27.03.2021

Ищу осветляющие капли для тона

Всем доброго дня!

Столкнулась с такой проблемой. Нужно купить осветляющие капли для тона, точно знаю, что такие раньше выпускал Nyx и Catrice. Облазила все интернет — магазины — нигде нет, ходила в магазин сети Подружка, там тоже нет.

Посоветуйте, пожалуйста, может у каких-то других марок есть искомое? И где это можно купить онлайн?

Заранее спасибо! 😊

Malahit 27 марта 2021, 18:53
У Bodyshop есть и затемняющие и высветляющие, визажист Найда выпускает (очень хвалят)
littlesandmouse 27 марта 2021, 19:00
Бодишоп в интернет-магазине пока только тёмный оттенок, смотрела. Спасибо если будет возможность, попрошу кого-то в оффлайн магазине посмотреть
Shurupikksu 28 марта 2021, 07:18
Плюсую бодишопу, очень хороший аджастер высветляющий
ArAnna 27 марта 2021, 18:56
У меня есть оливковый аджастер manly pro, посмотрите может осветляющий тоже есть. Ещё я использую тон clinique even better в цвете 0.75 custard, он бело-жёлтый.
Спасибо! Пошла смотреть)
littlesandmouse 27 марта 2021, 19:05
А оливковый не осветляет попутно?
ArAnna 27 марта 2021, 19:40
У меня оттенок fair и оливковый подтон, поэтому мне все тёмное и розовое, такой пупс знаете пластиковый выходит. Поэтому я добавляю дриаду.
littlesandmouse 28 марта 2021, 07:23
Я дриаду заказала в итоге потому что мне все тёмное и розовое, видела отзыв, что дриада немного осветляет.
ArAnna 28 марта 2021, 08:03
Да, осветлчяет, единственное с чем плохо сочетается — с бб кремами корейскими, так как там много серого и дриада эту серость усиливает сильно. Получается трупный цвет такой.
Расскажите потом чего вышло)
littlesandmouse 28 марта 2021, 08:25
Блин, обидно, у меня как раз корейский бб требует выравнивания цвета, я пока его мешаю с тоном жёлтого подтон а, получается супер. Но так не осветляется, а мне ещё и тёмный он
ArAnna 28 марта 2021, 08:52
Ну может там серого немного, я мешала с елизавекой с свинками, нормально получается. А вот энаф 8 пептидов 13 оттенок — получается несвежий труп. Надо пробовать, иногда кажется прям щас лягушка будет, ан нет. Идеально выходит с буржуа always fabulous, самый светлый например.
littlesandmouse 28 марта 2021, 14:05
У меня проблема с Мишей, который мне отлично в 13 оттенке подходит по светлое, но розоват. И ещё Др. Джарт, который розоват и конкретно темноват. Ну и Эрбориан неплохо бы сделать капельку менее розовым, хотя он в, целом неплохо на мне смотрится
littlesandmouse 02 апреля 2021, 13:56
Потестила немного дриаду. С др. Джарт получилось хорошо, если много вмешивать дриады, то светлеет.с шеей почти идеально, немного подтон не тот, даже не могу толком объяснить чем не тот 😂но в глаза не бросается и носить можно.
С Эрбориан не поняла. Пробовала 1 раз, припудривала и… Через несколько часов впервые в жизни тон на мне стал уплывать и прямо блестеть. Видимо, какие-то ингредиенты не сочетаются между собой, потому что с Джартом такого нет. Тестю дальше, но в целом полет нормальный, спасибо вам за наводку ☺️
r test 27 марта 2021, 18:58
Плюсуюсь к аджастеру от bodyshop.
littlesandmouse 27 марта 2021, 19:00
Не нашла его оффлайн пока, к сожалению
latti-86i 27 марта 2021, 19:15
Сама недавно искала. Боди шоп не выпускают больше, катрис и эссенс тоже. У nyx был Pro FOUNDATION Mixer относительно недорогой, его тоже больше не выпускают. Но я купила его на авито в своём городе. На сайте nyx есть новый аджастер капли, по цене вроде 1750, кратно дороже. А так ещё есть manly Pro и zina (капли, на озоне есть). Из бюджетного нет ничего (((
littlesandmouse 28 марта 2021, 07:23
Вот почему я Никс найти не могу…
aquagirl 27 марта 2021, 19:26
Есть у Gosh, а ещё я недавно купила белый тон Armani и всё разбавляю им.
latti-86i 27 марта 2021, 19:47
Gosh на сайте рив Гоша смотрела, тоже не нашла
LumanuL 27 марта 2021, 19:42
Maqpro, NaidaBeauty, Manly PRO.
YuliUfUf 27 марта 2021, 23:08
В Никс есть pro foundation mixer
littlesandmouse 28 марта 2021, 07:24
Выше сказали, что его сняли с производства, видимо потому и не могу нигде найти, включая оф магазин марки
YuliUfUf 28 марта 2021, 09:45
Да, посмотрела, действительно. Кое-где он еще есть, но лучше поискать замену
Cypre 27 марта 2021, 23:26
Manly pro
littlesandmouse 28 марта 2021, 07:24
Спасибо, я его уже посмотрела и остановилась на нем. Надеюсь модо8
Yuliana85 28 марта 2021, 00:52
Kobo Professional White Brightener Mix, цена адекватная
littlesandmouse 28 марта 2021, 07:25
Про такой бред даже не слышала. Спасибо