29.10.2021

Карандаш для проработки слизистой

Всем привет! Помогите найти караднаш для слизистой глаз в черном/бежевом/коричневом оттенках. Чтобы был мягкий и не царапал кожу, также важна стойкость

VVG 29 октября 2021, 20:56
Буржуа. Стойкий и мягкий. Есть чёрный и коричневый
msolya 29 октября 2021, 20:57
NYX и Urban Decay. У последнего в карандашной линейке есть чудесный оттенок коричневого по типу темного шоколада — и не яркий, и не блеклый — Demolition.
Morozko_21 29 октября 2021, 21:12
Я пользуюсь Estée Lauder
CrazySusy 29 октября 2021, 21:17
Сейчас просто хит — Vivienne Sabo liner virtuose kajal, и как раз есть в желаемых вами оттенках. А еще в потрясающем бирюзовом!   здесь были обзоры на него
an_tiu 29 октября 2021, 21:54
плюсую и к нему, и к нему конкретно в бирюзовом оттенке!)
Rozabelverde 29 октября 2021, 22:07
Плюсую, классный. У меня темно-серый, не нарадуюсь.
JaneC 29 октября 2021, 22:46
Плюсую. А ещё у них и телесный карандаш для нижнего века крутой)
Irene_blago 29 октября 2021, 21:18
Для меня лучший это Marc Jacobs — мягкий, гладкий, скользит при нанесении, быстро растушевывается и обладает железобетонной стойкостью. Идеален для слизистой и межреснички — Аналогов ему не встречала. очень жалею, что в свое время не запаслась карандашами, тк теперь они пропали из продажи 😢
Aronofsky 30 октября 2021, 02:05
А мне вот не понравились они, к сожалению( Может бракованный попался? Очень сухой был и вообще не поддавался растушёвке
gentle_puh 30 октября 2021, 06:20
Брали не в Сефоре российской? Если там — то скорее всего купили просрочку :(
Aronofsky 30 октября 2021, 18:41
Там, но до той эпопеи. В ней я, к сожалению, тоже поучаствовала 😂 Правда с помадами, консилером и тоном Кэт
gentle_puh 31 октября 2021, 01:29
А там до эпопеи уже со сроками мухлевали, девушки потом проверяли — у купленных ещё до нового года товаров плюс полгода-год к настоящему сроку было на русифицированной наклейке докручено :(
Aronofsky 31 октября 2021, 02:13
И это тоже потом узнала)) Я покупала на открытии в Краснодаре палетку хайлайтеров и там срок стоял до 2021 года, а по факту он был до января 20 (дело было в сентябре 2019). Причём я это проверила только после всей этой заварухи. Я-то понимаю, что это сухой продукт и при правильном применении может прослужить очень долго, но тем не менее. Плюс я брала по полной цене, а не по 399 рублей, как по акции продавали, от этого ещё более неприятно
Irene_blago 30 октября 2021, 17:39
Я брала в Российской Сефоре, но задолго до того скандала, вообще ничего не могу сказать про него плохого, даже с ценником смирилась )
SKEPTICAL_LYNX 30 октября 2021, 02:27
Да как так-то, постоянно читаю, какие они стойкие и железобетонные. Купила черный и бирюзовый. После 10 минут морганий весь этот карандаш у меня под глазами, и там он, действительно, железобетонный. Ничем не смыть. Но на слизистой вообще никакие. А от бирюзового у меня ещё и ощущение песка в глазах, не могу носить :(. Так обидно.
Ahren 30 октября 2021, 12:49
Тоже не успела закупиться, долго скептически относилась к восторженным отзывам, а когда распробовала — его сняли
Evgenia91 29 октября 2021, 22:07
Estée Lauder в коричневом оттенке моя любовь👍
Victoria_K 29 октября 2021, 22:27
МаксФакторыч был неплох и ИсаДора.
Еще Шанель и Коллистар.
Victoria_K 29 октября 2021, 22:27
Эт я про бежевые писала
serpentine13 30 октября 2021, 01:06
колистары вообще на мне не держатся, хотя такая гамма у них красивая, выбор оттенков большой
BunnyRouge 29 октября 2021, 22:50
Шоколадный Relouis 02 очень приятный и недорогой, а главное — автоматический.
Victoria_K 29 октября 2021, 23:04
Черный — Диор
NadiaSAW 29 октября 2021, 23:08
Urban Decay 24/7. Очень стойкие, мягкие и огромный выбор оттенков. У меня сейчас матовый коричневый в оттенке Demolition, пользуюсь с большим удовольствием и замены им не ищу.
Veritaserum 29 октября 2021, 23:23
у меня Урбан Дикей вообще на слизистой не держится.
powderArmour 30 октября 2021, 00:27
Romanovamakeup черный и коричневый — первые, которые закончились. Вообще за всю жизнь))
Aronofsky 30 октября 2021, 02:06
Соглашусь по поводу UD 24/7, ещё очень классные были лимитки у Beauty Bomb, но не знаю, есть ли они сейчас в продаже
Anna Elsukova 30 октября 2021, 14:12
Charlotte Tilbury rock’n’kohl)
Loveushka 30 октября 2021, 14:12
Мне нравится PUPA каял. Держится очень долго, смывается только 2-х фазной жидкостью. Цена около 800-1000 рублей.
Elena Chubarova 30 октября 2021, 16:13
При моем жутко снобизме и любви к максимальному люксу( да- да, мне стыдно, раскаиваться и проч), и при обилии дорогих карандашей — рука тянется к бюджетным Ламель. Фиолетовый, синий, темно- зеленый- все обожаю.
SoftShimmer 30 октября 2021, 19:58
Попробуйте Art-Visage 707 — очень мягкий и стойкий, в чёрном цвете. 701 у них тоже стойкий, но слегка уступил в этом качестве 707-му.
shik 31 октября 2021, 04:49
Автоматические выкручивающиеся карандаши от Эйвон. Стойкие и бюджетные
Lemongrassy 02 ноября 2021, 09:39
Релуи коричневый карандаш, тот, который точить. Как прибитый держится! Супер бюджетный вариант, есть в черном и коричневом. Очень нравится)
Marfanna 04 ноября 2021, 22:37
Если ещё актуально, то от всей души советую каштановый Maybelline tattoo liner (гелевый карандаш). Именно коричневый, чёрный нестойкий.
У меня не держатся хваленые KVD и Marc Jacobs. А Maybelline на верхней слизистой до вечера. Поверьте несчастной девушке, у которой не держится вообще ничего))