21.03.2021

Подделки бренда Butterfly?

Привет!

Надеюсь, у всех сегодня прекрасный день, а я вот в прострации.

Вознамерилась я тут купить вторую в своей жизни пилку вышеозначенного бренда. Зашла на известный вкусный сайт, нашла, положила в корзину, пока думала что еще положить, пилка закончилась. Однако там же нашлась с таким же названием от другого продавца. Но торговое название марки и сами торговые знаки различаются. Добавляется слово или пара буковок. Обычно так бывает, когда косят под бренды на «законном основании», изменяя в названии одну или пару букв. И вид пилок несколько иной. Я зависла. Стала искать оригинальный сайт. Может, я не так ищу, но в рунете нашла лишь кучу аналогичных разнообразных «butterfly+что-то» сайтов. И там тоже вид пилок несколько различается.

Мои подозрения обоснованы или у меня мания преследования?

OxanaP 21 марта 2021, 13:17
Ничего не могу сказать про подделки я когда их купила официальный сайт не делал доставку ч Европе и я написала им в директ все было отлично
Обратите внимание на пилки Olzori есть на этом марте отзывы
У меня есть и те и те, мой выбор в пользу второго бренда
OxanaP 23 марта 2021, 09:33
Вместо «марте» на этом сайте
Isterika 21 марта 2021, 14:37
По вопросу не подскажу, но присоединяюсь к первому комментарию, пилки Olzori лучше. У меня тоже есть и те и те…
DariaValentine 21 марта 2021, 17:25
Если «вкусный сайт» — это WB, то не удивлена. Там сейчас полно подделок всего, что только можно представить, много жалоб на него.
Советую купить Butterfly в Лакодоме.
Про Olzori ничего не знаю, но моим пилкам Butterfly уже больше 5 лет — как новые.
DariaValentine 21 марта 2021, 17:30
Ой, автор, Вы из США. Лакодом, скорее всего, не шлет к вам(
Lana2014 22 марта 2021, 11:15
Нет, я здесь.😊Лакодом мне тоже вынесло по запросу в Гугле, но мне невыгодно с доставкой получается.
Lana2014 22 марта 2021, 11:18
Да, это ВБ. Первую пилку там покупала и, честно говоря, она не того… Не хороша. Я думала, руки кривые, а оно вон че, Петрович… А так удобно там заказывать, ПВ в одной минуте от дома и доставка фри.
DariaValentine 22 марта 2021, 16:01
Да, очень неприятно, что там теперь небезопасно покупать
Klia 22 марта 2021, 15:51
Да все эти пилки делаются в Китае, а по заказу только бренд каждый свой печатает. И если уж говорить об оригиналах, то вообще похоже на то, что Баттерфляй сам подделка на Mertz.
Isterika 22 марта 2021, 16:18
Mertz намного хуже, я все их инструменты повыбрасывала ещё лет 7 назад
Klia 22 марта 2021, 16:29
Все они там копии друг друга… Имхо.
Lana2014 22 марта 2021, 19:33
Ужас. Как страшно жить…
mademuazelka 25 марта 2021, 23:10
Butterfly набор брала с рук на бьютибазаре, девочка уверяла, что оригинал и в профиле у неё было несколько на выбор. Скорее всего, так и есть. Служит уже года 4 мне. Я бы тоже порекомендовала взять на лакодоме.
Ещё вопрос к присутствующим, кто посоветует хорошие щипчики для кутикулы? Сама себе делаю обрезной маникюр всю сознательную жизнь. И до сих пор в поиске идеальных.
Lana2014 27 марта 2021, 16:07
Мне нужна только одна пилка и я ещё за доставку должна заплатить стоимость пилки. Я не крохобор, но это бесит.