06.10.2021

Аквашайн

Девчата, может кто имеет личный опыт? Делал процедуру? Поделитесь впечатлениями плиззз

RitaMix 06 октября 2021, 19:58
Я делала. Колола тот, что BTX. Результат был отличным))
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 20:02
Ой, Рита, расскажите а что вам дала процедура и сколько держался эффект? Количество уколов, судя по описанию, оч большое там. Каждый см… бррр)
RitaMix 06 октября 2021, 20:11
Да, колют именно так. Процедура еще та! По идее надо было сделать 2-3 курса с интервалом 1-2 месяца. Меня хватило только на один раз, и то результат был отличный. Качество кожи улучшилось, все немного подтянулось, уплотнилось. Я кололась весной, кожа до была тусклой, а тут прям буквально через неделю засияла, цвет лица стал здоровым, и как мне показалось, даже пигментация немного сравнялась. Очень хороший препарат.
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 20:19
Хм. Мне сказали эффекта хватает на пол года и чаще не стоит.
А сколько у вас эффект продержался? У вас вроде всегда по фото кожа в отличном состоянии.
RitaMix 06 октября 2021, 20:28
Как мне объяснила косметолог, если сделать курс, то результата хватит точно на год, а то и больше. Мне хватило как раз на пол года.
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 20:33
Мне ее как раз посоветовали как процедуру которой курс не нужен. Интересно. Может зависит от коктейля…
Я не готова колоться часто. Не могу это терпеть)
RitaMix 06 октября 2021, 20:36
Может быть. Я в этом плохо разбираюсь. Привыкла доверять своему косметологу. Она сама решает, что мне делать. Она у меня на глазах выросла
Solnechnoe_Utro 06 октября 2021, 20:40
Вот повезло вам с косметологом!
Буду выяснять.эти моменты
Helen_of_Troya 06 октября 2021, 23:55
А я слышала, что он жутко не подходит жирной коже, всем остальным норм вроде
Lesya34 07 октября 2021, 06:08
Здравствуйте! Я делала один раз. У меня нет явных морщин, кожа комби. От процедуры получила сияющую кожу, ровный цвет лица. Мне хватило на год точно.
Solnechnoe_Utro 07 октября 2021, 07:00
Здорово. А каким препаратом делали?
Lesya34 07 октября 2021, 07:09
Я не помню, делала давненько. Если нужно, узнаю у косметолога, есть запись у меня в карточке. Первый раз делала другой, рез-тат сильно не поняла, а этот усилен пептидами. Очень понравилось. Возможно, повторю чуть позже. У нас очень солнечный октябрь, пока побаиваюсь.
Solnechnoe_Utro 07 октября 2021, 07:12
Узнайте пожалуйста, если не сложно!
Lesya34 07 октября 2021, 07:33
Аквашайн BR
Lesya34 07 октября 2021, 07:35
«Aquashine-BR умеет осветлять дерму благодаря пептидам в составе, делает морщины менее заметными, кожу — эластичной, помогает избавиться от пигментации, способствует укреплению сосудов. Препарат прекрасно подходит для дермы с повышенной чувствительностью»
Solnechnoe_Utro 07 октября 2021, 08:09
Поняла, спасибо!
Marina_Odessa 11 октября 2021, 00:37
Делала BTX, один раз в 2017 и ещё раз в прошлом году.
У меня кожа тогда была прям без слез не взглянешь.
Результат понравился — лицо свежее, эффект +- полгода держался.
Но есть огромное но — как же это, шьорт побьери, больно! Это при том, что обезбол, все дела. Как объяснил косметолог, это из-за активного состава — витамины болючие и все такое.
Мне тоже предлагали курсом 3 раза пройтись. Но после такой экзекуции я не решилась приходить снова.
А спустя несколько лет воспоминания о боли подзатерлись, я решила, что не так уж и больно оно было и пришла вновь.
И повторилось все как встарь… Ладошки со следами от впивающихся ногтей, слезы ручьем и зарок приходить снова))
По правде, не знаю, как девочки выдерживают этот кошмар на постоянной основе. А уж уколы в губы и прочие места… бррр

Как итог — результат мне понравился, но не за эту боль и страдания))
Lesya34 11 октября 2021, 09:06
Здравствуйте! Может, порог болевой разный? Мне вот не было прям так больно, хотя исколото все лицо было и шея. И еще старалась делать вдох на укол, так терпимее. Еще в свое время пережила противоспалительные уколы в подбородок, вот это да-а-а, слезки аж выступали. Но оно того стоило.
Marina_Odessa 11 октября 2021, 15:45
Безусловно, мы все разные
Были зоны, где уколы давались полегче, а на шее так вообще не ощущались. Но чем тоньше кожа на зоне, тем больнее был укол — вокруг зоны глаз, скулы, подбородок, вокруг носа — пол лица где-то.
Мне делали разное обезболивающее и оба не взяли как обещал доктор)
Возможно, это мне так сильно не повезло и это грустненько)))
Solnechnoe_Utro 19 октября 2021, 18:15
Чет я не хочу уже)))
Solnechnoe_Utro 19 октября 2021, 18:15
Елы палы… я на такое не готова(
RitaMix 19 октября 2021, 18:42
Вот и у меня та же история — больно даже после обезболивания. Я, конечно, терплю стиснув зубы, но что тут поделаешь, красота требует жертв…