточно прочесть гороскоп. Полностью соответствует действительности и в части плюсов, и в части минусов.
EvgeniaOlivia 14 ноября 2021, 17:52
Моя лучшая подруга — Козерожка😌 Типичная)) И Змея, как я. У нас весёлая дружба. Мне кажется, я более серьёзная и замороченная, чем она) Стараюсь у неё учиться😌
ElenaKoza 14 ноября 2021, 19:06
Козероги тяжёлые. Но если любят — преданнее не найти. Любят имею ввиду — в глобальном смысле.
Ellesh 14 ноября 2021, 11:29
Знаю одну женщину змею скорпиона, вроде бы адовое комбо если верить гороскопу, но женщина очень офигительная)
Екатерина Ярко 14 ноября 2021, 11:50
Хаха))) у меня мама скорпион. Отличный друг и человек, умеет поддерживать и сопереживать, любит людей и животных. Но если уж хочет тебя «ужалить», то попадет в самое больное место. :))) мужчины скорпионы, кстати, как-то помягче (исходя из моего опыта).
Ellesh 14 ноября 2021, 12:05
У меня мама скорпион коза, ох, вроде как бы и хороший человек, но иногда террорист еще тот, поддержка и сопереживание не ее, по крайней мере по отношению ко мне, порой кажется что за левых людей переживает больше и боится их обидеть, а вот к близким, говорит все что в голову взбредёт не думая   я весы коза, с гороскопом очень мало совпадений.
Бывший муж водолей, вот там уже много совпадений, мне кажется что от человека зависит все, а гороскоп как в довесок. Плюс знаю людей который свой сучий характер оправдывают знаком зодиака, как по мне сомнительное оправдание.
Опять же если бы в гороскопах указывали иные качества которые отличаются от тех которые сейчас, подсознательно люди бы находили эти качества и в себе, даже если их нет.
Вот весы и коза тоже вроде как спокойные и уравновешенные, но не в моем случае, я эмоциональная истеричка паникер, спокойная я только тогда когда сплю и то не всегда
Екатерина Ярко 14 ноября 2021, 12:24
Вот про скорпиона вы в точку))) еще и ошибки свои не признает, всегда права)))) очень ее люблю, но иногда невозможно. Точно — террорист.😁
Ellesh 14 ноября 2021, 16:12
Ошибки, о да… попросила у нее совета как то, она сказала как лучше сделать, правд не вышло ничего хорошего, ну и началось в колхозе утро, надо было сделать по другому и тп, говорю ей, так ты же сказала так сделать, а в ответ знаете что? Я ТЕБЕ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СОВЕТОВАЛА
Missoni 14 ноября 2021, 20:29
У меня муж -весы и коза, все как вы сказали. Живу как на вулкане.
Olgagavlovich 14 ноября 2021, 13:29
У меня мама тоже скорпион, раньше была прям жесткая, со временем стала мягче. И ещё она лошадь, так и тащит всю жизнь всех на себе, всем старается помочь
zdenka 14 ноября 2021, 11:32
Нет
Vasilisk 14 ноября 2021, 11:33
Я верю. Про меня всё в точку.
Екатерина Ярко 14 ноября 2021, 11:44
Я верю. В большинстве моих знакомых прослеживаются черты характера согласно описанию знака зодиака (в т.ч. принадлежность к стихии). Я сама Стрелец. Оптимистка, веселая, дружелюбная, слегка ветреная (вообще лучший знак зодиака 😃). К тому же я Дракон. Прямо огонь-огонь.😆
Очень видны всегда Львы (особенно парни) — все такие гордые, статные. Все «рогатые» кошмарно упрямы, а мужчины часто собственники. Про Скорпионов вообще промолчу, особенно про женщин. Всегда знают, как побольнее ужалить, но в то же время они хорошие друзья. Девы страшные педанты, все по полочкам.
Никого не хочу обидеть, исхожу исключительно из своего опыта. 🥰
Я огонь и со стихией земли мне не очень комфортно, Девы меня вообще подавляют. А замуж вышла за Весы (воздух) — отлично друг друга уравновешиваем.❤
Но, конечно, дело не всегда только в знаке зодиака. В основном это все — воспитание, работа человека над собой. Но все же черты проглядываются. ))))
Svetlik 14 ноября 2021, 12:01
Вот Девы даааа, у меня муж Дева) кажется хорошие качества, но с ним тяжело
Екатерина Ярко 14 ноября 2021, 12:21
Да да, девы такие. У меня 3 парня бвли девами. Уфффф))))
Nomy 14 ноября 2021, 14:08
У меня муж тоже Дева, так вот он совсем далек от педантичности, даже наоборот;))
Екатерина Ярко 14 ноября 2021, 14:18
Ну потому что знак зодиака — это не приговор)))))))
YesBoss 14 ноября 2021, 13:02
У меня все мужчины были Девами. Я сама Близнецы. Казалось бы, несочетаемое сочетание. Но нет! Идеальное. Излишней педантичности за ними не замечала. И еще люблю Козерогов. Хотя они тоже Близнецам не подходят. Все подружки Раки и Рыбы   А вот мужчин Весов за километр обхожу… Не понимаю, как это работает
ElenaKoza 14 ноября 2021, 13:23
Дайте я Вас обниму, хоть я и не мужчина 😁 Я — Козерог
Victoria_K 14 ноября 2021, 17:39
А у меня три Льва в Натальной карте, потому мой Телец по Солнцу может делать ЧО хочет — его никто и не заметит )))))
YesBoss 14 ноября 2021, 19:19

EvgeniaOlivia 14 ноября 2021, 17:50
Ха ха)) Ну вот да, с мужем-Девой мне спокойно и хорошо. Мужчины — Близнецы, Весы и Львы — кошмар кошмарный был.
Лучшая подруга — Козерог. Люблю её😊😌❤
MaxikA 14 декабря 2021, 17:26
А чем мужчины-весы плохи? Я сама весы, считаю что хороший знак зодиака в смысле того, что всегда все взвешиваю прежде чем приму решение и очень осторожна в высказываниях
EvgeniaOlivia 14 декабря 2021, 20:47
Я про мужчин говорю🤔 Чересчур ветрены были для меня. Ну те, что мне попадались…
EvgeniaOlivia 14 декабря 2021, 20:47
А подруги-весы у меня есть. Нравятся😊
EvgeniaOlivia 14 ноября 2021, 12:13
Я Близнецы и Змея😌 В общих чертах с характеристиками этих товарищей согласна. Вот во что не верю, так это в рекомендуемую совместимость) Те знаки, которые мне якобы подходили, совсем мне были не по душе. Муж Дева. Да, бывает тяжеловато нам, но в целом комфортно😊
sondos 14 ноября 2021, 12:30
А по индийскому гороскопу Вы ещё и «Змей»!   Я тоже   А муж-дева, если он успел родиться 24-29 августа, так вообще идеальный партнёр
EvgeniaOlivia 14 ноября 2021, 17:44
Муж 18 сентября родился😁 Дева из Дев😄
Ну ему со мной весело😆
Svetlik 14 ноября 2021, 19:53
О, мой 24 августа😀
Victoria_K 14 ноября 2021, 12:21
Я верю только в то, что типаж «человек — какашка» встречается незавтсимо от пола, возраста, Зодиака и гражданства.

И что касается совместимости, то наши тетки уживутся с любым, если ОНО им надо… как бы не щебетали, что им, Обезьянам, противопоказана Крыса))))
Ellesh 14 ноября 2021, 12:26
О да, про уживаться согласна на все 200%, живут нормально и с «антизнаками», а кто-то не может найти общий язык со знаками которые идеально подходят друг другу, понятно что гороскоп не для всех, типа исключения есть повсюду
Victoria_K 14 ноября 2021, 17:34
Во во. У меня враги — из идеально подходящих.
А друзья и мужчины — из тех, кто типа противопоказан
Екатерина Ярко 14 ноября 2021, 12:27
Я с вами согласна. :)) замуж я тоже выходила не за знак зодиака, да и вообще стараюсь не зацикливаться на этом. Но когда уже знаешь знак зодика человека, то некоторые вещи прямо сразу становятся ясными.😁 (не оправдываются, но объясняются)
Victoria_K 14 ноября 2021, 17:33
Знаете, я хоть это дело особо не жалую, но все мы немножко в теме…
И каждый — хоть раз, да Натальную карту себе делал…
Так по моим показаниям зодиакального счетчика, никто меня в мой знак еще ни разу не вписал))))
Хотя вроде — понятно все))))
Ellesh 14 ноября 2021, 22:58
То чувство когда про карту узнала только что, загуглила, думала может просто заумное название, но все же оказалось что не слышала о таком
Olso 14 ноября 2021, 12:38
Не сказать, что прям верю-верю, но и не игнорирую. Понятно, что даже в самых дружелюбных знаках можно встретить не самых хороших людей.
Но одно безоговорочное гороскопное правило у меня все же есть — человек со знаком Скорпион, для меня это безоговорочный красный сигнал светофора. Этот человек не будет в моем близком круге, с ним даже не будет попыток выстроить доверительные отношения, с ним всегда будет тщательно соблюдаться дальняя дистанция. Этот подход соблюдается мною во всех сферах — дружба, любовь, работа, приятельские отношения.
Как говорится, правила техники безопасности написаны кровью. Так и здесь. Выводы основаны на наблюдении и личном взаимодействием с десятками Скорпионов на протяжении лет 20-25.
baga 14 ноября 2021, 13:54
Ну, что вы так! Я вот например скорпион и петух. Так большинство людей очень сильно удивляются узнав кто я по гороскопу. А с возрастом почему то совсем размякла. Единственное за кого стеной стою это мать и сын. А меня саму так каждый обитеть может. Слезливая, беззубая абсолютно.
Olso 14 ноября 2021, 15:07
Допускаю, что я слишком категорична и могу ошибаться. Но за долгие годы система сбоев не дала))
EvgeniaOlivia 14 ноября 2021, 17:47
Мне тоже попадались отвратные Скорпионы. Да и Близнецы просто бесячие и мерзкие😄😄 Так что всякое бывает. Я сама как Близнец не подарок, но ветреность в отношениях и хождение по головам ради выгоды — не моё.
Victoria_K 14 ноября 2021, 17:35
Дай обниму🥰
YesBoss 14 ноября 2021, 13:07
В Зодиак вообще не верю — в моем случае все наоборот. А вот с годом бывают совпадения. Я Обезьяна. Обожаю Крыс, а они — меня   И часто наблюдаю, что действительно описание года очень подходит людям. Но опять же далеко не всегда.
Cruella 14 ноября 2021, 13:17
Никак к этому не отношусь. Это просто древняя, очень устаревшая психология. Однажды изучала тему, потому что сталкивалась с заказчиками, которые занимаются астрологией, таро и прочим. Стало интересно, как это работает и почему люди вообще склонны к этому мистическому мышлению, постоянно пытаясь связать что-то с чем-то вообще никак не связанное. Некоторые из моих знакомых стали астрологами, тарологами, ведьмами и прочими единорогами, потому что это в любом случае проще, чем строить настоящую карьеру. Одна девушка меня даже немного шокировала таким своим выбором, но это её дело.

Раньше ещё в Перуна верили. Но гороскопы выглядят более убедительно, некоторые продолжают называть астрологию наукой, поэтому она пока не отвалились. А в разного рода кризисы как раз становится больше людей, которых цепляют подобные вещи, потому что им очень тяжело.
peraspera 14 ноября 2021, 13:34
Мне нравится только отмечать Новый год по восточному календарю)))))
Среди моих знакомых полное несовпадение: стрелец- интровертный скептик, близнец — любитель драм и педант, овен- плюшевый, мягкий и чувствительный человек и я -скорпион — мегадушка)))))
Rattari 14 декабря 2021, 14:18
Вот последнее утверждение вызывает сомнения во всем вышесказанном )) не в обиду Вам лично, но все Скорпионы, независимо от пола, те ещё кадры ) хотя я с ними всегда схожусь без последствий, но не всем остальным так везёт.
Olgagavlovich 14 ноября 2021, 13:36
Я скорее 50/50. Есть что-то, что прям реально совпадает, а есть ерунда полная. Я рак и бык, муж стрелец и крыса, старший сын телец и крыса, а мелкий рак и кот. Я даже порой смеюсь, что я самая сильная в этом семействе)))
SashaNell 14 ноября 2021, 13:58
Там помимо знака зодиака, ещё очень много аспектов, и асцендент и луна и тд.
Да, верю, 90% случаев совпадает в моем окружении).
viviana 14 ноября 2021, 14:24
Нет конечно, я уникальна!
nataly-love 14 ноября 2021, 14:30
Ха! я не верила в это настолько, что пошла скептиком изучать 4 года астрологию дабы убедиться, что это все вымыслы(в виде хобби).Как же я была не права.Это все перевернуло мой мир… я стала понимать людей, перестала делить их на плохих и хороших, а просто на несовместимость взглядов с моими… Оказалось, люди таки разные и они не обязаны иметь схржий со мной вкус и ценности и взгляды))) Астрология помогала и помогает мне делать выбор, не наступать на грабли… а самое главное видет тот самый писец и видеть когда это все закончится… Увы, конец бывает длится годами… Астрология не для всех… особенно не для впечатлительных… Самым сложным видеть проблемы в жизни близких-увольнения… болезни… дтп… и вещи хуже(Иногда думаю бросить это прогнозирование… потому что когда сбывается, задаешь один вопрос-это все-таки Мы выбираем… или все предопределено… Ведь если в карте у вас нет указаний на риски на воде… вы не утоните… А вообще изучение астрологии многогранно-это наблюдение, расчеты, интуиция… знание законов астрофизики… психологии.В любом случае я уже на многие жизненные процессы и людей смотрю совершенное иначе.Ни о чем не жалею, что столько лет потратила на изучение.Особенно обидно за инфоцыган в инсте, которые за 3 занятия или 3 месяца гарантируют изучение этой удивительной дисциплины… Тут и 10лет не хватит… К слову, я до сих пор открываю в своей натальной карте белые пятна… и они помогают мне взглянуть по новому на свое прошлое… почему я там выбирала не тех мужчин или решалась на переезды, и почему не все заканчивалось хорошо…
А по Солнцу я Весы.Выраженный восьмидомник с луной в рыбах… Эмпат… интуит… нацелена на партнерство и как любые Весы обожаю красоту материальную… а как лунные рыбы-духовную и душевную!:)
11DiNa85 12 декабря 2021, 09:53
Ух ты! Вы так интересно описали, что аж захотелось углубиться в тему
Damiva 14 ноября 2021, 14:32
Не верю, так как там настолько общие фразы, что подходят большинству людей.
Даже проводились эксперименты, где группе людей давали гороскопы, просили поднять руки тех, кто нашел много схожего, — подняли почти все. А в итоге гороскоп всем дали одинаковый.
Victoria_K 14 ноября 2021, 17:37
Прям как медицинский справочник
Tsutsu 14 ноября 2021, 14:45
Верю, но не просто в знаки Зодиака и качества, присущие им, а именно в профессионально составленные остальные карты, которыми занимаются настоящие астрологи. К хорошим астрологам плотная запись надолго впереди, и цены за консультации отнюдь не маленькие.
ElenaRukhova 14 ноября 2021, 14:54
Я не очень верю, но признаю, что многое совпадает, но также и не совпадает)) поэтому отношусь, наверное, просто ровно. Рыба, тигр
Elena Chubarova 14 ноября 2021, 15:03
Змея. И даже не важно в каком месяце родилась. Я- змея. Змея- я. Что любопытно. Муж, сын, невестка, внучка, мой папа- это отличный серпинтарий единомышленников. Всё, кроме невестки, ядовитые.
CrazySusy 14 ноября 2021, 15:16
Я знаю, что все это пишется так, чтобы в каждом гороскопе найти что-то хорошее и приятное для себя и похожее на других)) кое-что совпадает, но в основном нет. Я стрелец-змея)) мудрый и холерично-спокойный кентавр
Stamina 14 ноября 2021, 16:07
Верю. Я Змея и Стрелец — милейший человек))))) Если выбирать из змеиных — я ужик)))))) К Стрельцам отношусь очень положительно, зараннее знаю — споемся!
Natalika_ 14 ноября 2021, 16:24
Астрологу, которая досконально разбирала мою карту я верю. В общие гороскопы и предсказания нет. Но признаю что в характеристиках знаков есть доля правды. Бывший муж Близнец- его излюбленное было «пойти в тапочках за хлебом и исчезнуть на 3 дня». Слава Богу что дочь Близнец этим не страдает. Я сама Бык Скорпион. Что подтверждаю: цель вижу- препятствий нет; если препятствий нет- создам сама- это что касается года. Про Скорпионов… выше писали- держу на дистанции- все правильно! С нами не просто дружить и общаться, но если я дружу, то отдам все. Тиран? — да, есть такое, но опять же с теми, кто слабее, но мне с такими не интересно. Относительно своего ребёнка…- я ее в 18 лет отправила в другой город чтоб не подавлять, чтобы она смогла разобраться что хочет по жизни, потому что в своей правоте я могу убедить кого угодно. Я прилагаю колоссальные усилия чтобы не вмешиваться и дать ей свободу, при этом помогая, а это не просто, но самовоспитание никто не отменял.
Olga_Chernika 14 ноября 2021, 18:50
Жму руку Быку-Скорпиону, сама такая) По скорпам тут многие прошлись, это привычно. Но вот я, например, ни разу не тиран и всю жизнь панически боюсь кого-нибудь чем-нибудь задеть-обидеть. Об ужалить вообще речи нет.
А вот мужчин-скорпионов не люблю.
Но вообще забавно бывает, говоришь кому-то, что скорпион, и тебе в ответ «ооо!» и многозначительный взгляд😂
Natalika_ 14 ноября 2021, 22:21
Обнимаю) 😂😂 о, да вот ооо
Ну я так то до недавнего времени тоже была уверена что я белая и пушистая, первый раз мне мужчина задал вопрос не было ли у меня в роду тиранов? Я очень была удивлена, тем более что с ним я была сама кротость, по крайней мере я в этом уверена. Потом подруга объяснила что я категорична. Мне так не кажется. Но может людям вернее? Хз, я не парюсь кто там что там обо мне думает. Если я кого то обижаю, но точно не специально
Katenochek-10 15 ноября 2021, 10:05
во во во. постоянно это слышу: скорпион оооо. Самое что меня бесит это то что абсолютно все знаки зодиака (не скорпионы) считают что они заиньки и не забудут себя похвалить, а вот скорпионы просто исчадие ада. Да я скорпион и характер не самый покладистый в мире. Но во всех людях есть и хорошее и плохое. Идеальных людей нет.
LekaYa 14 декабря 2021, 08:45
Я люблю скорпионов   для меня они целеустремленные, сильные и добрые
И Вы абсолютно правы, все мы «с изюминкой»)))
NadiaBeautyLover 14 ноября 2021, 17:47
В знаки по годам как-то не очень верю. Мы с мужем 2 дракона, но по факту, все-таки, дракон только я))). А по месяцам все в точку. Я 100%-ый Телец, муж — самый что ни на есть Водолей. Мама, сестра и дочь — Девы, но мама — 100%, дочь и сестра ближе к весам, и да, они чем-то похожи. Хочешь-не хочешь, но приходится верить))).
Tanushka78 14 ноября 2021, 18:06
Я сама Дева и Лошадь, ну если почитать гороскоп, то в чем-то соответствую. Дочь и муж Львы, тяжёлый знак для меня. Глядя на мужа, понимаю, что некоторые качества с возрастом только усугубляются. Как-то прочитала, что Девы с любым знаком могут ужиться, кроме Весов. На счёт Весов не замечала, а вот Близнецы — самый бесячий для меня знак.
xiaomaoomi 14 ноября 2021, 18:21
Тоже не схожусь с близнецами, хотя в астрологию не особо верю. Потому что знак у меня рыбы, и я вообще не подхожу под его описание)
Tanushka78 14 ноября 2021, 19:57
С Рыбами вообще интересно: у меня две знакомые одного года рождения с разницей в один день. Обе Рыбы, но диаметрально противоположные натуры. Я когда не знала, думала, что одна из них Лев😂
xiaomaoomi 15 ноября 2021, 08:34
Вот да, ко льву я характером ближе))
ElenaShu 14 ноября 2021, 20:47
Я тоже дева кобыла, между нами как раз 12 лет) муж близнецы петух, долго же мы с ним привыкали друг к другу, да я и сейчас периодически хочу разводиться, потом не хочу. А с весами да, мне тяжело. Моя тетя весы, мы редко видимся, живем в разных странах, но когда встречаемся, неделю все ок, потом начинаются разборки
Tanushka78 14 ноября 2021, 22:10
А у меня вообще нет ни знакомых, ни родственников Весов, даже ничего не могу сказать об этом знаке. А вот Петух — дочка, в сочетании со Львом это просто чумовая смесь
Oksana Khotina 14 ноября 2021, 18:42
Я Овен и Кабан. Не знаю, что там про кабана пишут, но про Овна частично совпадает. Упертая, прямолинейная (что в жизни очень мешает), люблю все делать сама, потому что так быстрее, чем кого то ждать.
Муж скорпион, не знаю что там с совместимостью, но я его клюю периодами.
ekt348 15 ноября 2021, 23:37
Забавно— я тоже овен, который замужем за скорпионом)
Правда, у меня описание знака с характером вообще не совпадает, поэтому в гороскопы не особо верю
Randell 14 ноября 2021, 19:23
Верю постольку поскольку)) потому что из каждого правила найдется исключение, и людей невозможно загонять в рамки — все равно не впишутся.
Я Рак и Тигр) сочетание противоположностей) собственно для Рака я какая-то недомашняя и нехозяйственная, и пожалуй поактивнее и порисковее буду, чем типичный рак)) рождена на границе Близнецов и Рака, и такое чувство, что близнячьего во мне куда больше, чем рачьего)) а для Тигра я слишком замкнутая))
Муж мой зато Дева просто до мозга костей, зануда невероятная))
А бабушка моя была Водолеем. Вот насколько знакома была с другими Водолеями и наслышана о них, что они прямо милые няшечки, настолько моя бабушка была суровым и жестким Водолеем, прямо «железным Феликсом»)))
Самые мои любимые люди — дедушка и крестная — были Скорпионами, я в них души не чаяла.
Бывший муж был Овном, у нас с ним война была не на жизнь, а на смерть.
В гороскопы (ежедневные, ежемесячные) не верю.

Мне больше нравятся соционика и психософия)) такая же ерунда, как знаки зодиака, но типирование само по себе очень веселое занятие))
ptica_ju 14 ноября 2021, 20:35
Не задумываюсь особо, хотя читала про знаки и есть много совпадений. Я близнецы и змея, а мужа выбрала Скорпиона и тигра, весёленькое комбо знаете ли получилось 😆
Ольга Набойченко 14 ноября 2021, 21:32
Я стрелец и родилась в год огненного тигра. Комбо! В детстве прям все у меня в руках горело, ломалось, крушилось, ежедневно продирался чай и т.п. В детстве и юности верила, интересовалась, во всех журналах и газетах читала, по радио слушала гороскопы, интересовалась нумерологией))) Помню, просила маму, чтобы она мне прям книги ежегодные покупала с гороскопами. Потом интерес угас, я реально все забыла, что там было написано))) пойти что ли прочитать, освежить в памяти))
AnhelSiatria 15 ноября 2021, 12:09
Здравствуйте, с вами Рыба-Конь)) в гороскопы не слишком верю, но допускаю, что вековые наблюдения и описания отражаются и в личности, особенно по году рождения.
А вот те, кто меня знает, говорят: «Ой, Сашка, да ты типичная Рыба». А другие: «Ты Рыбы? Я вообще думала про знак другой стихии»
YesPlease 15 ноября 2021, 20:46
В характеристики по знаку зодиака, которые пишут в бульварных газетах — нет, в астрологию — да, и уже пару лет как погрузилась в изучение этой темы
Maria Kataeva 15 ноября 2021, 21:06
Не верю. Лошадь-козерог. По описанию я должна быть вся из себя работящая карьеристка, но в реальности ленивейший прокрастинатор пофигист.   Единственное, что я замечала из более менее верного, это то, что все люди, с которым у меня складывались долгие хорошие дружеские или романтические отношения, были из списка совместимых знаков зодиака. Но это думаю просто совпадение.
Maria Kataeva 15 ноября 2021, 21:14
Забыла добавить что говорю не только «общих» гороскопах, но и о натальных картах. В описании моего гороскопа по точной дате и времени, месту рождения тоже была какая-то лабуда.
swettakonfetta 16 ноября 2021, 09:20
Лабуда, потому что адекватных астрологов мало. Потому и пишут всякую ересь.
Если вы козерог и работа вам не вкатывает, то вы живете не по своему солнцу, а по луне:)
swettakonfetta 16 ноября 2021, 09:20
Не просто верю, но и применяю астрологию в жизни. Вижу по натальным картам, где сильные и слабые стороны близких, как раскрыть их таланты.
Самое прикольное — это подбирать подарок в соответствии с натальной картой (и это не из разряда статей в Лизе «подарки по знакам зодиака», там это сочиняет уставший редактор). И когда даришь то, что человек сам мечтает где-то в глубине души, не признаваясь даже себе в этом… И видишь его реакцию, как начинают блестеть глаза и истинная радость поднимается изнутри… Вот это кайф!
Apogeya 12 декабря 2021, 10:56
Верю, но без фанатизма. Ребёнок скорпион, всего 3 года, а уже даёт о себе знать)) Муж весы, так и есть, то в одну сторону, то в другую качает, тяжело)) Но я не верю, что вот все тельцы или ещё какой знак — одинаковые. Каждый человек уникален, не зависимо от знака зодиака. У меня свекровь тоже телец и папа, вот все мы трое абсолютно разные, но схожие черты просматривается. Но так можно у любого человека найти что то похожее. Но читать гороскопы люблю, иногда, особенно перед новым годом — что приготовить, во что одеться. Воспринимаю, как развлечение. Но многое в мире непонятно и неизвестно, то, чего мы не можем пока объяснить.
Lara Yakovleva 12 декабря 2021, 18:05
Верю только в индивидуальные расчеты. Три года назад я познакомилась с Тамарой Глоба. Мы с ней часа два разговаривали. Какая она красивая! Просто восхитительная женщина. И образ, который был в «Давай поженимся», — это не она. Разница колоссальная между нею и той ролью.
А потом в сентябре 19-го года я увидела ее прогноз, речь шла о пандемии. Это звучало настолько абсурдно, что поверить было нереально. Я думала, что она говорит метафорами. А потом как шарахнуло с весны 20-го — как по писаному.
Десять лет назад я заказывала на себя расчет. В целом он оказался правдивым, но тот астролог не совсем верно выражалась, хотя положение толковала в целом верно. Это мне потом Тамара объяснила. Она, конечно, мыслит гораздо тоньше.
Зинаида Павлова 13 декабря 2021, 19:02
Вот, если это обычный гороскоп, который в общих чертах, то не верю. Но, если это натальная карта человека, то здесь совсем другое. Верю. Сама Весы-Бык, в принципе, почти с любыми знаками у меня всё складывается, кроме рыб и раков. Не понимаю их. Это как небо и земля. И их ко мне не тянет. Нет в окружении ни одного рака или рыбы. Идеально с овнами, весами, козерогами. К скорпионам нейтрально отношусь, зависит от характера.
Svet-ka 14 декабря 2021, 11:58
Полная ерунда, племянницы-близнецы рожденные с разницей в 20 минут, не похожи друг на друга от слова «совсем», я конечно знаю про луну в марсе, солнце в сатурне и т.д. и т.п., но день, месяц и год у них одинаковый, а люди диаметрально противоположны, что внешне, что внутренне. Если человек упрям как баран, это не потому, что он козерог или телец, а потому, что он упрям как баран