17.09.2021

Безсульфатный шампунь премиум бренда

Привет дамы,

посоветуйте хороший безсульфатный шампунь, что-то уровня Kerastase. Волосы тонкие, неокрашенные. Волнистые, буду делать кератин. Заранее спасибо!

Кристина

Winter_cherry 17 сентября 2021, 12:54
Я очень кудрявая, даже, скорее, курчавая. Мне нравится Куафер. Но это не премиум бренд.
kelpie 17 сентября 2021, 13:14
Кевин Мерфи, Giovanni. Необязательно дорогой шампунь брать, его задача очищать кожу головы, а полотно волос будет в коконе.
Ksenika 17 сентября 2021, 13:48
Kerastase и берите, если нравится. Discipline fluidealiste
LapkaKotika 17 сентября 2021, 13:56
Спасибо — у вас тонкие волосы? Мне кажется у меня такой был когда-то, совсем не промывал. Голова жирная после него. Но может у меня другой вариант был, поэтому уточняю.
Ksenika 17 сентября 2021, 15:34
Для жирных однозначно не подойдёт, лучше берите бессульфатный для обьема, Coco choco например
LapkaKotika 17 сентября 2021, 13:54
Спасибо девочки — премиум беру, потому что у меня на шампуни часто аллергия, и с марками подешевле такие «сюрпризы» случаются чаще.
morsizefi 17 сентября 2021, 14:38
Давинес!
Я еще фанат Океана Лаш (но многие его не любят)
a_re_beauty 17 сентября 2021, 17:23
Плюсую к давинес! Лучшие продукты в своём сегменте!
Buuusya 17 сентября 2021, 14:54
По ТХ у меня такие же волосы, мне нра Miriam Quevedo в синей бутылке (черный вариант сушит)
AllaM 17 сентября 2021, 15:12
Briogeo, Ouidad
Ella Osipova 17 сентября 2021, 15:37
Diane японский хорош, понравился
murmurchik 17 сентября 2021, 17:04
Есть в Алтерне, серии Blondme Schwarzkopf, ну и олаплекс (хотя его не порекомендую обладательницам жирной кожи головы)
Elena_mel25 17 сентября 2021, 20:36
А я бы как раз альтерну категорически не советовала, очень утяжеляющие товарищи, особенно серия икра, бонд
Олаплекс 4 классный, но тоже в перспективе утяжелит
Кевин Мёрфи горячо рекомендую, кроме серии для разглаживаемся опять-таки из-за вероятного утяжеления
murmurchik 17 сентября 2021, 21:16
А я вот не припомню, что была за серия алтерны, увы, какой-то лавандового цвета бутыль. Мне понра.
Ну и с моим пересушенным блондом такая вещь как «утяжелит» сочту роскошью😂 но не для натуральных волос, конечно.
Solokid 21 октября 2021, 00:46
Wella System Professionals Essentialist (питательный). Хороший состав, но не для жирной кожи головы. Есть в линейке обычной Wella Professionals, Elements, там разные. Несколько лет покупала Лореаль профессионал в линейке для окрашеннных волос безсульфатный — хороший, бережное очищение.
С безсульфатными засада в том, что, если используются несмываемый уход с силиконами и стайлинговые штуки, — не смывает до конца. Раз в неделю нужен спецшампунь для глубокого очищения. Сейчас привожу кожу головы в порядок. Из нормальной стала жирной.
Был шварцкопф и велла, из проф оба, сушат волосы очень, краску вымывают.
Сейчас давинес для глубокого очищения — цвет не вымывает, волосы не сушит, но повторять вряд ли не буду. Спрошу у парикмахера про Веллу Систем профешнлс. Там здоровая литровая бутыль глубокого очищающего. Не уверена в покупке без затеста. И ещё у R&Co есть для глубокого очищения с фруктовыми кислотами, хочу начать с тревел-формата. Если не понравится, возьму Веллу Систем, она меня никогда не разочаровывает. Вообще, если вы аллергик, попробуйте тревел-форматы.
Керастаз не люблю.
Julia_Lifestyle 08 декабря 2021, 17:33
Xiaomoxuan, очень классные безсульфатные средства, премиум класса, собираюсь написать пост