Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Комментарии
Plodovayamushka28 июня 2021, 12:24
Мне нравится и так, и так
8900130883228 июня 2021, 15:29
Спасибо большое ))
Tatyana256502 июля 2021, 13:57
Без чёлки лицо нежнее, светлее и выглядит открытым,а человек располагает к общению, к знакомству,доверию.
Niki198428 июня 2021, 12:24
Добрый день. Мне кажется без челки вам лучше, с челкой вы выглядите старше)
Irina Matveeva28 июня 2021, 12:31
С челкой, априори, человек не может выглядеть старше, а только моложе)
Irina Matveeva28 июня 2021, 12:30
Не слушайте предыдущего комментатора. С челкой вы наааамного моложавее, задорнее и привлекательнее. Она вам придала изюминку!
M-Olly28 июня 2021, 12:36
Не слушайте ее слушайте меня) Миленько)
Ellesh28 июня 2021, 13:01
Вот да, с чёлкой милая школьница лет 13. Но все же без чёлки мне нравится больше. На мой взгляд чёлка делает лицо шире в данном случае
8900130883228 июня 2021, 15:29
Спасибо, просто уже давно мучаюсь, то отращиваю, то срываюсь и опять стригу, не могу определиться ?
Pferd29 июня 2021, 15:14
А зачем мучаетесь? Наслаждайтесь и челкой, и её отсутствием ???
AnnaSah28 июня 2021, 12:38
Мне нравится без чёлки ? Как-то современнее что ли. Я бы ещё что-нибудь с формой бровей сделала (извините за непрошенных совет по-поводу них)
M-Olly28 июня 2021, 12:46
Мне кажется, если такую длинную челку разделить надвое, то будет актуальная форма, нет? Ну, то есть дело в укладке, а не в наличии самой челки.
AnnaSah28 июня 2021, 13:15
M-Olli, Да, Вы выразили мою мысль ?. Именно- меня смущает форма чёлки. Она простит что ли… во времена моего студенчества в общежитии ( 2010-2014) она была у ВСЕХ и меня тоже. Поэтому такая форма у меня ассоциируется с недостатком денег для регулярного похода к парикмахеру (был как раз мой случай). Вроде челка есть, а денег нет (для ее поддержания в форме)?челку зачесал на бок и пошёл. Это лишь мои ассоциации, никого не хочу обидеть
8900130883228 июня 2021, 15:29
Ничего страшного, это я их выщипала сильно, теперь мучаюсь рисовать
M-Olly28 июня 2021, 12:42
У вас красивое лицо и челка вам определенно идет. Сильно зависит от того, какой образ вы хотите транслировать. Без челки я в вас вижу более нежную девушку, женственную. С челкой у вас становится слегка хулиганистый вид, такая bad ass с французским шармом. Я за любые самые смелые эксперименты в вашем нежном возрасте)
8900130883228 июня 2021, 15:29
Спасибо:)) просто давно уже мучаюсь, сегодня хочется с челкой ( хожу некоторое время), потом что то стукнет в голову и решаю отращивать, и так по кругу, устала уже немного??
Veritaserum29 июня 2021, 13:55
купите себе накладную чёлку)) есть такие
Katenika28 июня 2021, 12:45
Я за челку. Вы с ней с такая француженка — не знаю, как лучше описать))
8900130883228 июня 2021, 15:29
Спасибо?
YesPlease30 июня 2021, 10:14
Точно, как француженка! Мне тоже больше нравится с челкой
NadiaS28 июня 2021, 12:50
С чёлкой однозначно.
Esteel28 июня 2021, 13:01
С челкой)
latti-86i28 июня 2021, 13:10
Тоже скажу, что дело не сколько в челке, а сколько в её форме. Конкретная эта форма чёлки, мне кажется, вам прибавляет возраста. Может чёлку-шторку попробовать?
8900130883228 июня 2021, 15:29
Может быть, но боюсь нос будет выделяться
Lianushka28 июня 2021, 13:24
Мне нравится вариант с чёлкой! Есть стиль, собранность.
LoveforLips30 июня 2021, 18:15
+100 с челкой
MissStupidity28 июня 2021, 13:27
Думаю самое лучшее это сделать челку-шторку, прикрыть боковые части лба. Это уравновесит лицо.
8900130883228 июня 2021, 15:30
Спасибо за совет)??
MissStupidity28 июня 2021, 16:27
))) такую челку будет легко убрать при желании. Это я по собственному опыту)
Seide28 июня 2021, 13:32
С чёлкой!
Aelirenn28 июня 2021, 13:50
Мне кажется, на Вас бы отлично смотрелась стрижка пикси с текущей челкой :)
8900130883228 июня 2021, 15:30
Спасибо, но у меня уши не очень красивые и шея, не стоит выделять их?
M-Olly28 июня 2021, 16:50
Только если у вас уши Сержа Гинсбура)))
lena4328 июня 2021, 15:51
Без челки- акцент на глаза и красивый лоб, с челкой- на нижнюю часть лица. Что вы больше любите в себе, на том и акцентируйте)
Olso28 июня 2021, 18:38
В Вашем случае я за челку. Может поэкспериментировать с ее формой и укладкой, как вариант.
Vasilisk28 июня 2021, 20:17
С челкой. Без вариантов.
julia84by28 июня 2021, 22:50
С челкой мне больше нравится!
Galateya197329 июня 2021, 00:13
Как говорится, о вкусах не спорят! Сколько людей, столько будет мнений? На мой скромный взгляд, вы мне с чёлкой больше нравитесь. Более стильная что ли. А вот вариантов чёлки море, от косых до густых, попробуйте изменить ее форму, благо челка имеет свойство отрастать, поэтому можно поэкспериментировать неоднократно ☀️
SantaMom29 июня 2021, 06:48
С челкой вам нужно очень современно или необычно одеваться, потому что с более классическими вещами это будет смотреться местечково. Без чёлки вот так как на фото возникает проблема линии роста волос, её хочется видеть более округлой формы и чуть ниже, иначе создаётся впечатление что брови низковато расположены. Наверное есть смысл попробовать отрастить что-то вроде каре и тогда пряди сбоку, расходясь от пробора, сделают всю работу.
Urvada29 июня 2021, 11:22
Вам, на мой взгляд, очень подойдет пикси с длинной челкой
Idoneya29 июня 2021, 13:02
Автору можно ходить и с челкой и без челки. Есть лица, которым идёт только один вариант, а все остальные ухудшают внешний вид. Это не случай автора. Челка не ухудшает пропорции лица и лоб нормальных размеров- можно показывать). Так что советую автору меняться по настроению. И не заморачиваться. О прибавлении в возрасте вообще смешно читать. В ее то годах)). Ничем юность не скроешь.
jullagop29 июня 2021, 19:45
Мне больше с чёлкой :) И это нормально, когда её то отращиваешь, то стрижёшь (как и в целом волосы). Такое вот развлечение у нас )))
MaryamIs01 июля 2021, 11:02
Мне больше нравится с челкой)
mariatal02 июля 2021, 02:23
Мне также кажется,что с чёлкой лутчше,она придает изюминку)
irdaniya02 июля 2021, 06:17
Вам повезло, хороши оба варианта. Разнообразие без особых усилий. А по поводу возраста, мне кажется, у вас не тот возраст, чтобы об этом думать. И с чёлкой, и без неё видно, что вы молоды.
Зинаида Павлова02 июля 2021, 18:34
Вот же вам повезло, с челкой красиво и без! Но я за чёлку, как человек, которому она не идет, но который хотел бы)
Diadeema06 июля 2021, 16:42
Поддержу тех, кто говорит, что челка неудачного фасона, смотрится как привет из 2000-х. Без челки вы выглядите благороднее, на мой взгляд. То есть либо юношеский задор — челка другой формы, минималистичный стиль в одежде с трендовыми фасонами, либо без челки — тогда можно играть со стилями, потому что лицо выглядит свежее и собраннее, что ли
Комментарии
Но все же без чёлки мне нравится больше. На мой взгляд чёлка делает лицо шире в данном случае
Я бы ещё что-нибудь с формой бровей сделала (извините за непрошенных совет по-поводу них)
Это лишь мои ассоциации, никого не хочу обидеть
Без челки я в вас вижу более нежную девушку, женственную. С челкой у вас становится слегка хулиганистый вид, такая bad ass с французским шармом.
Я за любые самые смелые эксперименты в вашем нежном возрасте)
То есть либо юношеский задор — челка другой формы, минималистичный стиль в одежде с трендовыми фасонами, либо без челки — тогда можно играть со стилями, потому что лицо выглядит свежее и собраннее, что ли