18.09.2021

Замена Molton Brown Rosa Absolute

Привет!

девочки, спасайте. Сняли с производства мой любимый гель для душа — Molton Brown Rosa Absolute. Пахнет, как вы уже поняли, розой. Красная Роза без явных примесей. Может подскажете хорошую замену?

спасибо ❤️

Laisve 18 сентября 2021, 01:03
… Замену не подскажу, но можно всплакну вместе с вами? (яростно просматривает оставшиеся гели молтон браун). Роза была очумительной
LapkaKotika 18 сентября 2021, 01:23
Вот зачем они так с нами, а
Laisve 18 сентября 2021, 01:32
Как я вижу, на авито еще можно найти его.
VVG 18 сентября 2021, 01:21
Про замену тоже не скажу, может стоить исследовать люкс на предмет гелей для душа? Типа сходить занюхать.
Может у Шанель что есть.
Локситан можно понюхать
То, что дешевле а-ля гели из супермаркета, предположу, что будет более примитивным
depoza 18 сентября 2021, 04:55
В Крыму делали, помнится, ранее
iyoyo3 18 сентября 2021, 08:49
Я к сожалению не знаю, как пах гель от Молтон Браун, но вот что подсказать из монорозовых ароматов, т.к. сама люблю их: У Jo Malone есть линейка Red Roses, у The Body Shop линейка British Rose, на Вайлдберрис и других площадках есть целый набор болгарских брендов (My rose of Bulgaria, Rose of Bulgaria) с чисто розовыми ароматами, у Новой Зари есть гель «Rose». Попробуйте, возможно, что-то подойдет.
Kitty2703 20 сентября 2021, 06:40
С Molton brown не знакома, но, думаю, можно попробовать от Stenders гель для душа с розой, у них очень классные натуральные ароматы.