20.03.2021

Поиск красных теней

Добрый день всем)

Ищу красные тени-однушки, матовые или сатиновые, холодный красный. Дочь признает только гамму черный-серый-красный-белый) С красными однушками прям беда.

Покупали матовые Paese красные — там теплый оранжеватый оттенок.

Есть пигмент Тамми «червонная королева» — теплый и с шиммером.

В палетках красный часто один-два и те скорее оранжевые.

Пока только присмотрела у Тамми «пикантную штучку». Подскажите, где еще глянуть? Может еще у китайцев каких?

depoza 20 марта 2021, 08:30
Такие желания лучше претворят в жизнь в сегменте профа — mufe, inglot, provg и т.д.
wonderjul 20 марта 2021, 08:48
Инглот в магазине смотрели, из наличия подходящего ничего не было. Остальные надр будет погуглить. Спасибо
Ksiezyc 20 марта 2021, 08:32
А L'Oreal Paris Color Queen смотрели? У них был красный… Но я не помню по теплохолодности какой он именно… У Mac вроде бы были красные однушки, и КолорПоп (но тут придется ждать...).
wonderjul 20 марта 2021, 08:55
Спасибо) В оффлайне лореалевского ничего не видела красного, поищу в интернет-магазинах. Колорпоп палетки смотрела, а про однушки не подумала). МАС видимо по оттенку не подошли, там смотрели.
Лилия Карлова 20 марта 2021, 09:18
Я брала красный у тамми. Бесподобный оттенок. Правда, я его использую для стрелок. «Одичавший Цветок»- серия Духи.
wonderjul 20 марта 2021, 12:43
А что это я мимо него прошла? Надо бы глянуть)
annvermilion 20 марта 2021, 09:54
Пикантная штучка это очень красивый, насыщенный и яркий красный! По цвету лучше красного не стречала. Но можно у provg посмотреть. Но качество их теней сильно хуже, чем у тамми. Дальше уже про марки (Mac, mufe), но я их не пробовала. У mufe мне нравится качество теней, но яркие никогда не пробовала
wonderjul 20 марта 2021, 12:59
Пикантную штучку закажу) Provg посмотрела, оттенок на Paese похож, который покупали. Mufe тоже вроде на них похож. Вот вроде в крупном городе живу, а протестить — плачевное наличие
Helenitte 20 марта 2021, 10:13
«пикантная штучка» и «одичавший цветок» у Тамми прямо красные. Ну и там новые оттенки часто выходили, могло ещё что-то появиться.
wonderjul 20 марта 2021, 12:59
Спасибо, поняла, что периодически мониторить их надо)
ravirav 20 марта 2021, 10:15
Купите палетку Jeffrey star blood sugar и не мучайтесь
wonderjul 20 марта 2021, 13:01
Крутовато конечно из-за одного оттенка))) Спасибо)
a_re_beauty 25 марта 2021, 12:28
В маленькой версии, которая недавно вышла, есть ещё полезные оттенки, кроме одного красного и стоит она не так дорого. Что-то тут на фото красный совсем не красный. Cherry soda матовый красный, над ним тоже красный, но сияющий
wonderjul 20 марта 2021, 13:02
Да, видела такую. У меня она воспринимается коричневой, теплой.
Arian 20 марта 2021, 11:05
У Colourpop точно были разные красные однушки, но это надо заморочиться с заказом. У MAC тоже была, но там качество весьма среднее, как и с большинством их теней.
Если вдруг решитесь на палетку — плюсую к Blood Sugar, прекрасные тени. Тем более там вышла мини-палетка из того же разряда.
wonderjul 20 марта 2021, 13:05
Да, я смотрела палетки. И получается покупать из-за одного красного оттенка. Если бы я все остальное хотя бы для себя захотела, но много дублей будет (
Elkavna 20 марта 2021, 11:24
У белорусов есть красные однушки, в бренде Релуи, возможно вам подойдёт оттенок.
Ещё можно глянуть у Nyx и Catrice
wonderjul 20 марта 2021, 13:07
Этих периодически смотрим, что в наличии лежит. Пока не попадалось
Murli 20 марта 2021, 11:36
Однушки у MAC гляньте,
загляните в палетки focallure, они доставляют с официального сайта
еще в палетках lime crime и colourpop встречаются достойные красные
палетка Huda Ruby obsessioin
wonderjul 20 марта 2021, 13:12
Спасибо, смотрела их. Проблема, что ради одного цвета палетку покупать
Balsara 20 марта 2021, 12:20
О, прямо мои заморочки — я люблю красный и сейчас мне нужен красный шиммер.
Из прошедшего мой контроль:
1. Saharah by Juvia's Place — там красивый чистый матовый красный.
Смешно, но я еще заказала на али подделку этой палетки, и в ней красный мне нравится еще больше.
2. Melt — у них есть целый красный stack, 3 из 5 неплохие.
3. Kiko — не знаю, как сейчас, но у них были неплохие красные однушки несколько лет назад.
4. Инглот, Мак, Никс — не тратьте время. У мака бывают в коллекциях, но надо бдить и тестить, сейчас чистый красный непопулярен.
5. Стойкие матовые помады Maybelline — их прекрасно использовать на глаза.
wonderjul 20 марта 2021, 13:16
Сахара у меня есть)) Там теплый красный, опять же на Paese похож)
Melt надо глянуть
Про помады да, в курсе, дочь периодически что-то пытается с ними сделать
Balsara 20 марта 2021, 15:59
Закажите на али — там с красным все в порядке.
У Makeup Forever раньше были аквалайнеры и пигменты, но вроде их уже сняли. У меня до сих пор осталась пара карандашей. отличные и по цвету, и по качеству.
Из того, что я видела, но сама не пользовалась — Sugarpill.
wonderjul 22 марта 2021, 14:07
Спасибо, пошарюсь на али
Balsara 24 марта 2021, 22:05
Внезапно вспомнила, что у меня ж есть еще красная помада для бровей Kat von D — она в качестве подводки и базовых теней неплохо себя ведет.
r test 20 марта 2021, 13:14
А как вам ABH Modern Renaissance? Из Mac однушек — powder blush в оттенке Never Say Never?
wonderjul 20 марта 2021, 13:18
Если честно, в Ренессансе я красного не увидела (
Mac смотрела наличие в магазине только. Надо будет глянуть по названиям
ElenaRukhova 20 марта 2021, 14:35
Тени не могу посоветовать, красными не пользуюсь, но вы можете использовать румяна или помаду понравившегося цвета в качестве теней. Я часто так делаю)
wonderjul 22 марта 2021, 14:08
Делаем так) Тени бы еще в копилку))
Ксенька Ануфриева 20 марта 2021, 16:49
Я, как человек, коллекционирующий однушки теней со стажем, со всей ответственностью заявляю, что самые красивые красные однушки у Terramoon, а именно Red Giant, La Reina, Meet me on Mars.
Ниже прикрепила макияж, в котором использовала оттенки Red Giant, La Reina
wonderjul 22 марта 2021, 14:09
Ой, сколько новых названий   Спасибо, надо поизучать
Balsara 24 марта 2021, 22:02
Я вижу сейас на сайте только матовые красные оттенки, а есть ли у них шиммеры?
Ксенька Ануфриева 25 марта 2021, 08:07
Их достаточно много на сайте
Balsara 25 марта 2021, 10:36
Так они розовые. Только Spiked выглядит более красным.
Ксенька Ануфриева 25 марта 2021, 10:54
В макияже выше у меня на всем подвижном веке оттенок la reina, вот я бы не сказала, что макияж у меня розовый
Delilah 20 марта 2021, 17:14
Шикарная красная однушка — Illamasqua Daemon Eyeshadow. Правда, оттенок не холодный, скорее нейтральный с очень легким теплым нюансом, качество на 5. Бывает в сети на букву «л».
wonderjul 22 марта 2021, 14:09
Спасибо. Она вроде теплой кажется. Надо бы на месте тестить
Alexandra007 20 марта 2021, 18:06
сейчас у колорпоп вышла палетка с Вином, но можно и однушки глянуть. еще у BH cosmetic недавно вышла палетка Garnet(гранат) в серии драгоценных камней, и до этого в серии Мороженого была вишня(хотя по псектру там вроде тепловатые). но Мороженое не факт что еще продается. ТОже, как и Ксюша хотела посоветовать обратиться к инди. ЛИбо поискать какие-то румяна (у кико, либо того же МАк)
wonderjul 22 марта 2021, 14:11
Решила все-таки не связываться с палетками. А по поводу румян — у них бывает насыщенный цвет?
Alexandra007 22 марта 2021, 23:44
бывает, даже очень.
DarjaG 20 марта 2021, 19:06
У JUST есть несколько красных однушек, я брала себе оттенок 167, немного уходит в розовый, но холодный
wonderjul 22 марта 2021, 14:12
Спасибо. А JUST бывает в свободном доступе, чтоб пощупать можно было?
DarjaG 22 марта 2021, 19:48
В некоторых городах есть их фирменные отделы. Я заказывала на сайте совместных покупок, предварительно насмотревшись отзывов, цена позволяет «промахнуться» с оттенком, если что )), но он полностью совпал с ожиданиями.
wonderjul 24 марта 2021, 05:11
СП используем во всю))) Надо глянуть, что у нас есть
Мария Кунцевич 20 марта 2021, 20:13
Посмотрите палетку в золотистом картоне от Imagic на алиэкспресс. Может, подойдёт? Там много интересных красноватых цветов.
wonderjul 22 марта 2021, 14:12
Спасибо. Поизучаю)
stmnsk 20 марта 2021, 20:17
А красные румяна пристроить в это дело? 🤔 у максфактор такие есть, nyx.
wonderjul 22 марта 2021, 14:13
Можно. По поводу пигментации вот только задумалась)
Murli 21 марта 2021, 20:45
Кстати, еще вспомнила, подводка классная красного цвета есть у ЛОреаль в серии Matte Signature.
Плюс красная подводка у Inglot в круглой баночке (но за год засохнуть может и потрескаться). Ее можно тушевать и растягивать как тени, в принципе.
И матовые стойкие жидкие красные помады тоже можно иметь ввиду — Nouba и пр.
wonderjul 22 марта 2021, 14:15
Наверное помады проще использовать, чем подводки. Помады применяем) Хотелось бы тени еще
smartdiana139 22 марта 2021, 07:37
Посмотрите на Алиэкспресс тени Beauty glazed (неоновая серия 9 цветов), там несколько красных и близких к красным палеток. Может быть, получится найти подходящий цвет.
wonderjul 22 марта 2021, 14:17
Спасибо, посмотрю. Я тут неожиданно решила, что мне еще желтый матовый надо)) Так и до палетки неонов дойду))
smartdiana139 22 марта 2021, 20:13
С жëлтыми в этой серии теней тоже всë хорошо. Удачи в поисках!
wonderjul 24 марта 2021, 05:22
alena2778 22 марта 2021, 10:08
ДД! Если хотите, я могу вам отдать палетку marie dalgar, она вся в красных тонах. Сейчас если получится прикреплю фотку.
wonderjul 22 марта 2021, 14:19
Спасибо))) Но она скорее в теплых тонах. И почти все цвета у меня в дублях будут
Думаю, что желающего на нее найдете, кто будет всеми цветами пользоваться)
alena2778 22 марта 2021, 10:08
JustAsh 22 марта 2021, 15:14
Сама не пробовала эту марку, но тоже предложила бы посмотреть на provg, у них вроде как большая палитра однушек…
wonderjul 24 марта 2021, 05:23
Спасибо, гляну