04.11.2021

Первый заказ colourpop

Девы, тут я поняла, что ничего не имею из ассортимента данной фирмы и хочу восполнить данный пробел. Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание, а чего ни в коем случае не заказывать. Расскажите также про доставку, долго ли ждать, проходят ли российские карты. А, и ещё, есть ли у них промокод на первый заказ? Заранее спасибо !

Natalya Ivashuta 04 ноября 2021, 15:09
Ту очень много постов про колорпоп… Практически все считают удачными цветные фиолетовую и лиловую, красные тоже часто удачные. Супершоки хорошие, но говорят могут быстро засохнуть. Доставка есть от 50 или 60 долларов. Идти может как долго, так и быстро:) есть блогерские коды — обычно на 10% (angeshks, amiloves, beautycult), но скоро же ЧП — возможно будут хорошие скидки
Krakozjabra 04 ноября 2021, 15:15
Спасибо за ответ! Ну, судя по их ценам, можно и потерпеть.
Nataletta 04 ноября 2021, 15:12
Здравствуйте!))
До Украины месяц шло. Пришло все целенькое — упаковано добротно)
Я брала когда была бесплатная доставка.
Брала супершок frog и черную палетку-девятку.
Шоком очень довольна (мой сияшка), палетку еще не пробовала, но здесь их очень хвалят так что, думаю, тут только ваше цветовое предпочтение
Krakozjabra 04 ноября 2021, 15:17
Спасибо за ответ!
LumanuL 04 ноября 2021, 15:13
Большинство моих средств для губ от CP очень быстро испортились, отдушка умерла буквально за полгода-год, так что не стала бы их брать на вашем месте. Jelly much категорически не советую, высыхают в камень за несколько месяцев. Сухие тени для своей цены хороши. Supershock на жирном веке не особо стойкие, в целом достаточно живучий продукт, пару лет может прослужить. Магнитные палетки отличные, если собираете однушки, есть смысл взять парочку. Карандаши и подводки очень разные в зависимости от оттенков, ищите отзывы, если надумаете что-то из них брать.
Krakozjabra 04 ноября 2021, 15:16
Спасибо, а вы можете посоветовать конкретные оттенки теней?
LumanuL 04 ноября 2021, 16:26
Там большая палитра и я не знаю ваших предпочтений, хоть сузьте как-то выборку.
JustAsh 04 ноября 2021, 15:19
Доставка — я бы рассчитывала недели на три в среднем, если соберётесь на чп заказывать, можете словить комбо задержек со всех сторон, и у них, и у нашей почты, будьте морально готовы) Российские карты принимают. Промокоды поищите у блогеров, у той же темпталии должен быть реферальный на 10%, если не ошибаюсь. Ну и они в принципе в последнее время часто рассылают емейлы с акциями, правда, в основном на что-то конкретное типа «20% на подборку» или «2 помады по цене одной», тут уже смотрите, подойдёт оно вам или нет))

Из опробованного мне понравились палетки с Эльзой и «бэби Йодой» (но есть глиттер в первой и кремовый оттенок во второй, без понятия, сколько оно проживёт, плюс их вечная любовь к оттенкам с крупными блёстками) и помада из линейки lux creme. Вообще по палеткам отзывов довольно много… Однушки — вот тут лучше гуглить отдельно конкретные заинтересовавшие оттенки, т.к. есть чудесные типа glass bull, а есть проблемные. В целом тени у марки весьма сухие и склонны пылить в рефиле. Супершоки — когда-то были хитом, потом кремовых теней на рынке стало много, а популярность супершоков прошла. Тем не менее, может они уже и не лучшие, но всё ещё ок, как по мне) Только не берите сразу много, у многих оттенков есть тенденция быстро засыхать, и похоже, что более блестящие оттенки засыхают быстрее. Впрочем, у меня есть пара оттенков, которым уже больше двух лет, а они до сих пор живы. Советовала бы поискать отзывы по конкретному оттенку на всякий случай :)
У колорпоп есть ещё два вида кремовых формул, creme shadow и jelly much. Первые я не оценила, у меня только один оттенок и он какой-то тугой с пресловутыми блёсточками в составе. Не знаю, может получится использовать как базу, но что-то creme shadow мне не зашли. Вторые, желейки, они так-то приятные, но сохнут ещё быстрее супершоков, это скорее для любителей полупрозрачного и блестящего. Берите только если готовы пользоваться ими каждый день, иначе они скончаются в расцвете сил))
Krakozjabra 04 ноября 2021, 17:57
О! Спасибо огромное за такой развёрнутый ответ.
JaneC 04 ноября 2021, 16:09
У меня подруга месяца три ждала свой заказ с кп. В какой-то момент посылка перестала трекаться, служба поддержки ничего не отвечала толкового. Уже и не надеялись, но в итоге посылка доехала :)
cariba 04 ноября 2021, 17:21
У меня есть две палетки — йода и going coconuts, обе отличные по качеству. Средства для губ также неплохие, у меня в любимчиках помада из серии lux lipstick. Было такое, что заказ терялся по дороге — мне возвращали стоимость потерянного.
Екатерина Ярко 05 ноября 2021, 00:33
С Мандалорца началась моя любовь. Я 2 года кружила вокруг сайта, а перед Новым годом увидела на оф.страничке в инсте свотчи новой палетки и сломалась.
caramelo_con_sriracha 04 ноября 2021, 17:28
У меня много чего было от КП (доставка не в Россию, поэтому по логистике не подскажу), многое нравилось, из уникального всем бы советовала попробовать хайлайтеры-супершоки, я в восторге от этой текстуры. сейчас ко мне едут супершоковые румяна, надеюсь на подобный эффект.
Krakozjabra 04 ноября 2021, 17:55
А подскажите, пожалуйста, оттенок хайлайтеров.
caramelo_con_sriracha 04 ноября 2021, 21:32
у меня flexitarian
DoctorKsu 04 ноября 2021, 19:59
У меня две палетки СР и я человек неизбалованный, они полностью удовлетворяют мои притязания к теням, достаточно пигментированы и просты в применении. Бесплатная доставка от 60$, можеи найдёте человека со своего города, кто готов с вами сделать заказ, может подругу.
Eryo 04 ноября 2021, 20:18
Я бы сказала, ни в коем случае не стоит заказывать тени в формате желе) они иногда приезжают уже засохшими (перемерзшими?), но даже если нормальные, то высыхают в камень за пару месяцев. А супершоки, особенно хайлайтеры, часто разбиваются при пересылке. Цветные туши очень плохого качества, туда же компактная пудра в белом футляре — только вчера выкинула практически целую, такое ощущение что пытаешься напудриться куском бетона. К сухим теням/палеткам никаких претензий нет, ну разве что упаковки бывают кривые.
Тоже было что заказ потерялся в дороге, они продублировали его бесплатно.
an_tiu 04 ноября 2021, 22:10
~три недели ко мне едет заказ всегда. карты наши проходят, с этим нет проблем.
все всегда приходило в целости.
масло для губ нравится очень, всегда к заказу добавляю.
Екатерина Ярко 05 ноября 2021, 00:31
Ух, у меня опыт 2х заказов, но в Украину. Первый заказ был сделан ради палетки The Child — она меня просто свела с ума. Я обычно не заказываю с заморских сайтов, но тут разобралась и набрала палеток на 60 у.е. (набрала много, были новогодние скидочки). Отправили заказ 28 декабря, ехал он целый месяц (праздники же...). В итоге 1 палетку вложили ошибочную, перепутали. Я почитала правила, написала в службу поддержки, приложила фото. Мне выдали скидку на будущий заказ в размере стоимости палетки, которую не вложили (при этом ошибочная палетка тоже остаётся у меня). Второй заказ ехал тоже месяц, даже чуть больше. Отправила в конце января, почти сразу как приехала 1я посылка, но благодаря нашей почте, до 8 марта не успела получить. К тому же везде писали про проблемы с климатом в США (там были ливни и т.д.) Упакова отличная, все тени приехали целые. Я долго копалась в ассортименте, но решила, что палетки для меня самый безопасный вариант. Однушки не выгодно, супер шоки дороговаты относительно цен на палетки и в отзывах пишут, что быстро подсыхают. Помады я не люблю выбирать онлайн, уход не интересен.
Вообще по ценам девочки правильно пишут про чёрную пятницу. А ещё весной в карантин у них была бесплатная доставка, но при этом, правда, не было особых скидок.
В целом качество теней мне нравится. Стойкость, правда, на мне на 4 (хуже, чем у матовой 6-ки от Nyx или палеток Makeup revolution reloaded), но у меня жирная кожа и даже база идеально не держит. Качество палеток тоже может быть немного разным, почитайте отзывы.
Заказ отправить было очень легко, без всяких подводных камней. Курс доллара был чуть выше, чем везде (может мой банк учудил). Доставка DHL, потом внутренняя почта, в Украине — это укрпочта (причём, отделение определяется по прописке, т.к. адрес указан в оформлении заказа).
Я года 2 смотрела на этот сайт. Решилась, очень нервничала, но все оказалось очень просто. Теперь руки постоянно чешутся, но теней у меня много. И лучше уж пробовать что-то новое, другие фирмы.:))
Krakozjabra 05 ноября 2021, 01:31
Спасибо за ответ!
Valeria8059 05 ноября 2021, 01:32
Эти я бы заказала ещё раз:
Valeria8059 05 ноября 2021, 01:36
А за это мне нужна моральная компенсация:Тени засохли, Палетка плохая, матовая помада — штукатурка, блеск липкий, цветная тушь — орудие для пыток
Krakozjabra 05 ноября 2021, 09:37
Да, я уже поняла, что их тени это лотерея, надо смотреть конкретные.
Екатерина Ярко 05 ноября 2021, 15:13
Хахах) именно эту палетку Garden мне вложили по ошибке. Я почитала отзывы и решила продать. С февраля продаю… ага...:))
Valeria8059 05 ноября 2021, 15:23
О, это исключительная злодейка) Я раньше никак не понимала, что имеют ввиду люди, когда пишут, что у CP бывают плохие тени — а после неё поняла, ой как поняла. Не хочу ей пользоваться, даже чтобы потом поругаться в посте
Екатерина Ярко 05 ноября 2021, 15:29
Спасибо за отзыв. У меня все рука тянулась, потому что гамма то моя. А из 4-х палеток, что я пробовала (2 мои и 2 сестры) мне все понравилось по качеству. Поэтому я тоже думала — ой, да там просто девушки не нашли подход.))) Теперь точно продаю)))
Кстати, палетку с Тинки я тоже очень хотела, уже даже, кажется, в корзину добавляла. :))
Valeria8059 06 ноября 2021, 00:04
Ну, я допускаю, что при большом желании с ней можно подружится, но для меня гамма неуникальная, много матовых с блестками (и в них очень много блесток, больше, чем у меня их было в матовых с той же формулой в других палетках бренда), шиммеры сухие и сыпучие, единственный супершок не то чтобы сильно подходит к моим глазам, да и скатывается быстро. В общем, нет у меня причин искать взаимопонимания) И другим этого советовать тоже не стану)

Тинки классная! Я еще мало ее использовала, но первые впечатления хорошие. Только два розовых слишком похожие — оба светлые. Девятый рефил, который тил, отличного качества! И 4 с 6 шиммеры очень красивые. Пока покупкой довольна
an_tiu 06 ноября 2021, 00:26
о, stone cold! полгода на неё смотрю, но не могу никак определиться, нужна ли мне такая большая или нет…
Rozabelverde 05 ноября 2021, 02:41
Мне нравятся супершоки, особенно в текстуре металлик и сатины. Ультра-глиттер тоже классные, но по моим наблюдениям, засыхают быстрее. Но это единственные тени, которые держатся на моем веке без базы — намазала и пошла. Румяна и хайлайтеры в этой формуле тоже хорошие.
Из палеток, которые сейчас есть на сайте, мне безоговорочно понравились бейби йода и Off melrose.
Если собираете однушки, то могу порекомендовать Snake eyes, Glass bull, Wishfull Thinking, Mr Sandman, Earthshine. Это все дуохромы и металлики, но матовые оттенки тоже неплохие. И не верьте свотчам на сайте, лучше смотреть живые на видео.
Очень классные большие хайлайтеры Sol, они позиционируются для тела, но если любите блестки на лице, то можно и на него) Он дает такое ВАУ сияние.
Помады обычные. Неплохо, но и не вау. Жидкие матовые не рекомендую.
Что реально плохо — туши. У меня была красная, она осыпалась сразу после нанесения.
Мне все посылки шли от двух до четырех недель. Супершоки могут прийти битыми, но у них полукремовая текстура, легко собирается пальцем.
До недавнего времени у меня никакого негатива связанного с брендом не было. Но недавно они перепутали оттенки консилера и прислали мне не то, я написала в customer service и… мне дали промокод на 7 долларов, который не суммируется ни с одной акцией, не распространяется на доставку и действует полтора месяца. Так что теперь набирать большую корзину у КП больше нет желания.
Екатерина Ярко 06 ноября 2021, 12:40
Да да, мой промокод за ошибочную палетку тоже ни с чем не суммировался. Даже с набором 2х палеток, который выгодно былр взять по меньшей стоимости. Но я подумала так — палетка, которую вложили по ошибке, все равно со мной остаётся.:) по сути у меня просто была бесплатная доставка за счёт промо кода и не пришлось добираит до 60у.е.
Affectent 05 ноября 2021, 09:35
У меня большая палетка stone cold fox, и она просто идеальна. Даже если у вас не супер-холодная внешность, там много нейтрального нюда. Правда, на момент покупки мне не особо было с чем сравнивать, но, например, сатины / металлики там сильно жирнее, чем у tartle, и нравятся мне больше.
P. S. Если Вы из Москвы, напишите, пожалуйста. Я бы с радостью вписалась, чтобы добить до бесплатной доставки.
Krakozjabra 05 ноября 2021, 09:38
Ох, нет, увы, я из провинции
Елена Старцева 05 ноября 2021, 10:09
Я бы к вам тоже присоединилась. Делала летом заказ, всем довольна осталась. Набрала по акции палаток, часть потом продала знакомым. Себе ещё хотела каменную лису, давно на нее смотрю.
pi4y4y 05 ноября 2021, 12:12
В ЧП у CP не самые выгодные предложения! Подпишитесь на рассылку и отслеживайте скидку. Иногда бывает акция с международной бесплатной доставкой, тогда можно не набирать на нужную сумму, а взять только то, что привлекает больше всего. Смотрите на палетки теней, которые без глиттерных секторов, советовать конкретные смысла нет, они перевыпускаются с космической скоростью и не все есть в наличии обычно. Хайлайтеры в формуле СуперШок (Lunch Money более спокойный и Flexitarian поярче). Карандаши для губ хорошие. Остальное на любителя и быстро засыхает. Румяшки ещё хвалят, но я не пробовала
Alexandra007 06 ноября 2021, 11:31
Берите супершоки, приипрааельном хранении (и может правильной формуле) они не сохнуттгодами. Блески пламперы отличные. Мне нравится 9ка чёрная, коллаб с мандалорцем. Туши у них сухие, ужас полный. Как и старые жидкие помады(прям цементируют). А вот классические в пуле прекрасные(если ещё продаются). Имею аж 3 штуки. Ещё взяла голубую палетку, wild child и melrose. Последнюю не опробовала пока, а другие 9ки если устраивает наличие глиттера очень неплохо
Ещё какое-то время назад всё тащились с супер-шок хайлайтера.