28.06.2021

Помогите разобраться, обновление линейки средств Caudalie?

Девочки, привет!

Несколько лет подряд пользовалась виноградным тоником Кодали вот таким:

Но, когда он закончился в последний раз не смогла найти его в продаже, нашла только такой:

Подскажите пожалуйста, это обновление или разные линейки? К слову, тоник в новом флаконе совсем другой по действию и по аромату, для меня оказался разочарованием, будет очень жаль, если старую версию сняли с производства((

Lianushka 28 июня 2021, 14:12
Старую версию сняли с производства.

Читала, что по действию продукт аналогичен новинке.
А Вы пишите — противопоожное мнение.
Обидно будет, если замены не случится!
Margoshka 28 июня 2021, 14:38
Спасибо за ответ!
Мне не показался аналогичным. После старой версии лицо оставалось увлажненным и наносился он легче (я руками наношу), а новая версия сразу впитывается, я даже нанести не успеваю толком и увлажнения не чувствую. А запах совсем другой, не сравнить даже
vseloginyzanyaty 29 июня 2021, 07:38
Насколько мне известно, меняли только упаковку. Я купила гликолевую маску в новой тубе, с ней никаких изменений не произошло.
Margoshka 29 июня 2021, 09:12
У меня еще осталось немного тоника из старой версии, так что утверждаю точно, различия есть, увы