03.11.2021

ЧП у Clionadh и Devinah

Добрый день, всем! Раздумываю над тем, заказать или нет какие-нибудь однушки. Смущает стоимость доставки и возможно нестабильное качество. Ценители инди брендов поделитесь своим мнением и самыми-самыми любимыми оттенками.

Буду безмерно благодарна. На сайте глаза просто разбегаются от шикарных переливов, а в отзывах, кажется, что все оттенки заслуживают внимания😭.

Может быть кто-то захочет скооперироваться и сделать совместный заказ? Пишите в комментариях, возможно, люди найдут друг друга.😊

depoza 03 ноября 2021, 10:48
За отзывами и красотой — см. Посты Ксеньки Ануфриевой.)
Kels 03 ноября 2021, 11:26
Знаю, знаю, проштудировала все. Но в отзывах всё так шикарно, особенно с макияжами Ксении, что кажется, что всё оттенки заслуживают внимания
Arian 03 ноября 2021, 11:10
Для меня эти бренды – скорее нет. Или надо отдельно спрашивать, какие оттенки без летучих блёсток, потому что большая часть того, что я пробовала, сыпется под глаза нещадно, и оттереть их потом (даже жирным кремом) очень сложно. Плюс у Клионы большая стоимость доставки даже с посредником и вечно половины всего нет в наличии.
Kels 03 ноября 2021, 11:46
Вот это и смущает, нестабильность. Террамунс у меня всё замечательно, а с другим инди-брендом не всё так гладко, одни оттенки норм, а другие жуткие по текстуре и жуют веко..., это худшее, что у меня было. Думала, что Клиона не осыпается.   И доставка ( до меня она ещё дороже  ) смущает, там прямо говорят, что если что-то не дошло или вовсе не пришло, то как-бы сорри.
Ксенька Ануфриева 03 ноября 2021, 12:59
А что в тенях цените больше и что ждёте от однушек? Напишите мне лучше в личку в инсте, я постараюсь посоветовать. Кому-то больше Клиона нравится, а кому-то Девина, но изначально запросы у всех разные
Solnechnoe_Utro 03 ноября 2021, 16:40
А у кого сатины без блесток лучше? И матовые?
Marina Mogoutchaia 03 ноября 2021, 17:15
Извините, что влезаю, но сатины и матовые отличные у lethalcosmetics. Это немецкий индибренд. У них недорогая доставка.
Solnechnoe_Utro 03 ноября 2021, 17:16
Да, я что то все время про них забываю. Но вот дуохромность у них слабоватая
Marina Mogoutchaia 03 ноября 2021, 18:14
Дуохромность никакая, я бы сказала.
Solnechnoe_Utro 03 ноября 2021, 18:47
Вооооот. То то и оно)))
Marina Mogoutchaia 04 ноября 2021, 02:13
Но вы же искали сатины без блесток и матовые, разве нет?
Solnechnoe_Utro 04 ноября 2021, 13:07
Да, но не простые, а с изюмом:)