03.07.2021

Ищу шампунь

Добрый день! Обращаюсь к обладательницам волос, окрашенных в яркие цвета. Каким вы пользуетесь шампунем, чтобы цвет дольше радовал?

Ira Dmitrieva 03 июля 2021, 21:39
Я тоже ищу. Рыжий быстро вымывается
ElenaRukhova 03 июля 2021, 21:50
Я пользуюсь шампунями той марки, краской которой я пользуюсь на данный момент. Т. е если крашу волосы Wella, то шампунь для окрашенных волос тоже Wella, когда перехожу на другую краску то меняю и шампунь. Дело в том, что они примерно одинаково смывают краску, тем более яркие цвета( Цвет поддерживаю тонирующими масками
Ira Dmitrieva 03 июля 2021, 22:24
они примерно одинаково смывают краску — а смысл тогда?
ElenaRukhova 03 июля 2021, 22:34
Они по разному действуют на волос, допустим шампуни и краски Лонда дает шикарный блеск, Wella мягкость волос и тд. В плане смываемости я большой разницы не заметила
london_after_midnight 04 июля 2021, 11:27
Мне нравится shiseido professional luminoforce.
murmurchik 04 июля 2021, 17:08
У меня оч быстро вымывается белый блонд, тк концы поврежденные и пористые, и пока именно по этому параметру у меня два любимца — голубой хаск с арганой и шампунь олаплекс. Наверное, с олаплексом дольше всего держится мое тонирование, хотя как сам шампунь мне не оч, хаску уступает.
Еще у моей дочки яркие концы, на ней так сказать экспериментирую с шампунями для окрашенных волос, и могу сказать, что результат примерно такой же и на ее волосах. Третья опция — керастаз в красной банке, но он сильно уступает этим двум вариантам выше (просто купила литр зачем-то, вот и приходится его пользовать😂), поэтому прям рекомендовать не буду.