03.03.2021
1972

Upd: Палетка найдена, новые хотелки дополнены))Разыскивается nude палетка. Помогите))

Добрый день, увидела палетку Becca ombré nudes eye palette, но в наличии ее нет. Хотелось бы такую же палетку в соотношении цена/качество.

Смотрела дюпы у темпалии, но там все из разных палеток, однушки...

Большая палетка не нужна, по формату как becca, может у Деноны что-то такое пробовали. Я у неё не приметила. Цена у Том Форд меня не устраивает( UD мне не нравится формула, есть палетка Naked Smoked — жалею до сих пор о приобретении.

Надеюсь вы поможете☺️

Украшалок и акцентов достаточно, а вот неблестящие/матовые, тут пробел именно в таких цветах.

ImBatman 03 марта 2021, 08:20
Я бы все-таки посоветовала Tom ford nude dip- идеально сбалансированный по цвету нюд, разделивший мою макияжную жизнь на до и после. От палеток как отрубило, больше ничего не хочется вообще. :)
stmnsk 03 марта 2021, 08:26
Я ищу не блестящие))а Нюд дип не такой точно))Форда покупаю иногда для души, чего уж тут, красиво😁
Kristina_k 03 марта 2021, 09:09
Bobbi brown Luxe Encore
stmnsk 03 марта 2021, 09:43
Палетка красивая, но блестит☺️
ad_nightmare 03 марта 2021, 09:27
Smashbox похожа. Тут правда +2 шиммера, но мне кажется, матовые вполне охватывают спектр Бекки
stmnsk 03 марта 2021, 09:42
Спасибо, зайду потрогаю ее, а у вас нет ее? Как сами тени?)
ad_nightmare 03 марта 2021, 09:56
Конкретно этой нет, но есть две другие из этой же линейки. Punked просто чудо, обожаю её безмерно. К качеству претензий нет (только одна сильно светлая сияшка крупноватыми хлопьями), матовые тушуются отлично. Словом, рука тянется к ней очень часто, хоть и палеток 40+
Iryna Zhurava 04 марта 2021, 15:29
хорошая палетка, я писала о ней + я бы сказала что там не 2 шиммера, а 2 сатина
Victoria_K 05 марта 2021, 16:31
Она у меня есть. Оч приятная.
Yuliana85 04 марта 2021, 16:52
Плюсуюсь к Минималисту, идеальная палетка на каждый день без заморочек. Маленькая, удобная. Или Too Faced Born This Way The Natural Nudes Eye Shadow Palette. Тоже классная базовая палетка. В ней правда и матовые и шимерные. Но упор тут на матовые. Цвета удачные. Пигментация не запредельная, но хорошая.
Yuliana85 04 марта 2021, 16:54
JustAsh 03 марта 2021, 12:00
Прям похожий формат с 5ю оттенками есть у dose of colors — baked browns или pretty cool
Можно посмотреть viseart — их хвалят за матовые, а шиммеры там вроде как весьма скромные и не особо сверкающие. Но полностью матовые палетки у них вроде бы только в линейке подороже, которые на 12 оттенков.
Ещё у the balm были полностью матовые палетки, meet matt(e), но что-то the balm стало сильно меньше в магазинах последнее время
stmnsk 03 марта 2021, 18:18
Спасибо за ответ) Visart не продают в России же? Тоже думала о них, но хочется взять и купить, а не ждать. Про dose даже не помню, думала исчезли они😅
Балм исчезает. Как и mufe 🤔
JustAsh 03 марта 2021, 18:20
Оффлайн визеарт нигде не видела, да… только с доставкой из международных им, видимо
stmnsk 03 марта 2021, 18:28
Повод сделать заказ на одном😏давно собираюсь. Если не найду оффлайн теней, то тогда…
А новые пятерки диор не пробовали?
JustAsh 03 марта 2021, 18:59
Как раз одну попробовала недавно, plum tulle — но она не матовая, там 4 из 5 сатины
stmnsk 03 марта 2021, 19:01
Я надеялась на Кашемир( боятся матовые делать😁
ArAnna 04 марта 2021, 16:12
В кашемире 3 из пяти блестяхи. Очень сильный лоск даёт, как tf
Olha Kole 03 марта 2021, 12:08
Плюсую за Viseart, особенно Petipe 2, очень люблю нейтральную Ga-De Basic, первая палетка которую использовала полностью. Смешбокс так же отлично подойдет, но мне ее тяжело тушевать.
stmnsk 03 марта 2021, 18:23
Попробовала Смешбокс сегодня- туговато тушуются. Думаю будет сложно мне с ними. А цена такая хорошая(
Gade — мои первые тени, аха)надо посмотреть тоже.
Ещё один голос за Визарт 🙈
depoza 03 марта 2021, 16:05
Bernovich onyx, agathe (пятерки), как пример
stmnsk 03 марта 2021, 18:27
У вас есть такая?) цена мегасимпатичная. Как они в работе?
depoza 03 марта 2021, 20:01
Мегапигментированные пудровые. У меня другая подборка (десятка), ими довольна что слоник.
depoza 03 марта 2021, 20:06
Еще пробую другую белорусскую визажную марку — stasyalex — у меня не совсем матовая, но базовая green barbet — на базу (жирные нависшие возрастные веки) ложится гладко и действительно легко тушуется. Без базы тоже хорошо, но не мне)
Blondinka_Liuda 03 марта 2021, 17:25
У Ту фейст есть палетка матовых, насколько помню. Матте в названии указано. Визуально как примерно квадрат.
depoza 03 марта 2021, 20:08
Там есть тепловатые оттенки, и нужно учитывать желтоватый подтон всех оттенков — а качество их замечательное, эдакое подмасленное. Коробка чрезвычайно красивая и весьма тяжеленькая.
Елена Рогова 03 марта 2021, 23:52
Плюсую к Viseart, там очень хорошие матовые. Ещё у bh cosmetics есть несколько вариантов матовых палеток.
Vidija_17 04 марта 2021, 01:04
MAC Prissi Princess — для меня самая ходовая «нюдовая» палетка
Andante 04 марта 2021, 08:43
Самые крутые матовые для меня Tom Ford Cocoa mirage, сейчас она называется Mink mirage, в ней он добавил черный и убрал красновато-коричневый, но (!!) В этих палетках 4 цвета всего и ценник, конечно, высоковат, но там зато теней аж 10 гр а таких теней хочется больше, поэтому я мучилась-мучилась и заказала Viseart большууую и матовую, вот жду, смогу сравнить с фордовскими, наконец😄. Еще у Dior была в предыдущей линейке Undress, так она почти вся матовая, только 2 оттенка чуууть-чуть с сатиновым отблеском, в целом тоже офигенные тени для более нежного макияжа, но её, наверное, теперь уж не купить, я рада, что успела))
stmnsk 04 марта 2021, 10:45
Я долго думала над Сосоа и ее сняли. Чёрный мне не очень нужен, не пользуюсь им никогда. Самые ходовые тени у меня Форд и Денона — Соral, есть ещё однушки, но они акценты. Нашла ещё такую палетку от Шарлоты, не было такой? У меня вообще не теней нет. Жду первую, но там спарклы одни. Надеюсь видно картинку
Andante 04 марта 2021, 13:15
Не видно картинку, а как называется? У меня нет еще Шарлотты тоже, но присматриваю. А со спарклами какая? Я смотрю тоже и со спарклами.
Вот да, мне черный тоже не нужен нигде, поэтому рада, что успела взять Cocoa, этот красновато-коричневый очень красивый, но вроде многие были им недовольны и хотели черный. Фордовские тени люблю, но пользуюсь и остальными, ибо тоже неплохие, но у форда все время хочется прикупить еще теней😆Coral Denona смотрела, но думаю не потяну😄.
Когда моя Viseart приползет, могу вам написать, как она в сравнении с ТФ, читала, что они тоже оч пигментированы и тушуются на раз-два.
stmnsk 04 марта 2021, 15:48
Я тоже думала не потяну Корал… но… она классная. И с ней получаются не только красные макияжи, а быстрые и нежные тоже легко. В общем она у меня в ходу. Может мираж остался где-то офлайн если.
Шарлота со спарклами вот Charlotte Tilberry Luxury Palette of Pops — Celestial Eyes. А с базовыми оттенками Sophisticated, как девушка ниже написала, картинка просто не загрузилась 😔
Да, насчёт отзыва о Визарт я была бы рада и благодарна.
Ещё тут поискала и нашла обновлённые палетки у D&G Smokey и потеплее Warm nude. Завтра пойду трогать их.
Andante 04 марта 2021, 17:52
Ой, Коралл правда красивая очень, может еще решусь, спасибо!
Я сразу подумала про матовую Sophisticate, что была на картинке. Из ШТ я как раз больше всего поглядываю на нее и Celestial eyes, если черкнете пару слов, когда попробуете буду благодарна очень. Про Dolce Warm nude — тоже интересно ваше впечатление было бы узнать))
stmnsk 04 марта 2021, 17:57
Напишу тогда обязательно завтра, самой уже не терпится😌 Долче по цене приятнее😁чего уж, Шарлоту сложновато все же купить.
На корал меня вдохновил пост девушки здесь, там милые макияжи были, а не только драма)
stmnsk 05 марта 2021, 08:26
Отписываюсь, как обещала. Сначала про Шарлотту. Спарклы прям спарклы) тёплые, цветная база небольшая под блёстками есть. Я ношу такие и поверх других теней, и на базу просто. Если нужно сделаю свотчи пальцем)
Насчёт D&G. Про качество. Хороши, правда. Они поменяли формулу, мягкие, нежные, грязь не делают. Warm nude очень нюд. Ну, правда. Там 4 цвета. У меня светлая кожа, так вот на ней видно самый светлый(получается будто белый), и один персиковый… оооооооооооочень светлая палетка. Если нужно прям супернезаметно, то это туда. Я же купила Sweet Cocoa☺️Классные цвета. Коричневые тушуются без проблем. Цвет переносится сразу и можно свести в ноль без проблем. Я довольна😌 Мне напомнила по цветам TF Cocoa Mirage 🤔 и светлый оттенок матовые взяла у Стелари однушкой.
Пришла домой накрасилась всем сразу и спокойно получила классный макияж, украсила Шарлоттой и вечерний макияж готов.
Извиняюсь за много букв🙈
Andante 05 марта 2021, 18:35
Да что вы, за что изиняться, спасибо, что делитесь впечатлениями!
Про Шарлотту — скажите, пжл, как вам рыжий, его вроде ругают, если не сильно затруднит, можно и свотчи👍
Про Dolce Warm nude — уже посмотрела в сети, точно, прямо нюд нюдыч, похожа на Dior Undress показалась. Посмотрела Sweet cocoa — похожа на фордовскую тем, что один светлый только, два темных цвета похожи кажется, выбивается только у Мираж цвет ириски, верхний правый. Рада читать, что вы нашли себе палетки по душе, поздравляю с покупками и с праздником весны наступающим!🌷🌷🌷
stmnsk 05 марта 2021, 18:52
Спасибо за тёплые слова☺️В лс отправила свотчи спарклов)
Рыжий и рыжий 😂у меня корал от Деноны😁вообще не страшно. Но на деле не страшный, зависит от освещения, где-то будто бежево-розовый выглядит.
Andante 05 марта 2021, 21:17
Спасиибо🙏 розово-бежевый отблеск — звучит заманчиво))
Nomy 04 марта 2021, 22:30
Рекомендую у тетушки Шарлотты базовые матовые палетки на 6 цветов, качество ее теней супер, если Вам оттенки нравятся с теплинкой:)
stmnsk 05 марта 2021, 08:28
У нас их нет в свободной продаже, купила у девушки, шестёрок у неё нет) Спарклами довольна🥳а кремовые ее не пробовали?
Nomy 05 марта 2021, 15:37
Так, с официального сайта или культа можно заказать, доставляют по всему миру. Кремовые были две баночки, одни продала (Rose gold) — просто не подходили мне по оттенку, вторые оставила пока, они не для жирного века точно, скатываются..:(
stmnsk 05 марта 2021, 17:46
С культа да, там и приметила, думаю собрать хотелки и заказать там. Но по цене в пересчете и у девушки, которой взяла, разница смешная. Зато ждать не пришлось. Думаю ещё о Hourglass. Смущают отзывы: либо ах, либо никак😂😁
Andante 05 марта 2021, 18:44
Ой, а как называются, можете подсказать? Я видела 6цветную, но не полностью матовую...Darling что-то там называется)
Nomy 05 марта 2021, 20:09
Их всего две, последняя которая вышла более нюдовая, нашла название — Super nudes easy eye palette
Andante 05 марта 2021, 21:08
Спасибо!🌸🌸🌸Супер нюд-название уже нравится🤭
Beatrissima 04 марта 2021, 23:03
о, мне тоже интересно про сравнение ТФ и Viseart.
Облизываюсь на их neutral matt, но конечно хочется сначала потрогать
Andante 05 марта 2021, 18:38
Обязательно вам напишу, осталось дождаться и тщательно протестировать🙂. Как раз я взяла neutral мatt, долго держалась, т.к считала, что это для меня слишком большая палитра, у меня максимум 5цветные но их до фига🤣, но сломалась🤭
Glashona 04 марта 2021, 15:41
Посмотрите на The Sophisticate Charlotte Tilbury
stmnsk 04 марта 2021, 15:48
Спасибо)есть у вас? Как тени Шарлоты?)оттенки прям хороши, отзывов на неё немного
Glashona 04 марта 2021, 16:05
Ой, ниже ответила
Glashona 04 марта 2021, 16:05
Есть) Отличного качества, матовые, но не глухо, там при растушевке на руке можно мельчайший шиммер разглядеть. На глазах его не видно, но придает доп.шарм). Гамма, на мой взгляд, нейтральная. Самый теплый — верхний правый, но и он на мне, холодной, не рыжит. В общем, такая базовая база
stmnsk 04 марта 2021, 16:18
Я все ещё не могу понять тёплая или холодная внешность у меня😑откровенно рыжие оттенки перебор для меня, светлая кожа, темные волосы и глаза карие, но откровенно холодные делают меня болезненной какой-то 🤔странный эффект на глазах получается.
Шарлота вроде нейтральная достаточно… вот и я увидела ее палетку и удивилась. Пока она и D&G меня интересуют больше всего☺️Спасибо за отзыв)
depoza 07 марта 2021, 07:32
Посмотрите на вены на руках — если кожа над ними зеленая — вы теплый типаж (и чем теплее этот зеленый оттенок, тем теплее), голубой — соответственно холодный. Холодные оттенки, а тем более с серой нотой, почти всегда добавляют усталости.
stmnsk 07 марта 2021, 09:32
Посмотрела: вроде голубые, но не могу назвать только синими)интересно.
Про серый обидно( мне вообще не идёт этот цвет. Даже в одежде.
Irish_kin 04 марта 2021, 20:59
Chanel Clair-obscur моя #1!
Olso 04 марта 2021, 21:23
Плюсую к этой палетке. Самая нюдовая, нейтральная и похожая на Бекку. И по качеству очень хороша.
stmnsk 05 марта 2021, 08:13
Интересная палетка, и небольшая. Добавлю ее себе в вишлист. Спасибо) сто лет не было теней Chanel))
Marina Mogoutchaia 05 марта 2021, 06:54
Если вам нужны исключительно матовые, то вот такие палеточки вышли у корейцев. У Clio И dusty garden fog у Romand
Olso 05 марта 2021, 17:42
Оо! Вот это красота!
stmnsk 05 марта 2021, 17:43
Первая палетка очень красивая и нежная) не представляю где продаётся она🤔
Marina Mogoutchaia 05 марта 2021, 19:41
Это совсем новая палетка, botanic mauves. Её можно заказать через request на розерозе или подождать немного и она на джолсе появится.
Esver 06 марта 2021, 13:13
Какая прелесть...!
depoza 05 марта 2021, 13:09
Сlio — воплощенная нежность. Вот бы знать о пигментации и степени пудровости — если с первым порядок и со вторым — не очень — начну о ней мечтать)
Marina Mogoutchaia 05 марта 2021, 19:49
У меня есть палетка от clio — into lace. она по пыльности будет на уровне ABH, а по пигментированности ниже, чем та же ABH. Вот у romand очень пигментированные тени.
depoza 05 марта 2021, 20:23
Очень красивая. Под пудровостью я понимала степень матовости теней — есть формулы, которые не показывают на глазах текстуру, а только цвет, и потому кожа с ними не кажется запудренной, соответственно, такие тени меньше подчеркивают текстуру кожи.
Marina Mogoutchaia 07 марта 2021, 07:22
А можете пример дать, это какие матовые тени не показывают матовость?
depoza 07 марта 2021, 07:29
Too faced палетка natural eyes, пятерка kevin aucoin, urban decay (у меня cherry)… матовые в них даже при плотном нанесении не проявляют рельеф кожи больше, чем он есть.
stmnsk 07 марта 2021, 09:28
Можно ещё спрошу о Кевине… засматриваюсь на его пятерку с жидкими тенями в комплекте, как вам?🤔
Про матовость да… есть некоторые тени, веки выглядят не важно с ними( а есть, которые сглаживают как-то
Marina Mogoutchaia 08 марта 2021, 10:32
У меня холодная палетка от Кевина. Жидкие тени долго не схватываются, и мне очень жуют веко( у меня нависшее возрастное). Сухие тени превосходные, не подчеркивают текстуру, легко тушуются.
stmnsk 08 марта 2021, 11:14
Спасибо за отзыв. Обидно( люблю жидкими делать быстрый макияж и побежать
SoftShimmer 07 марта 2021, 20:18
Плюсую к Kevyn Aucoin, Focused или Unblinking. Сразу про них вспомнила.
Marina Mogoutchaia 08 марта 2021, 10:29
А у вас есть unblinking? Очень смотрю на неё, но не могу понять, она тёплая или нейтральная. Фото противоречивые везде.
SoftShimmer 08 марта 2021, 14:22
К сожалению, нет. Одна знакомая девушка продаёт новую, а я не знаю, взять или нет.
На счёт температуры я склоняюсь к мысли, что всё же тёплая.
stmnsk 08 марта 2021, 11:14
И я на Unblinking глаз положила, вроде не совсем матовые… много золота ещё. Присоединяюсь к вопросу: как вам?
SoftShimmer 08 марта 2021, 14:23
У меня нет этой палетки, не могу сказать, просто предложила как вариант, который сразу пришёл на ум.
Marina Mogoutchaia 08 марта 2021, 10:33
Наткнулась на вот такие палеточки
stmnsk 08 марта 2021, 11:10
Я читала про них отзывы, немного, но есть. Пишут, что рыхлые. А свотчи мне не понравились, именно матовых. Сияшки отличные.
Tartuga 09 марта 2021, 12:42
Посмотрите Stasyalex E03 Eagle Smoke.