Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.09.2021
983

Замена Molton Brown Rosa Absolute

Привет!


девочки, спасайте. Сняли с производства мой любимый гель для душа — Molton Brown Rosa Absolute. Пахнет, как вы уже поняли, розой. Красная Роза без явных примесей. Может подскажете хорошую замену?


спасибо ❤️

Лучшее за месяц

Комментарии

Laisve 18 сентября 2021, 01:03
… Замену не подскажу, но можно всплакну вместе с вами? (яростно просматривает оставшиеся гели молтон браун). Роза была очумительной  
LapkaKotika 18 сентября 2021, 01:23
Вот зачем они так с нами, а
Laisve 18 сентября 2021, 01:32
Как я вижу, на авито еще можно найти его.
VVG 18 сентября 2021, 01:21
Про замену тоже не скажу, может стоить исследовать люкс на предмет гелей для душа? Типа сходить занюхать.
Может у Шанель что есть.
Локситан можно понюхать
То, что дешевле а-ля гели из супермаркета, предположу, что будет более примитивным
depoza 18 сентября 2021, 04:55
В Крыму делали, помнится, ранее
iyoyo3 18 сентября 2021, 08:49
Я к сожалению не знаю, как пах гель от Молтон Браун, но вот что подсказать из монорозовых ароматов, т.к. сама люблю их: У Jo Malone есть линейка Red Roses, у The Body Shop линейка British Rose, на Вайлдберрис и других площадках есть целый набор болгарских брендов (My rose of Bulgaria, Rose of Bulgaria) с чисто розовыми ароматами, у Новой Зари есть гель «Rose». Попробуйте, возможно, что-то подойдет.
Kitty2703 20 сентября 2021, 06:40
С Molton brown не знакома, но, думаю, можно попробовать от Stenders гель для душа с розой, у них очень классные натуральные ароматы.