30.08.2021

Укрепляющие средства Relouis

Всем привет.

Я сейчас нахожусь на этапе восстановления ногтей после гель-лака. Присматриваюсь к Relouis — сейчас меня интересуют средства Железный укрепитель и Golden Hard — потенциально они выглядят наиболее носибельными.

Девочки, кто пользовался этими или другими лечебными лаками марки, поделитесь впечатлениями. Я жду больше защиты и хорошего визуала, но если кому-то они что-то действительно укрепили, буду рада узнать об этом.

Если у кого-то есть фото на ногтях, буду особо признательна🙏🏻

p.s. — кто использовал как базу под цветные лаки, помогают ли они от пожелтения?

khajiit 30 августа 2021, 22:37
Хм… Не заметила никакого укрепления от средств бренда. Но выглядят они на ногтях неплохо именно как самостоятельное покрытие) с золотыми частичками моё любимое) от пожелтения ногти не спасли)
Maurelle 30 августа 2021, 22:38
Печально, а я очень надеялась использовать их как базу.
Tanushka78 30 августа 2021, 23:36
Я не пыталась этим укрепителем именно укреплять ногти, купила после фото и отзывов в Чилауте. Речь шла о красивом и естественном покрытии без заморочек. Golden hard полностью соответствует этим требованиям, с ним ногти будут выглядеть ухоженно, как с удачным нюдовым лаком
karamelka7 31 августа 2021, 01:19
Железный укрепитель -лучшее, что у меня было! Я столько всего перепробовала! После родов ногти ломкие, мягкие. Реально работающее средство да ещё и за копейки! А уж сколько я выкинула денег на более дорогие средства и витамины- рассказать страшно!
Так что лично я, довольна.
Девочки пишут, что фигня- даже если Вам не понравится-это не те деньги, о которых стоит переживать
Klia 31 августа 2021, 11:59
Мне очень понравился «EL CORAZON Лечение для ногтей „Железная твердость“ Iron Hard».
Реально предотвращает слоение, укрепляет. Правда, как самостоятельное покрытие я не носила, ничего про это сказать не могу, а использовала в качестве базы под лаки. От пожелтения не спас, но, к слову сказать, еще ни одна база меня от пожелтения почему-то не спасала
Даша Серебрякова 31 августа 2021, 14:26
А мне в свое время от слоения он не помог. Не увидела никакого эффекта.

Меня тупо вылечило время (после отказа от шеллака). И витамины внутрь отлично помогают в укреплении.
Veronika Romanova 31 августа 2021, 14:22
У меня ногти после гель-лака не желтели, но превратились в тряпочки и отслоились от ложа. Покупала разные укрепители, но как-то без толку. В итоге ежедневно чередовала ванночки из соли Эпсома и йод + витамины Д с калием и витамины группы В. Сейчас ногти лучше стали, чем до гель-лака — крепкие, отрастают быстро, не ломаются на уголках.
Даша Серебрякова 31 августа 2021, 14:26
А мне в свое время от слоения он не помог. Не увидела никакого эффекта.

Елена Премудрая 31 августа 2021, 15:20
Очень нравится железный укрепитель, на 100% от слоения не помог, но очень красив в 2 слоя и ногти не желтеют от лака
Ace4ka 31 августа 2021, 20:19
Есть оба варианта, визуально больше нравится Железный укрепитель. Он без сверкалок, в отличии от Golden Hard. Но ношу оба с удовольствием.
На счёт укрепления — не заметила на себе. Меня от слоения спасает только Eveline с формальдегидом, Железный укрепитель El corazon с ним же и лазерная пилка Batterfly, которой я спиливаю всю длину