Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2021
853

Многофункциональный тинт

Всем привет, красавицы-косметисточки 🙂


Нужна помощь в поиске многофункционального средства для лица. Что-то более-менее стойкое, но лучше бы не тинт-водичку — работать с кремовыми текстурами мне приятнее.

Очень люблю такие штуки для повседневки — и на губы, и на лицо как румяна, и немного на веки.

Дооолгое время пользовалась всеми оттенками Beach tint Becca, но они на исходе и в продаже их нет… что можно присмотреть на замену? Крыгинские конкриты? Стик от Нарс? Бенетинты? Или есть вообще что-то другое?


Лучшее за месяц

Комментарии

Skydiversha 09 ноября 2021, 11:51
У Крыгиной как раз вчера такие кремовые тинты и вышли
Anna Kuznetsova 09 ноября 2021, 14:20
Тоже ищу подобное.  
Tsorig 09 ноября 2021, 15:35
Nudestix в помощь. Bare nude, Cherie, выбор довольно большой. У меня сейчас в ходу TIger Lily
Olga Chepeleva 09 ноября 2021, 18:01
Стик от нарс несколько раз пробовала в макияже, летом ещё неплохо на загар ложится, но сейчас не его время, он совсем не стойкий и цвета там бледные. На губах вообще не понравилось по ощущениям.
gentle_puh 09 ноября 2021, 19:02
На веках не держатся даже 1 час на их же базе :(
Olga Chepeleva 10 ноября 2021, 12:02
В общем лежит пока, потому что нарс))) из уважения к бренду, так сказать  
gentle_puh 10 ноября 2021, 12:22
Тоже рука выкинуть не поднимается 😅😅
Мне внезапно «оргазм» стик очень на веках понравился. Подсвечивает и сияет, но очень деликатно, цвет очень хорошо и к глазам, и к тону кожи подходит, уставшие от компа глаза прячет, а не подчеркивает 🥰 А если и на веки, и на щеки — супер-красивый моно макияж выходит.
Но стойкость (точнее полное её отсутствие) печалит ☹️ Сейчас раздобыла пробник сухих румян этого оттенка (очень забавная картоночка) — но кажется что в стике цвет мягче — светлее и шиммер спокойнее.
Нет в жизни совершенства 😅
kelpie 09 ноября 2021, 18:14
у крыгиной вышла новинка под ваш запрос — Tinter
Ms_Severine 12 ноября 2021, 01:14
У ламель недавно вышли 2 пигмента в коллекции зомби. Я красный так и использую: губы, щеки, немного на веки ( но веки надо обязательно фиксировать сухими тенями, а то не застывает, да и щеки лучше прозрачной пудрой немного закрепить, но всё равно быстро макияж получается)