29.09.2021

Рыжий гель для бровей

Девушки, добрый день!

Перекрасилась в ярко-медный, посчитала, что со средствами для бровей проблем не будет, ведь рыжина — самая частая жалоба на такие продукты) Однако производители видимо исправились и откровенно рыжих гелей в продаже пока не нашла. Поделитесь пожалуйста советом, какие бюджетные гели (возможно, из вашего анти-рейтинга) могут мне подойти? Заранее спасибо!

gentle_puh 29 сентября 2021, 08:25
Посмотрите в сторону корейских/японских гелей, там и рыжие, и жёлтые, и красные оттенки :)
LaFlorAzul 29 сентября 2021, 19:34
Точно. У меня был японский рыжий карандаш и японская рыжая тушь для бровей. За давностью не помню точно названия бренда. Shiseido? Suqqu?
ad_nightmare 02 октября 2021, 17:06
Большое спасибо за совет, даже не думала в эту сторону, но нашла что надо!
gentle_puh 02 октября 2021, 18:27
Ура!
Поздравляю с приобретением 🙂
Drums_please 29 сентября 2021, 08:30
Glossier boy brow оттенок auburn. Рыжий гель.
Drums_please 29 сентября 2021, 08:31
Хотя конечно это не особо бюджетный.
Maria Kataeva 29 сентября 2021, 09:04
Missha Color Wear Browcara в цвете Amber Brown:
Да и в общем то у практически любого другого корейского или японского бренда есть явно рыжие и прочие не самые популярные у западных брендов цвета.
Если еще дешевле, то Holika Holika Wonder Drawing 1 sec. Finish Browcara. Red Brown.
ad_nightmare 02 октября 2021, 17:12
Абсолютно то что надо, спасибо вам огромное
a_re_beauty 29 сентября 2021, 11:36
Lime Crime! У них постясающие рыжие маркер и гель/тушь!) А еще будет круто посещать бровиста, там Вам волоски под нужный цвет подгонят)
ad_nightmare 02 октября 2021, 17:16
Это боль 😁 Моя лучшая подруга — восхитительный бровист, но я живу на две страны и мы видимся в лучшем случае раз в полгода. Так что о стабильности процедур речь в моей жизни вообще не идёт) А lime crime я обязательно попробую при случае, спасибо за рекомендацию!
Victoria_K 29 сентября 2021, 11:48
Я ток видела карандаш для рыжих — у ВивьенСабр — который тонкий N5.
JustAsh 29 сентября 2021, 12:07
Несколько лет ходила ярко-рыжей, была та же проблема
Бюджетных гелей не помню, увы   к совету Lime Crime плюсую, ещё у MAC было что-то рыжее, но я его не пробовала. У ABH есть оттенок auburn, но он темноват немного…
JustAsh 29 сентября 2021, 12:19
О, Benefit ещё вроде завезли к нам расширенные оттенки, 3.5 должен быть рыженьким
greenmarcka 29 сентября 2021, 12:15
С бюджетными грустно( Разве что упомянутый выше карандаш Вивьен Сабо 05, он нормально рыжий такой)
Из тех, что подороже: гель для бровей Glossier Auburn, ABH гель, плотный гель и помадка (есть Auburn, но он больше в красный каштан уходит, а рыжие там Caramel), Benefit GimmeBrow гель №3,5, у Kosas есть гель в оттенке Auburn, как раз недавно на культбьюти появился.
У NYX есть маркер для бровей Lift&Snatch, тоже auburn, отличная штука.

К сожалению, в остальных марках пока что чаще встречаются «тауп и главное чтобы без рыжины!!!» :( Как человек, который почти всю сознательную жизнь находится в славных рядах ХББ, прекрасно вас понимаю(
ad_nightmare 02 октября 2021, 17:11
Именно так, тоска! Просмотрела весь ассортимент ЗЯ, по моему запросу пусто. Пользуюсь тенями KVD auburn, нравятся, но черный волос уж очень контрастирует, вот и ищу хороший гель для баланса. Причем раньше красилась в винный и стандартный medium brown любой марки прекрасно подходил, а с медным не нравится совсем, чужеродно (
Silfida 29 сентября 2021, 12:18
Когда ходила с рыжими волосами пользовалась карандашом от Tony Moly, подходил идеально! А гель можно и прозрачный к нему а пару взять, хороших бюджетных сейчас много
an_tiu 29 сентября 2021, 22:13
завтра краситься иду в рыжий, так что послушаю тоже. 😁
best_i_ya 30 сентября 2021, 14:55
Корейский secret key в оттенке 05, предупркждаю, он с блёстками
Orlando 30 сентября 2021, 16:46
Я вообще в свое время красил левую бровь (после обесцвечивания) карандашом для губ рыжего оттенка, получалось очень эффектно) Лично у меня был оттенок 05 (Поющая корица) от проф марки Solomeya
Solnechnoe_Utro 30 сентября 2021, 17:13
А брови той же краской окрасить не хотите?
polshhik 30 сентября 2021, 20:48
Too cool можно посмотреть.
И nyx
polshhik 30 сентября 2021, 23:50
Если карандаш, то ещё benefit
Balsara 02 октября 2021, 19:16
Добро пожаловать в клуб!
Из бюджетного только карандаши Nyx — в зависимости от насыщенности неплохо заходят и для блондинки, и для рыжей.
Из бюджетно-небюджетного — помады Anastasia Beverly Hills, они бездонные, пару лет на банку. Хочу еще попробовать Kat von D, красный зашел как стойкий айланер.
ad_nightmare 02 октября 2021, 19:39
Тени KVD в оттенке auburn хороши, теперь вот ищу гель для нейтрализации родных черных бровей) Nyx кстати есть в формате 3 in 1 гель+карандаш, но это прям кровавый апельсин, шибко ярко)
Balsara 02 октября 2021, 19:47
Сейчас посмотрела — перестали производить мой карандаш сцуки эдакие — там с одной стороны был карандаш, с другой хайлайтер для подсветки области под бровью! Оба оттенка, Blonde и Auburn, были неплохими для очень бледных.