Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
07.04.2021

Хочу свотч!

Привет!

По просьбам из сообщений во внутренней связи, мы создали новую ветку, которая будет закреплена в меню Чилаута.

«Хочу свотч» — на этой странице в комментариях вы можете попросить у аудитории Косметисты свотчи косметики, если в офлайн-магазине продукты не представлены или невозможно понять цвет по фотографиям в интернете. Можно запросить свотчи новой коллекции, свотчи сравнения цвета или текстур любого продукта декоративной косметики.

Также без запроса можете присылать сюда свотчи горячих новинок, удачных аналогов или же просто божественных палеточек. Если есть желание поделиться интересными свотчами, а написать пост времени не хватает — добро пожаловать в эту ветку 😉

Лучшее за месяц

TolstoKiska 07 апреля 2021, 10:17
Круто! Такого ещё вроде нигде не было.
Arian 07 апреля 2021, 10:41
Это отличная идея, но она позаимствована с одного из американских ресурсов под тегом swatchitforme. Думаю, подобный раздел только улучшит Косметисту, а также поможет тем, кто не владеет английским. Однако я пока не представляю, как там можно будет фильтровать только свотчи от общего числа комментариев.
r test 07 апреля 2021, 12:05
Да, такой раздел нужен. :) И еще банк дьюпов сделать было был здорово.
annvermilion 07 апреля 2021, 10:26
А это мне нравится!
mademuazelka 07 апреля 2021, 10:33
Отличная идея!
fokodan 07 апреля 2021, 10:35
Хочу свотч двух нижних помад с заглавного фото ))
mademuazelka 07 апреля 2021, 10:37
Тогда сразу прошу помощи. Пришлите свотч, если у кого-то есть, Real Signature BB cream Missha 23 номер. Который день уже в корзине, все думаю, а обзоров мало.
r test 07 апреля 2021, 10:47
Отличная новость. :)
Продублирую тогда и в эту ветку новые спарклы от Bernovich.
Цены указаны в бел. рублях.
r test 07 апреля 2021, 10:50
gentle_puh 07 апреля 2021, 11:00
Какие же они молодцы! Столько интересных оттенков
kelpie 07 апреля 2021, 11:56
спарклюминь
Olgagavlovich 13 апреля 2021, 17:07
Они все прекрасные! Но вот оттенки 52 и 54 это просто космос какой-то
r test 13 апреля 2021, 17:11
В официальном аккаунте Bernovich добавили еще свотчей cпарклов — на любой вкус и настроение. До свидания moondust от UD.
Francesca Inverno 07 апреля 2021, 11:18
Отличная тема!
Сейчас сильно интересуют свотчи помад Elian матовых, особенно из наборчика Drama
Валентина Холодова 07 апреля 2021, 13:47
Это будет очень полезно!
CoralTease 07 апреля 2021, 14:23
А почему такое странное решение — не мини-раздел, а просто страница? Со временем она станет гигантски длинной и будет плохо подгружаться.
OxanaP 07 апреля 2021, 17:02
Отличная идея, это очень удобно показать свотчи для тех кто не пишет посты.
Beatrissima 07 апреля 2021, 20:45
идея шикарная, но надо уже начинать продумывать навигацию по такой полезной теме
Tauna 08 апреля 2021, 18:28
Здорово! )))
Девушки, если у кого-то есть такая возможно, скиньте пожалуйста сравнительные свотчи Clinique Even Better и новинки Clinique Even Better Clinical Serum Foundation в оттенках CN 10 Alabaster. В старой версии он мне подходит, а вот по поводу новинки совсем не уверена. Заранее благодарю!
Иринка Счастливая 14 апреля 2021, 04:27
Хочу свотчи помад chanel rouge allure 99, 102 и 104 одновременно при минимум 2ух освещениях: дневной у окна (не под лучами солнца) и на солнышке