08.04.2021

Тушь для прямых ресниц

всем привет! ищу тушь, чтобы подкручивала мои ну очень прямые ресницы, желательно недорогую до 1000 рублей. поделитесь, плиз, вашими рекомендациями

спасибо!

Оля Кирина 08 апреля 2021, 21:22
Maybelline Volume Express )

Отлично подкручивает, на Wildberries сейчас можно купить за 212 рублей)
superbulochka 09 апреля 2021, 12:51
ого цена! спасибо! надо попробовать, старые выпуски мэйбеллин давно не пробовала
Оля Кирина 09 апреля 2021, 18:36
Не за что) У Мейбеллин каждая тушь-отличная)
nicecissa 09 апреля 2021, 22:33
Извините, что вклиниваюсь, а какая именно тушь? Можете фото показать? Вбила в поиске, а у мэйбелин каждая вторая «вольюм экспресс» в названии имеет. ))
Оля Кирина 09 апреля 2021, 22:54
stmnsk 08 апреля 2021, 21:30
Maybelline Lash sensational, у меня свои тоже прямые, а с ней подкручивание хорошее и(!) держится😂а не через два часа все упало, простите)

Сейчас я ламинирование сделала, пока радуюсь 😁
strela_777 09 апреля 2021, 08:40
Плюсую! А ещё она не раздражает глаза и не крошится, хоть запрос был и не про это. Я измучилась подбирать себе тушь из масса. Долгое время сидела на клиник термотушах и канебо, но они не дают красивого эффекта на глазах, а эта мейбеллин делает всё, и изгиб у меня от неё просто космос
superbulochka 09 апреля 2021, 12:52
спасибки, будем пробовать!
Anastasia_Bubovich 08 апреля 2021, 21:53
Люблю навечно — тушь Телескопик Лореаль в золотом футляре. Она лучшая среди всего, что я перепробовала на данном этапе жизни, многий люкс нервно курит в сторонке. Я писала о ней пост, там есть сравнительные коллажи, можете посмотреть тут.
polshhik 08 апреля 2021, 23:50
Полностью поддерживаю
superbulochka 09 апреля 2021, 12:52
красивые очень ресницы у Вас! Спасибо за ответ и за совет!
Anastasia_Bubovich 09 апреля 2021, 15:05
А Вам спасибо за комплимент!
lizaplastic 08 апреля 2021, 23:18
Как обладатель прямых ресниц, которые в обычном своём состоянии смотрят даже вниз, советую керлер — щипчики для завивки ресниц, в первую очередь)
А из тушей плюсую к Телескопик от Лореаль. Люблю как и классическую золотую, так и ультра черную версию)
superbulochka 09 апреля 2021, 12:55
спасибо! а керлер до или после прокрашивания тушью?
lizaplastic 09 апреля 2021, 22:18
До туши)
Beautiful_dragonfly 08 апреля 2021, 23:31
Отлично держит завиток (после подкручивания плойкой/кёрлером) тушь Catrice Glam & Doll False lashes Waterproof, с утра и до позднего вечера — супер!
kelpie 09 апреля 2021, 12:33
плюсую, ни одной подобной туши у меня не было, которая так бы держала завиток
superbulochka 09 апреля 2021, 12:56
оооо надо купить, катрис я оч люблю, но к тушам всегда было скептическое отношение почему-то
Zhuzhu 09 апреля 2021, 16:05
А мне эта тушь от Catrice не подошла. Не очень ровно наносит, склеивает ресницы. И из-за водостойкости очень трудно смывать и смывается вместе с ресницами.
Beautiful_dragonfly 09 апреля 2021, 19:19
Гидрофильным маслом отлично смывается
Zhuzhu 10 апреля 2021, 01:17
Такие средства не люблю, потому что попадает в глаза и образуется масляная плёнка.
Taksa-Nora 08 апреля 2021, 23:42
Чудес не бывает, купите Керлер!
superbulochka 09 апреля 2021, 12:57
надо надо! я с алиэкспресса один заказала, вроде хорошо, но изгиб через пару часов уходит
Taksa-Nora 09 апреля 2021, 13:57
Манли про, прекрасный, не дорогой ( в яблочном магазине продаётся)
superbulochka 09 апреля 2021, 14:09
супер, спасибо Вам!
KattyShpiksi 09 апреля 2021, 16:29
Плюсую керлер, для меня идеальный знаменитый шисейдо ( Shiseido Eyelash Curler) даже без туши или геля держит завиток очень долго. Ресницы тоже прямые, причём длинные и видимо волос толстый, хорошо только с керлером, иначе с любой тушью палки вперёд, причём даже, если изначально подкрутил то они всё равно упадут через пару часов. Всё думаю сделать ламинирование попробовать)
Black_Diamond 09 апреля 2021, 03:07
А вы не пробовали ламинирование ресниц? Мне кажется, тушь тут особо не справится(
superbulochka 09 апреля 2021, 12:57
нет, но надо рассмотреть этот вариант! спасибо за совет!
Natalya Gluschenko 09 апреля 2021, 07:37
Девушки советовали Телескопик в золотом футляре, так вот это одна из худших тушей, что я пробовала, очень склеивает ресницы, никакого объема не дает, не подкручивает (у меня ресницы просто худшие в мире, супер прямые, короткие, жесткие, на глубоко посаженных глазаз). Купите керлер, если вдруг его нет, с ним любая тушь будет лучше намного, я без него своей жизни не представляю. И самое главное-берите водостойкую тушь, они фиксируют ресницы и держат завиток. Catrice glam doll неплохая.
superbulochka 09 апреля 2021, 12:58
спасибо за развернутый ответ! а Вы завиваете после или до того, как ресницы накрашены?
Оля Кирина 09 апреля 2021, 18:39
Извините, что влезу в чужой комментарий с ответом)

Сначала ресницы завивают, а потом-красят)
Natalya Gluschenko 09 апреля 2021, 18:51
Конечно, до)если завить после, то можно все ресницы с тушью оставить на керлере   но важно подобрать правильный, бывают по форме глаза не подходят или плохо завивают. Я сама вечно в поиске хорошего, был раньше ноунейм бюджетный, но я зачем-то его выкинула
SOFIA FLOWERS 09 апреля 2021, 08:19
Здравствуйте попробуйте тушь DIVIDING LONG LASH TF.🙂
superbulochka 09 апреля 2021, 14:01
о на пчелином воске она, звучит инетересно, спасибо!
Guzeleka 09 апреля 2021, 08:21
Кёрлер и водостойкая тушь — только это решило проблему. У меня ресницы неплохие, длинные достаточно, но прямые абсолютно. Более или менее из тушей нравились только eyes to kill и lash sensational, немного подкручивали, но не на целый день.
superbulochka 09 апреля 2021, 14:02
спасибо! а как Вы смываете водостойкую тушь? у меня всегда почему то ресницы после смывания водостойких тушей вываливаются
Guzeleka 09 апреля 2021, 14:30
Двухфазкой Нивеа снимается хорошо. При этом даже линзы особо не страдают. От других двухфазок бывала жирная пленка. Я тоже думала, что будет сложнее смываться, но водостойкая lash sensational отлично снимается.
superbulochka 09 апреля 2021, 15:29
звучит супер, надо попробовать!
Zhuzhu 09 апреля 2021, 16:12
Вот-вот, у меня тоже самое — после смывания водостойких тушей ресницы вываливаются. Есть туши, которые не заявлены как водостойкие, но при этом не размазываются при попадании воды и в процессе удаления макияжа смываются достаточно легко и без потери ресниц.
Elena Bukutti 09 апреля 2021, 09:12
Керлер Шу емура (но они ушли их россии) либо Кевин Айкон
stmnsk 09 апреля 2021, 10:29
Разве? Шу продают в сети вроде🤔
Elena Bukutti 09 апреля 2021, 10:37
сам инет маг закрылся и они написали что уходят из россии
superbulochka 09 апреля 2021, 14:03
спасибо! про кевина айкона не слышала никогда
hippy 09 апреля 2021, 13:40
у меня прямые и длинные ресницы, много лет не изменяю maybelline lash sensational. Подкручивает и держит изгиб.
superbulochka 09 апреля 2021, 14:04
да, хорошая тушь! а Вы скай хай еще не пробовали?
Ksenika 09 апреля 2021, 15:26
У меня ресницы абсолютно прямые и довольно толстые. Тушь только держит завиток, на моей памяти ни одна тушь ничего не завивает. LASH sensational прекрасно справляется с фиксацией. До туши обязательно керлер. У меня шисейдо, Отлично подкручивает.
superbulochka 09 апреля 2021, 15:28
отлично, спасибо Вам!
murmurchik 09 апреля 2021, 16:59
Если ваши ресницы не завиваются тушью, то они не завиваются тушью, точка. Ни за ниже, ни за выше 1000р. Купите щипцы доя ресниц. Если ресницы упрямые, то будьте готовы, что ресницы с мягким зажимом будут просто тратой денег.
spacerockstar 10 апреля 2021, 00:59
у меня дешевый керлер + тушь от Kiss Me Heroine… иногда так намажусь аж чувствую себя эдаким теленочком :D
Missoni 10 апреля 2021, 21:20
Pupa ultrafleх, очень советую