Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2021
1214

Израильская косметика Renew

Девочки, привет! Не так давно увидела в одном салоне косметику израильской марки Renew.

Кто-нибудь слышал (пользовался)? Какие впечатления?

Лучшее за месяц

Комментарии

Inga_Sol 31 марта 2021, 13:34
У меня была серия «Blossom» (крем ночной и дневной + тоник), мне посоветовала косметолог. Для моей сухой кожи увлажнения и питания было мало. Ничего хорошего или плохого крем не сделал, но повторять больше не хочу.
Hoksa 31 марта 2021, 13:35
Спасибо!
AZem 31 марта 2021, 13:59
Добрый день, знакома с этой косметикой довольно хорошо, когда училась на косметолога практика проходила на этой косметике и компоненты у неё довольно мягкие, поэтому эффект виден не сразу. У нас есть более интересные марки Biofor или Biopeptix.
Hoksa 31 марта 2021, 14:28
Спасибо большое!
vivacolor 31 марта 2021, 15:15
Я уже несколько лет пользуюсь Renew — Moisturizing Cream Vitamin C SPF 25 250ml, добиваю вторую банку. (Кожа нормальная, возрастная) Очень приятный увлажняющий крем с витамином С, мягкого действия, легкий, я под него еще наношу сыворотку с тем же витамином. Наношу обильно, кожа его буквально пьет, липкости нет. На редкость приятный аромат — свежевыжатого апельсинового сока, на коже не задерживается.

Еще были салонные маски — вокруг глаз, для лица, но они не произвели особого впечатления. Неплохие, но не настолько, чтобы повторять. А крем еще повторю))
Hoksa 31 марта 2021, 18:38
Спасибо огромное за такой подробный ответ. Я себе тоже купила эту сыворотку. Мне нравится, что она быстро впитывается, так как моя кожа хоть и возрастная, но достаточно жирная.
night_4ever 01 апреля 2021, 08:31
У меня в уходе присутствует увлажняющий тоник Hydrofresh Lotion и маска Gentle Mask Passiflora — очень приятные, могу даже порекомендовать. Но я использовала эти средства вместе с кислотными продуктами другой марки
Hoksa 01 апреля 2021, 10:28
Спасибо, почитаю про них!
Shell_1 01 апреля 2021, 14:22
У меня был крем мультипептидный, вызвал аллергию через неделю-две использования; после отмены крема — все было ОК, вернула через месяц в уход — опять аллергия. У подруги такая же реакция. На пептиды других производителей аллергической реакции не было.
Hoksa 01 апреля 2021, 14:39
Ого. Спасибо за информацию!