Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2021
1406

База под минеральную пудру

Доброго дня! 😄

Я последний год очень часто использую минеральную тональную основу от Км. Она в принципе хорошо выглядит на коже при нанесении на увлажняющий крем. Но хочется найти под неё базу, с которой будет ещё лучше 😄 базу от км выравнивающую пробовала, но для меня суховато получается. Иногда наношу свою основу на Cc red correct Эрбориан, но получается плотновато. Ищу что-то лёгкое и не дающее много тона, но способное выровнять кожу и подготовить лучше к минеральной пудре.

Рассматриваю базы под макияж, тонированные санскрины и ооочень лёгкие полупрозрачные тональные средства. Посоветуйте, пожалуйста! 🙏

Если у кого-то есть опыт использования таких средств с минеральной пудрой, напишите, пожалуйста, про свой опыт.

Всем заранее спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

BunnyRouge 05 апреля 2021, 16:47
У Face Shop есть зеленый тонированный санскрин, часто пользуюсь им летом вместо тонального на пляж. Не сказать, что совсем не чувствую его на коже, но в целом приятное средство.

Полное название: The Face Shop Power Long Lasting Green Tone Up Sun Cream.
littlesandmouse 05 апреля 2021, 17:04
Спасибо, посмотрю!
LeFortuna 05 апреля 2021, 19:06
Попробуйте сияющую базу от АртВизаж, помню текстура у нее весьма подходящая
littlesandmouse 05 апреля 2021, 19:11
Спасибо, посмотрю, она широко доступна😄
Rotta 06 апреля 2021, 07:30
У Jurassic SPA и Zeitun есть BB кремы, которые очень легкие, слегка тонируют, как раз из категории «полупрозрачные». У меня кожа комбинированная (от нормальной к жирной + на носу сухая), ведут себя прилично.
littlesandmouse 06 апреля 2021, 13:39
Зейтун у меня есть, он жирноват, так что на теплое время года нужно что-то другое.