07.04.2021

Хочу свотч!

Привет!

По просьбам из сообщений во внутренней связи, мы создали новую ветку, которая будет закреплена в меню Чилаута.

«Хочу свотч» — на этой странице в комментариях вы можете попросить у аудитории Косметисты свотчи косметики, если в офлайн-магазине продукты не представлены или невозможно понять цвет по фотографиям в интернете. Можно запросить свотчи новой коллекции, свотчи сравнения цвета или текстур любого продукта декоративной косметики.

Также без запроса можете присылать сюда свотчи горячих новинок, удачных аналогов или же просто божественных палеточек. Если есть желание поделиться интересными свотчами, а написать пост времени не хватает — добро пожаловать в эту ветку 😉

TolstoKiska 07 апреля 2021, 10:17
Круто! Такого ещё вроде нигде не было.
Arian 07 апреля 2021, 10:41
Это отличная идея, но она позаимствована с одного из американских ресурсов под тегом swatchitforme. Думаю, подобный раздел только улучшит Косметисту, а также поможет тем, кто не владеет английским. Однако я пока не представляю, как там можно будет фильтровать только свотчи от общего числа комментариев.
r test 07 апреля 2021, 12:05
Да, такой раздел нужен. :) И еще банк дьюпов сделать было был здорово.
an_tiu 28 сентября 2021, 02:27
на сайте Темпталии есть же. :)
r test 28 сентября 2021, 12:37
скорее как Темпталия, только ориентирован на рынок СНГ :)
an_tiu 28 сентября 2021, 15:12
и то верно.
но я благодаря ее сайту уже купила себе помаду взамен снятой. точнее уже вторую, первую успела закончить.
так что буду долго ее хвалить. :)
r test 28 сентября 2021, 15:56
Да-да, пролетев со свотчами с других блогов тоже на нее перешла. Плюс честный рейтинг,
из последнего — спасла меня от покупки TF Supernoveaue.
an_tiu 28 сентября 2021, 16:26
кстати, спасибо, что написали про ТФ. надо посмотреть у неё аналоги на три интересующих оттенка, а то по ~3800 за помаду я не готова отдавать, вот до ~2500 нормально.
r test 28 сентября 2021, 16:46
Из ТФ в хотелках bruised plum, вроде и цвет уникльный, но ценник…
an_tiu 28 сентября 2021, 17:19
вот он у меня тоже есть в виш-листа, но я понимаю, что за эти деньги я могу купить две (или даже три по скидкам) хорошие помады. а форд интересует просто из-за имени, текстуры по свотчам в магазине особого восторга не вызвали. просто хорошие помады.
r test 28 сентября 2021, 17:35
Хорошо, когда есть выбор. )
annvermilion 07 апреля 2021, 10:26
А это мне нравится!
mademuazelka 07 апреля 2021, 10:33
Отличная идея!
fokodan 07 апреля 2021, 10:35
Хочу свотч двух нижних помад с заглавного фото ))
mademuazelka 07 апреля 2021, 10:37
Тогда сразу прошу помощи. Пришлите свотч, если у кого-то есть, Real Signature BB cream Missha 23 номер. Который день уже в корзине, все думаю, а обзоров мало.
Koxana 05 декабря 2021, 19:48
К сожалению это не то Миша который в красной тубе, плотное покрытие тон 21 с теплым бежевым подтоном а 23 с коричневым оттенком. Поэтому приходится мешать 21 и 23 Миша Сигнатюр
r test 07 апреля 2021, 10:47
Отличная новость. :)
Продублирую тогда и в эту ветку новые спарклы от Bernovich.
Цены указаны в бел. рублях.
r test 07 апреля 2021, 10:50
gentle_puh 07 апреля 2021, 11:00
Какие же они молодцы! Столько интересных оттенков
kelpie 07 апреля 2021, 11:56
спарклюминь
Olgagavlovich 13 апреля 2021, 17:07
Они все прекрасные! Но вот оттенки 52 и 54 это просто космос какой-то
r test 13 апреля 2021, 17:11
В официальном аккаунте Bernovich добавили еще свотчей cпарклов — на любой вкус и настроение. До свидания moondust от UD.
Eris 07 апреля 2021, 11:18
Отличная тема!
Сейчас сильно интересуют свотчи помад Elian матовых, особенно из наборчика Drama
Валентина Холодова 07 апреля 2021, 13:47
Это будет очень полезно!
CoralTease 07 апреля 2021, 14:23
А почему такое странное решение — не мини-раздел, а просто страница? Со временем она станет гигантски длинной и будет плохо подгружаться.
OxanaP 07 апреля 2021, 17:02
Отличная идея, это очень удобно показать свотчи для тех кто не пишет посты.
Beatrissima 07 апреля 2021, 20:45
идея шикарная, но надо уже начинать продумывать навигацию по такой полезной теме
Tauna 08 апреля 2021, 18:28
Здорово! )))
Девушки, если у кого-то есть такая возможно, скиньте пожалуйста сравнительные свотчи Clinique Even Better и новинки Clinique Even Better Clinical Serum Foundation в оттенках CN 10 Alabaster. В старой версии он мне подходит, а вот по поводу новинки совсем не уверена. Заранее благодарю!
Иринка Счастливая 14 апреля 2021, 04:27
Хочу свотчи помад chanel rouge allure 99, 102 и 104 одновременно при минимум 2ух освещениях: дневной у окна (не под лучами солнца) и на солнышке
byHelle 15 июня 2021, 17:18
Милые девы, есть у кого-то пигменты Sigil в следующих оттенках: Блистательная, Сестрица, Странница, Лелеющая Оленят, Неприступная, Несравненная, Душечка? Буду очень признательна за свотчи (желательно при дневном свете).
Solnechnoe_Utro 17 июня 2021, 21:24
Гляньте в их офиц группе в вк. Там миллионы свотчей.
byHelle 17 июня 2021, 21:42
Вы имеете ввиду их официальные свотчи? Мне они не очень нравятся с точки зрения информативности… Да, их много, все под разными углами сделаны. Да и сами по себе фотографии, конечно, очень красивые, можно залипать вечно, но при дневном свете их пигменты всё-таки немного иначе выглядят как по мне.
Solnechnoe_Utro 17 июня 2021, 21:52
Нет, я про свотчи участников группы.
best_i_ya 18 июня 2021, 10:12
Для некоторых стран эта соц.сеть заблокирована.
Solnechnoe_Utro 18 июня 2021, 13:03
Ничего себе. Докатились…
Zeeenka1 15 июня 2021, 20:14
Девушки, возможно много у кого есть свотчи палетки Too faced natural eyes, спасибо 😉
creamblush 28 февраля 2022, 14:06
Девушки, приветствую вас! Может, у кого-то есть подводка Maybelline Lasting drama (чёрная, но не откажусь посмотреть и на другие цвета) и кремовые тени Maybelline 87 mauve crush (загадочный сиреневый). Заранее спасибо ❤️😊
Maria Kataeva 28 февраля 2022, 14:25
На reddit есть целое сообщество где только и делают что показывают свотчи, если кому надо: r/swatchitforme