31.03.2021

Ваши любимые карандаши для межреснички

Доброго дня! 😄

Так как мой макияж глаз в последний год часто начинается и заканчивается межресничкой, то хотелось бы спросить о ваших фаворитах 😊

Я уже года 4 как пользуюсь водостойким карандашом от Буржуа в оттенке 54, все, что предлагали в магазинах как его замену (оффлайн его бывает трудно выловить), для меня оказалось хуже. Но хочется чего-то нового и более насыщенного цвета.

Поделитесь, пожалуйста, вашими любимцами? 🤗

Rastrata 31 марта 2021, 08:43
Все просто-сделала татуаж межреснички год назад.
Конечно, слизистую он не затронул, но эффект от татуажа достаточно.
extremely_interested 31 марта 2021, 08:48
Я вот тоже об этом задумываюсь в последний месяц, но боюсь) На работу потом можно ходить? Отеки сильные?
Rastrata 31 марта 2021, 10:10
Отеки сильные на второй день, на третий меньше.
Корочка подсыхает и тянет веко, примерно на 4 день пленка сходит. На 5-спокойно красить можно Ресницы.
Лучше в отпуске делать поэтому, или дня три иметь свободных.
Коррекция потом-такая же реабилитация.
Больно. Страшно.
Первая проходка без анестезии-будто глаз татуажат. Но стоит того.
extremely_interested 31 марта 2021, 14:49
Спасибо за такой полный ответ! Буду иметь ввиду.
littlesandmouse 31 марта 2021, 08:48
Вам нравится? Я для себя татуаж не рассматривала, мне карандаши ближе как-то
Rastrata 31 марта 2021, 10:12
Надо понимать что ждать от неё. Я блондинка, глаза карие, Ресницы не густые, не черные, межресничка даёт яркость взгляду.
Подруга-черноволосая и черноглазая особой разницы не увидела.
nafuntay 31 марта 2021, 11:33
У меня два любимчика сейчас: более дешевый essence и подороже Make up factory.
Если интересно, буду дома могу скинуть фото или полные названия с оттенками.
littlesandmouse 31 марта 2021, 14:56
Если не сложно, напишите, пожалуйста, названия или фото — как вам удобнее🙏
nafuntay 31 марта 2021, 18:37
Make up Factory Smoky Liner long lasting&waterproof у меня в оттенке 10 коричневый
И Essence механический longlasting eye pencil в оттенке 20 серый
littlesandmouse 31 марта 2021, 21:48
salan 31 марта 2021, 12:19
Арт визаж механический xxl
littlesandmouse 31 марта 2021, 14:56
Спасибо, посмотрю. А коричневый оттенок там есть?
salan 31 марта 2021, 15:30
Нет, там только чёрные, у меня 703 xxs
Rriimmaa 31 марта 2021, 12:45
Provoc по моему опыту оказался самым стойким карандашом ever :) остальное сползает, в том числе водостойкие. Плюс у них удачный тёмно-коричневый оттенок, не совсем уж чёрный, но даёт глубину, при общей повседневности
littlesandmouse 31 марта 2021, 14:57
О! Судя по вашему описанию то, что нужно. Поищу в интернете, с маркой не знакома
MKR 03 апреля 2021, 16:06
Rriimmaa, спасибо за полезную наводку! Подскажите, это который Provoc gel eye liner? И какой номер оттенка? Ещё раз спасибо!)
Rriimmaa 03 апреля 2021, 16:36
Provoc Gel Eye Liner 86 Desired у меня, я темноглазая брюнетка и на мне смотрится как почти чёрный. Но есть кажется 87 оттенок, он ещё темнее судя по фото
MKR 03 апреля 2021, 16:42
Спасибо ещё раз, сохраняю в избранное и иду его искать!))) 🤗👍
OxanaP 31 марта 2021, 13:16
Urban Decay и By Terry
Спасибо, рассмотрю
shatenka 31 марта 2021, 13:18
а я уже пару лет как использую подводку-фломастер от Eveline, стойкость для меня гораздо лучше карандашей.
littlesandmouse 31 марта 2021, 14:57
Подводку на межресничку не люблю, к сожалению
littlesandmouse 31 марта 2021, 14:58
Юлия, спасибо за такой крутой список! 👍Буду смотреть
Blondinka_Liuda 31 марта 2021, 14:32
Я как-то умудряюсь межресничку окрашивать тушью. Сейчас Стеллари Браун.
littlesandmouse 31 марта 2021, 14:58
Честно не представляю как вы это делаете 😊 наверное, я криворук☺️
AAG 31 марта 2021, 15:35
Идея огонь! Попробую кисточкой подбирать тушь, которая на кончике щеточки собирается и рисовать ей, все равно ее никуда больше
Elena Chubarova 31 марта 2021, 15:41
Плюсую к Марку Петровичу. Лучше не знаю.
littlesandmouse 31 марта 2021, 16:23
Спасибо, буду искать свотчи
Kisto4kapushisto4ka 15 апреля 2021, 21:17
Последняя надежда на него была… но на моих глазах и он течет(
littlesandmouse 15 апреля 2021, 21:24
Спасибо, посмотрю
olua2504 31 марта 2021, 19:10
У Fenty beauty отличные карандаши
littlesandmouse 31 марта 2021, 21:49
Не знакома пока с маркой, посмотрю, может это как раз то самое)
Ms_Severine 31 марта 2021, 23:24
Vivienne Sabo Liner Virtuose, но обязательно тот, который Kajal, а то обычный твёрже
littlesandmouse 01 апреля 2021, 07:51
Вот я обычный по ходу и пробовала вспомнив, что где-то их хвалили. В итоге жёсткий, царапает веки. Я его выбросила
Ms_Severine 01 апреля 2021, 23:34
Да, этот жуткий, тоже схватила золотой для нижней слизистой, но не смогла пользоваться, не сразу поняла в чем подвох, а оказалось они разные 😞