25.07.2021

Дорогие лакоманьяки! Нужна ваша помощь!

Ищу замену своему essence Pastels 08 (который давно снят с производства), прошу вашей помощи.

Оттенок серо-бежевый, холодный, с мелким-мелким шиммером. Не полосит, не скажу что металлик. На фото кажется темнее. Буду очень благодарна вариантам замены. Спасибо.

Юлия Тульчинская 25 июля 2021, 19:27
Добрый день! Мне кажется вот этот должен подойти+ стойкость у него за счет шиммера феноменальная. Masura. На Моей Свадьбе Будут Пить Капучино.
littlesandmouse 26 июля 2021, 09:03
На моей свадьбе будут пить капуччино светлее, у меня он есть. Это очень светлый нюд. Красивый, но светлый😊Но если автору не принципиален оттенок один в один, то да, он хорош
Юлия Тульчинская 26 июля 2021, 14:37
Вот такая у меня аномальная цветопередача на смартфоне) не первый раз с этим сталкиваюсь. На моем экране на рамашке Pastels 08 выглядит светлым, а шиммер так просто один в один: холодное серебро
littlesandmouse 26 июля 2021, 15:27
Что поделать, бывает (
DisgenericLady 26 июля 2021, 09:49
Спасибо за рекомендацию, оттекок действительно красивущий, но светловат. Может просто так его куплю =)
khajiit 25 июля 2021, 20:43
Похож на Sally Hansen Insta-Dri nail color, оттенок 183 Making Mauves. База серо-бежевая, серебристый шиммер. Но он очень укрывистый даже в один слой и не выглядит как металлик, это именно крем с плавающим в нем шиммером. Кисть широкая с ровным срезом. На ромашке у меня его нет, к сожалению.
DisgenericLady 26 июля 2021, 09:50
Спасибо, присмотрюсь к этому варианту!
Ekaterina Chicherina 25 июля 2021, 21:21
Посмотрите Catrice More Than Nude — 09 Brownie Not Blondie, Masura Жасминовый мед, El Corazon Active Bio Gel № 423/20
DisgenericLady 26 июля 2021, 09:55
Спасибо за рекомендации!