02.06.2021

Малиновый лак

Всем добрый день!

Ищу лак для ногтей малинового цвета. Пожелания — текстура креле, можно с блестками. Цвет хотелось бы как варенье в банке :)

Надеюсь, на вашу помощь!

Vera0305 02 июня 2021, 10:05
Такой не подойдёт?
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/112483.html
Lianushka 02 июня 2021, 10:24
вот я тоже сразу о нем подумала! Плюсую к рекомендации!
Kate Malinina 02 июня 2021, 19:11
Спасибо за ответ!
Видела ваш пост, но хотелось бы что-нибудь более уходящее в розовое с каплей красного.
Ваш лак, как вы и написали, рождественский.
baga 02 июня 2021, 12:28
Добрый день. Как вариант можно посмотреть Tips The Romanovs Catherine II.
Kate Malinina 02 июня 2021, 19:11
Спасибо! Кажется этот идеально подойдёт.
Оля Кирина 02 июня 2021, 13:09
Orly Star Spangled вам должен подойти)
Nay 02 июня 2021, 14:28
Zoya Alia в 2 слоя будет как варенье. Zoya Blaze — малиновый рассеянный голографик. В Picture Polish Cheri чуть больше фиолетового, но на солнце видно малину.
А вообще, вы описываете Maybelline Colorama 54, который можно найти разве что в сейлах.
Kate Malinina 02 июня 2021, 19:17
Спасибо за ответ!
Zoya Alia очень понравился, настолько, что уже заказала :)
KattyShpiksi 20 августа 2021, 19:59
Вчера обсуждали с подругой ее новый катрис и спорили похож ли он на вареньку и вспомнилась мне ваша тема в чилауте, нашла, почитала, посмотрела свочи, ну всё — теперь мне нет покоя — мне нужна zoya, но жаааадно   как она вам? может отговорите
Kate Malinina 28 августа 2021, 15:22
Не отговорю !;) это мой любимый цвет лака теперь, очень насыщенный красивый, легко наносится. А главное, присутствует та самая желейность, которую я искала. Стойкость на мне три дня, дальше затираются кончики.
Единственный минус, который обнаружила, это то, что он теряет глянцевость через два дня.
KattyShpiksi 28 августа 2021, 20:10
эээх, разоряете вы меня, придётся брать   а топом сверху не пробовали или желейность пропадет?
Kate Malinina 28 августа 2021, 20:21
Он очень классный! Каждый раз меня радует, когда крашу.
Нет, не пробовала. Но думаю, это решит проблему.
Patissonya 02 июня 2021, 20:29
Ох, колорама, моя любовь!
Patissonya 02 июня 2021, 20:30
Единственный лак, который я выкрасила практически до последней капли❤️
best_i_ya 02 июня 2021, 15:58
Arcancil paris 08 addicted fuchsia — креле без наполнителя. В 2 слоя — плотная эмаль. Цвет — спелая малина
lillies 11 июня 2021, 21:20
Очень рекомендую!